Гость
Статьи
Посоветуйте где …

Посоветуйте где сделать татуаж

Хочу сделать татуаж глаз. кто делал посоветуйте где сделать. нужна качественная работа. москва.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Салон Мерелин,забейте в поисковике,узнаете телефон,запишитесь на консультацию и заодно посмотрите работы мастеров.Там все мастера хорошие.Находится на Марксистской.

Автор
#2

спасибо.

Гость
#3

http://www.artatoo.ru/ очень хороший мастер.

Катя
#4

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Виктория
#5

Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской.

Саша
#6

Делаю татуаж бровей у Инги Бабицкой ingab.ru, в ее студии на Николоямской. С ней я всегда уверена что брови будут сделаны идеально. Как никак татуаж - это не на неделю!

Шика
#7

Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться

#8

Лучше сходите на обычный курс макияжа.Не связывайтесь с татуажем.У меня есть несколько знакомых, у которых только проблемы от него

Инга
#9

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите!

Настя
#10

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Кристина
#10

рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее

Форум: Красота
Всего: 50 132 темы
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы