Гость
Статьи
Посоветуйте где …

Посоветуйте где сделать маникюр в Питере.

Посоветуйте, где сделать маникюр в Питере.Руки в ужасном состояние - вокруг ногтей очень много заусенцев, царапинок, и т.д. Как понимаю маникюр это исправляет, или маникюр это только ногти?Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста,

Джа
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

У нас такого не делают

Кара
#2

Язва, вон! автор, ну чо вы будто из деревни приехали?салонов куча! методом проб и ошибок найдете своего мастера. я вот вам щас посоветую салон, а он в купчино, например, а вы на просвещения живете-поедете что ли?

#3
Кара

Язва, вон! автор, ну чо вы будто из деревни приехали?салонов куча! методом проб и ошибок найдете своего мастера. я вот вам щас посоветую салон, а он в купчино, например, а вы на просвещения живете-поедете что ли?

Всё верно говорите. Салонов - куча.

Автор, постарайтесь обойти те, которые ближе к Вашему дому. Пилить на другой конец города ради удаления заусенец, на мой взгляд, неразумно.

Мне, например, Виктория нравится, погуглите адреса и если устроит расположение - вперёд.

Джа
#4

"я вот вам щас посоветую салон, а он в купчино, например, а вы на просвещения живете-поедете что ли?"

если мастер хороший - поеду.

Возможно я не так выразилась, руки в УЖАСНОМ состоянии, у меня есть привычка отдирать заусенцы, и кусочки кожи вокруг ногтей расковыряны в кровищу.

А это все же здоровье в какой то мере, не хочу что бы мне какая не будь девушка, прошедшая экспресс курс маникюра, разворотила ногти еще хуже, или еще чего занесла заразу.

Капля абсента
#5
Кара

Язва, вон! автор, ну чо вы будто из деревни приехали?салонов куча! методом проб и ошибок найдете своего мастера. я вот вам щас посоветую салон, а он в купчино, например, а вы на просвещения живете-поедете что ли?

Кара, а вот посоветуйте, пожалуйста, как раз в Купчино, если знаете хорошего мастера. Интересует название салона и имя мастера. И ещё - как там дела с дезинфекцией?

Гость
#6

Тоже послушаю, сама недавно переехала в Купчино и пока не знаю, где тут есть хороший мастер маникюра, а также косметолог и парикмахер :)

Мария
#7

http://vk.com/club3485247 вот здесь я делаю и все мои подруги! Замечательный мастер!

#8

Ох, да в салоны сейчас идут одни новички и криворучки, чтобы клиенток набрать и на дом свалить.

Лора
#9

Студия совершенства Лиделик http://lidillic.ru/ я здесь делаю и мои подружки тоже. Там отличные мастера своего дела, а атмосфера просто чудо. Рекомендую и Вам девочки, от туда выходишь и чувствуешь себя принцесой.

Гость
#11

Я несколько раз делала в студии маникюра Chic nail bar,осталась довольна. Девочки старательные и цены демократичные: маникюр + шеллак 900 руб.

Гость
#18

Я нашла своего мастера в Кисточках на Восстания - Ключкова Анна, правда у неё всегода плотно по записи, но за две недели если записываешься, то нормально. С её маникюром хожу по месяцу, всегда аккуратно и скорость нравится!

Кира
#19

я частенько хожу в студию на Невском проспекте InNails, попадала почти ко всем, мне оч. нравится. А главное все мастера знают что такое ровная форма ногтей, запарилась ходить в места где криво пилят и без конца кровь пускают))) Здесь как то все стерильно более чем и мед пед делают.

Opasnada
#20

А вот из этих на Ладожской http://beauty.firmika.ru/search.php?structure=146&metro=20 где лучше?

#21

Я в Ликс Nail делаю на Владимирском проспекте, хорошие мастера. Можно одновременно в четыре руки маникюр и педикюр, часа за полтора сделают. Инструменты одноразовые, то, что многократного использование – стерилизуют, видела, что из стерлизаторов достают.

Гость
#16

А я хожу к девочке на Пролетарской. Всегда довольна остаюсь, очень аккуратно делает, материалы хорошего качества, инструмент в пакетах , распаковывает при мне. Общаться с ней легко. Рекомендую. 89602403206 Юлия

Анна
#24

Арина отличный мастер по маникюрю и педикюру 8(921)958-80-40

Гость
#25
Анна

Арина отличный мастер по маникюрю и педикюру 8(921)958-80-40

Анна, какой район?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: