Гость
Статьи
Посоветуйте где …

Посоветуйте где сделать ринопластику

Подскажите пожалуйста по своему опыту где сделать ринопластику?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в Инстаграмм др. Алеx

Гость
#2

Доктор алекс на английском

Гость
#3

В Оттимо у Белого, к примеру. Вообще, Гугл в помощь

Гость
#4

Сколько стоит сейчас носик переделать?

Матушка Гусыня
#5

Я делала у Анвара Салиджанова - он действительно профи. Нос получился именно таким, как я мечтала, без всяких там сюрпризов. Автор, сходите к нему на консультацию - она бесплатная, и он вам там все по полочкам разложит, что можно сделать, что нельзя. А то так рискуете нарваться не пойми на кого. На нос операции одни из самых сложных всегда.

Гость
#6

Однозначно Денищук Павел Андреевич клиника ана-космо.

Гость
#7

Введите в ютубе анастастя шпагина ринопластика и посмотрите обязательно..тут надо знать все!)

#8

Ринопластику лучше всего делать в клинике, которой можно доверять. Конечно, Гугл знает всё, но думаю лучше обратиться в http://msk.laserdoctor.ru/ Подруга там делала недавно, осталась довольна. В общем, смотрите сами, конечно, но я бы рекомендовала.

луиза
#9
Гость

Сколько стоит сейчас носик переделать?

Смотря у кого, в среднем около 300 тыс, если хирург с опытом и хорошими работами, у фрау клиник есть закрытый *** называется frauklinik_works там много работ по ринопластике именно.

Наталья
#10

Очень дорогая процедура

Гость
#11

Я делала себе ринопластику вот в этой клинике http://pronose.ru/ Здесь цены недорогие и хорошие специалисты, все сделали аккуратно.

екатерина
#13

езжайте в Челябинск к доктору Савинкову. Недорого ( по сравнению с МСК) качественно.я очень рада что поехала именно к ним,о второй рино и не думаю.мой новый нос моя гордость ,моя любовь!

Мария
#14

а как называется клинника в Челябинске?

Вероника
#15

Так как вопрос "где сделать?" а не у кого, то совнтую Москву или Питер. Здесь у врачей больше практика, возможности, технологии.Я в Москве делала. Дорого да, но отличный результат и осложнений не было, как часто сейчас бывает.

Гость
#16
Вероника

Так как вопрос "где сделать?" а не у кого, то совнтую Москву или Питер. Здесь у врачей больше практика, возможности, технологии.Я в Москве делала. Дорого да, но отличный результат и осложнений не было, как часто сейчас бывает.

А всё же- у кого?) В поиске врача я в мск как раз

Вероника
#17
Гость

А всё же- у кого?) В поиске врача я в мск как раз

Советую вам в первую очередь сходить на консультации сразу к нескольким хирургам, так вы поймете какой врач "ваш"! Мой хирург - Салиджанов. Если уже искали хоть немного хирурга, думаю о нем слышали

Гость
#18
Вероника

Советую вам в первую очередь сходить на консультации сразу к нескольким хирургам, так вы поймете какой врач "ваш"! Мой хирург - Салиджанов. Если уже искали хоть немного хирурга, думаю о нем слышали

Спасибо! Я слышала фамилию но на результаты не смотрела. Не была ещё на консультации ни у кого, начну тогда с вашего)

Сыра
#19

Там , где оперируте доктор , который вам нравится. не важно какой город
почитайте тут https://vk.com/rhinoplastik

Гость
#20

Я у Кашманова делала в Бьюти Тренд, выбрала его еще и потому что он имеет лор образование и многолетний опыт за спиной. Очень хорошо всё прошло, никаких проблем не было.

Дана
#21
vsirf98

Подскажите пожалуйста по своему опыту где сделать ринопластику?

Я доверила свой нос доктору в Бангкоке. Доктор хороший, подруга делала у него грудь. Опыт работы более 15-ти лет непрерывного стажа только на пластике.

Я исправляла гобинку и кончик. Анестезия была общая, выходила из нее легко.
Наверное, самый мой легкий выход из наркоза в жизни.
Хорошее обслуживание. Персонал приветливый. Палаты шикарные. Никакой тягомотины с обследованиями. В один день мне провели консультацию и сразу сделали все необходимые анализы на месте.
На следующий день операция. Через неделю после операции снятие швов и можно лететь домой.
Я задержалась немного, так как хотела еще немного времени провести в тепле.

Окончательный результат виден примерно месяца через 3-4.
Коррекция мне не понадобится. Доктор сделал все сразу успешно.

Записывалась к нему на консультацию через координатора Артема +66850595273 вотсапп, artyom(собака)bangkokmediart.com, хороший парень, всегда был со мной на связи, помог с отелем и многое объяснил.

Оля
#22

Мне тоже захотелось поделиться своей радостью)) я недавно осуществила свою давнюю мечту и сделала операцию на носике, теперь хочется кричать об этом на весь мир))) На самом деле ринопластика — это такая многозначительная операция, она помогает и внешне избавиться от комплексов, стать более уверенной в себе, также помогает подправить свое здоровье, а точнее устранить проблемы с дыханием, а еще ринопластика имеет такой приятный бонус, как омоложение!)) Не знаю почему, но я на нескольких девушках замечала, что с миниатюрным носиком они выглядят свежее и моложе, на мне это тоже отразилось, годика на 4-5 я теперь выгляжу моложе))
Операцию я свою делала в Москве, хирурга моего зовут Тамара Зурабовна, думаю, что многие наслышаны о ней, ведь она настоящий профессионал своего дела) Я много видела работ по пластике носа у разных хирургов, но работы Тамары Зурабовны мне сразу запали в душу, я хотела оперироваться только у нее и моя мечта сбылась)

Monika
#23

В Иране и только

Омелия
#23

Сделайте ринопластику у Григорянца. Он на этой операции специализируется. К тому же, можно сделать у других хирургов, реально много хороших в нашей стране. Зачем куда-то ехать, я не понимаю.

Гость
#24
Матушка Гусыня

Я делала у Анвара Салиджанова - он действительно профи. Нос получился именно таким, как я мечтала, без всяких там сюрпризов. Автор, сходите к нему на консультацию - она бесплатная, и он вам там все по полочкам разложит, что можно сделать, что нельзя. А то так рискуете нарваться не пойми на кого. На нос операции одни из самых сложных всегда.

А от куда он?

Гость
#26

От себя советую Александра Пападопулоса, молодой но талантливый и на рино специализируется. Я советую его потому что сама делала операцию у него, результат супер и нос дышит !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: