Гость
Статьи
Подскажите какие …

Подскажите какие купить румяна, пожалуйта !!!!!!!

Без румян не могу, все время покупала от Фаберлик - Драгоценные, но сейчас у них почему-то этих румян нет, подскажите пожалуйста хорошие румяна, кто чем пользуется ?

56 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Pupa

ШмЫкодявка
#2

у меня шарики от орифлейм, мне нравятся

Гость
#3

свекла. внутрь!

Ольга
#4

Из последних понравились Пупа. Но они рассыпные с таким паролончиком из которого румяна просачиваются:-)

Феня
#5

А они не сильно блестящие? видела пупа запеченые, красиво, но блестит так

Ирина
#6

Перепробовала все марки какие только есть.. Самые лучшие от Живанши ╧5! Просто супер!

Гость
#7

Буржуа! нравятся больше, чем люкс.

Ольга
#8

Феня, нет они совсем практически без блеска. Я не люблю тоже все блестящее и перламтровое

Гость
#9
Гость

Буржуа! нравятся больше, чем люкс.

написала явно дамочка,которая люксом никогда не пользовалась.....для меня шанель-почти не видимый румянец,если дешевле,то мак

Гость
#10

А мне очень понравились румяна Шанель.

Барби
#11
Гость

написала явно дамочка,которая люксом никогда не пользовалась.....для меня шанель-почти не видимый румянец,если дешевле,то мак

Вот ты ***)))

У меня , например, сейчас набор Диор( в нем тени, пудра, блеск для губ и румяна), не могу понять разницы с тенями за 30 гривен.Все это такая ху йня и обман. Еще заменила тональник Лореаль на Герлен Аква. Разница-красивее бутылка, приятнее запах, больше блестит-все(хотя все-таки да Герлен лучше)

Тушь была Лорель-вульмесим, сейчас Диор-гипноз. Лораель нравилась больше.

Что же касается румян, НЕТ РАЗНИЦЫ ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Между ДИОРОМ и любыми дешевыми румянами. Я вообще стала помаду на щеках размазывать, лучше любых румян.

Люксовая косметика должна быть лишь дополнением к роскошному образу жизни. Если роскоши в эизни особой нет, это ТАКОЙ тупизм и БЫДЛЯЧЕСТВО ее покупать

Барби
#12

обшиблась, Ланком-гипноз

Барби
#13

А пудра лучше многих Флор-Мар. за 40 гривен)))

Она лучше Диора))))

Чудаюдище
#14

Пупа. те которые чуть блестящие красивые. на зиму самое то. Еще Ести Лаудер оч нравются.

Гость
#15

Разница есть, я хорошо почувствовала, как только стала покупать дорогую косметику. Стойкость, натуральность ,имею в виду, что например дорогой тональник на коже выглядит натурально. Дорогие тени к концу дня не плывут.

#16
Гость

Разница есть, я хорошо почувствовала, как только стала покупать дорогую косметику. Стойкость, натуральность ,имею в виду, что например дорогой тональник на коже выглядит натурально. Дорогие тени к концу дня не плывут.

все верно. есть средства, которые стоит покупать только в люксе и разница ощутима: пудра, тональник, тушь, основы под макияж, консилеры, хайлайтеры, быть может тени (хотя у буржуа тени лучше чем у диора на мой вкус). Во всем остальном типа румян, блесков для губ, подводок для глаз я разницы не ощущаю.

#17

у меня кстати дорогие тени Ести лаудер скатываются между глазами...накупила разных цветов по 900 р за один цвет, а толку никакого.

Гость
#18

Чудаюдище - подводка для глаз да, я тоже не различаю. А вот все остальное... купила недавно помаду буржуа, тот же цвет что и Ланком. Один в один цвет. Но Ланком смотриться лучше, точно знаю что не самовнушение.

Барби
#19
Гость

Разница есть, я хорошо почувствовала, как только стала покупать дорогую косметику. Стойкость, натуральность ,имею в виду, что например дорогой тональник на коже выглядит натурально. Дорогие тени к концу дня не плывут.

На мне и дешевые не плывут.

Мне кстати люксовая косметика и уверенности не прибавляет, я прекрасно себя и в дешевой чувствую, когда вижу у своих подруг раньше люкс, вместо восторга крутила у виска.

А весь этот люкс мне надарили,сама бы не покупала

Барби
#20
Гость

Разница есть, я хорошо почувствовала, как только стала покупать дорогую косметику. Стойкость, натуральность ,имею в виду, что например дорогой тональник на коже выглядит натурально. Дорогие тени к концу дня не плывут.

Я бы не сказала, что натурально, это самовнушение

#21
Гость

Чудаюдище - подводка для глаз да, я тоже не различаю. А вот все остальное... купила недавно помаду буржуа, тот же цвет что и Ланком. Один в один цвет. Но Ланком смотриться лучше, точно знаю что не самовнушение.

У помад разные текстуры. Чаще всего люкс хорошо ложится и сглаживает неровности и сухость губ. Но опять таки не факт. У меня есть ив сен лоран - не подходит, только подчеркивет если есть сухость на губах (у меня губы полные, поэтому далеко не все помады лежат ровно). И есть помада мейбелин за 180 р, так я ее в офисе держу, она не стойкая, зато ложиться шикарно:)) Хотя я помады редко юзаю, в основном блески. Так вот блеск буржуа на мой вкус ни чем не уступает люксовым. точно говорю.

#22
Барби

Гость

Разница есть, я хорошо почувствовала, как только стала покупать дорогую косметику. Стойкость, натуральность ,имею в виду, что например дорогой тональник на коже выглядит натурально. Дорогие тени к концу дня не плывут.

На мне и дешевые не плывут. Мне кстати люксовая косметика и уверенности не прибавляет, я прекрасно себя и в дешевой чувствую, когда вижу у своих подруг раньше люкс, вместо восторга крутила у виска. А весь этот люкс мне надарили,сама бы не покупала

Барби, ну все разница ощущается между люксом и массмаркетом. особенно в пудрах и тональных средствах. И это не самовнушение. Простите, но ни один тональник из массмаркета не ляжет так как Хелена Рубинштейн ложится на кожу. ни один.

Барби
#23

А какой классный блеск у Лореаль есть(забыла название).

Он держится весь день и даже если ешь-он на губах остается, стоил 70-80 гривен в прошлом году

Гость
#24

Не самовнушение. Делала опыт - накрасила Лореалем глаза, внутри глаза светло розовый, снаружи лиловый и белый чуть под бровь. Глаза какие сонные, соловые стали. Те же самые тона взяла , только люкс - сразу глаза заиграли, большие и красивые. Короче я имела возможно посравнивать на тех же самых тонах, чем обычно пользуюсь и юзаю сейчас только люкс. Но каждый конечно выбирает по вкусу и достатку.

#25

Барби,вот вот вам люкс надарили, вы его сами под себя не подбирали, под цвет и стуктуру кожи своей. Т.е. реально хорошими средствами подобранные лично под ваш типаж вы не пользовались. С тенями я присоединяюсь, сильной разницы не замечаю. Диор тени, блеск и пудра реально как средства из массмаркета, мне не очень понравились. в диоре я разочаровалась и не пользуюсь более. Быть может и вам не повезло в люксе нарваться на фигню. такое тоже бывает.

Кира
#26

Барби, так стремно звучит Лореаль за гривны!!! Как свинья в апельсинах.

Барби
#27
ЧудаЮдище

БарбиГость

Разница есть, я хорошо почувствовала, как только стала покупать дорогую косметику. Стойкость, натуральность ,имею в виду, что например дорогой тональник на коже выглядит натурально. Дорогие тени к концу дня не плывут.

На мне и дешевые не плывут. Мне кстати люксовая косметика и уверенности не прибавляет, я прекрасно себя и в дешевой чувствую, когда вижу у своих подруг раньше люкс, вместо восторга крутила у виска. А весь этот люкс мне надарили,сама бы не покупалаБарби, ну все разница ощущается между люксом и массмаркетом. особенно в пудрах и тональных средствах. И это не самовнушение. Простите, но ни один тональник из массмаркета не ляжет так как Хелена Рубинштейн ложится на кожу. ни один.

Я Хелена Рубенштейн не пробовала, пробовала только Виши, Диор, Герлен.

На коже у меня лежит также как и "Черный жемчуг", у Герлен просто запах классный и все. Ну я просто Свои ощущения высказала.

#28

Уж простите, но блески у лореаль ацтой полный. так неприятно на губах лежат. я их выбросила. а вот буржуа классно. Бесполезно тут спорить. Очевидно что в целом люкс лучше, это бесспорный факт, НО в люксе может попасться фигня, а в массмаркете равно может попасться неплохое средство.

#29

Барби, правильно подобранный герлен под цвет и тип вашей кожи не может лежать так же как черный жемчуг. Вы либо лукавите, либо накладваете неправильно, либо герлен у кого-то пробовали, и подобран он был не под ваш тип кожи.

Кошечка
#30

мне нравятся Pupa 4 тон помоему. ну у кого более смуглая кожа

#31

Спасибо большое за советы, я думаю Pupa куплю

#32

хотя в люксе *** попадается тоже.купила в дюти фри набор блесков диор - такая ***! хуже блесков не придумаешь! а цена у них не маленькая. есть марка проф косметики в гуме Мейк ап форевер (типа МАКа), как ее расхваливали, тональные средства как все хвалили на форуме, ну прям лучше не придумаешь. поехала, купила, не пользуюсь, полная ерунда, хотя и недешево. В люксе попадаются неудачные или неподходящие лично вам продукты.

Кошечка
#33

ну мне пупа обычные нравятся. рассыпчатыми не пользовалась

#34

Лайтнесс, купите Пупа тон 07 (которые нежно-розовые и переливаются) - оч красивый и нежный цвет. любому подойдет практически.

Маруся
#35

Пользуюсь только Клиник, на все остальное кошмарная аллергия.

Барби
#36
ЧудаЮдище

Барби, правильно подобранный герлен под цвет и тип вашей кожи не может лежать так же как черный жемчуг. Вы либо лукавите, либо накладваете неправильно, либо герлен у кого-то пробовали, и подобран он был не под ваш тип кожи.

В покупке Герлена я участвовала. С цветом кожи совпал, не сильно светлый и не сильно темный выбрала. Да он замечательно пахнет и на кожи даже как растворяется(т.е. этот тон мне подходит). Но конечный результат такой же !! как с тональным кремом Лореаль и Черный жемчуг, я проводила эксперимент пол-лица мазала Герленом, пол-лица средним или дешевым тональником и смотрела при дневном освещении, разницы не видела

Гость
#37

Вот как раз дешевый тональник дает эффект маски. Если нет денег. то хотя бы тональник, но должен быть хорошим. Важно же еще, как этот тональник будет смотреться через полчаса, через полдня. Дорогой впитываеться и дает эффект своей кожи, а дешевый через полдня смотриться как маска. Отсюда и всеобщее недоверие к тональникам, естественно, если мазать черный жемчуг...

Мася-2
#38

У Estee Lauder очень хорошие румяна...

Ева Лонгория
#39

мне Клиник румяна нра...

#40

были буржуа - не айс, подойдут для школьницы и студентки.

сейчас - диор. честно, не очень нравятся.

хочу попробывать Пупа. Было много их теней у меня, очень нравилось.

Пудра от герлен - офигенная, но вот румяна не пробовала((

#41

я в школе когда училась, покупала себе черный жемчуг (тонак) и косметику ФЛЁР (кажется так??) вот уж Г...ВНО это было!! стоят то копейки но даже этих копеек жалко!

Не нужно на таких вещах жлобить! дешевую пудру, тени, тушь - всегда видно.

у меня сейчас тонак от Виши. Я ооооочень довольна! самый мой любимый. Пользуюсь редко, но люблю его! Всем рекомендую! стойкий и идеально скрывает недостатки!

Барби
#42
Мармеладная

я в школе когда училась, покупала себе черный жемчуг (тонак) и косметику ФЛЁР (кажется так??) вот уж Г...ВНО это было!! стоят то копейки но даже этих копеек жалко!

Не нужно на таких вещах жлобить! дешевую пудру, тени, тушь - всегда видно.

Не говорите ерунду НЕ ВИДНО, просто ВЫ ЗНАЕТЕ и ВАМ от этого пирятно.

А флер-мар классная пудра и тени хорошие и мне плевать сколько это стоит, хоть 3 рубля.

А вот еще купила тени в малюсенькой коробке в Бомонде "smashbo.Икс в конце)) Иногда на меня накатывает помутнение рассудка, стоила эта *** 200 с чем-то гривен. Валяется..мажусь какими-то другими за 20 рублей



у меня сейчас тонак от Виши. Я ооооочень довольна! самый мой любимый. Пользуюсь редко, но люблю его! Всем рекомендую! стойкий и идеально скрывает недостатки!

Барби
#43

Кстати Виши ужасно плотный, как грим на лице, мне больше "Черный жемчуг" нравится))

Так мимо шла
#44

Мой опыт: тени Ланком(45долл)за палетку,держатся 1,5-2 часа даже с праймером,тени Ревлон Колорстэй(6,5) долл за палетку,держатся не менее 8часов даже без праймера.Дальше:Румяна Ланком и румяна Эсте Лаудер держатся часа 4,румяна Риммель держатся часов 6 минимум.Тональником как и корректором не пользуюсь,пользуюсь минеральной пудрой Bare Minerals Foundation.Самая любимая помада это Лореаль Juice Stick, кажется тон Wild Strawberry.Лучше для меня ничего нет,люкс валяетс в коробке.

#45

да я б рада была, если дешевая косметика давала тот же эффект!

но нет этого((((((((((((

у меня было много дешевых теней (выбросила, красила только раза 2)вроде 80-100 руб. и не цена вовсе! но вот когда их 10 штук, то???

лучше за 1000 купить что-нибудь номальное, и пользоваться пока не кончится.

1 румяна и 1 тени я использую 1 год.

1 тушь - полгода.

Хотя, был у меня карандаш для глаз за 30 руб. - вот он был хорош!

Гость
#46

а мне дорогие тени чисто визуально нравятся больше, у них цвета интереснее, например есть палетка диор, по-моему из прошлогодней весенней коллекции (точно не помню), там пять тенюшек-хамелеонов, красота сил нет! с хамелеонами вообще сложно, красивые подобрать нереально, во всяком случае, я не видела.

Но в то же время и у недорогих марок есть удачные тени, пробовала орифлейм и эйвон и была приятно удивлена, стойкость не хуже и матовые красивые цвета на повседневный макияж.

вообще сейчас настолько разнообразный выбор косметики, что спорить о качестве бессмысленно, каждый подбирает себе по кошельку и личным ощущениям.

Мое лично мнение, среди максфактора, буржуа и лореаля есть продукты ничуть не хуже люкса, в том числе и тональники с пудрами

Наталья
#47

Мне тонак Макс Фактор нравится, а румянами сейчас пользуюсь Мери Кей, тоже не плохие, но немного с блеском. Люксом не пользуюсь, денег жалко, слишком противоречивые отзывы об этом люксе.

К
#48

Тени Герлен хорошие, я нашла именно то, что мне надо. Потому что конкретно оттенок и фактура мое, остальные фирмы как то ложатся мукой, что ли, а эти прозрачны, создают эффект дымки. Для зеленых глаз палитра у Герлен супер! Еще крем Ланком для лица дневной увлажняющий хороший. А подводка Манхеттен, для меня самая самая, стойкая и не сыпется.

Eden Capwell
#49

Мне нравятся румяна Живанши, палетка из 9 квадратиков. У меня бронзирующие. Там сочетание матовых квадратов и блестящих. На кисти они все соединяются, классно смотрятся. Можно использовать и как тени. Можно захватывать с краю, без блеска, если хочется только матовые. Я их покупала на лето-супер.

Ла
#50

Пользовалась всегда румянами Герлен, 4 номер. А тут зашла в магазин, именно этого цвета нет,купила Сислей такой же цвет (дорогие заразы.. дороже всех)), пока не пойму. А Шанель мне румяна не нравятся, также и Диор.Но тени как предпочитаю Шанель. Из тональных кремов давным давно уже остановилась на Диорскин, кожа как шелковая, пудра- только метеориты от Герлен, причем метеориты не шариками (очень блескучие), а именно компактные метеориты.