Гость
Статьи
Что вы планируете …

Что вы планируете купить из косметики?

Девчёнки, а у вас есть в планах купить какое- нибудь косметическое средство? Давайте делиться здесь планами о покупках косметики!

57 ответов
Последний — Перейти
#1

я хочу купить себе тушь от мейбелин в зеленой упаковке

#2

я хочу консилер под глаза))

Котофея_
#3

А я представитель Эйвон, заказала себе кучу всего...помаду, 2 лосьона увлажняющих для тела, один с мерцающим эффектом, спа средство для волос, шампунь и ещё что-то там..)))) и всё со скидкой 23%))))

Catherine
#4

Я планирую купить себе тушь (еще не решила точно какую), базу Chanel, консилер YSL, тональный крем и может быть пудру.

Н
#5

А я хочу новый парфюм! Посоветуйте какой-нибудь нежный возбуждающий запах)))

Fraise
#6

Тушь хочу...

Аксинья
#7

У меня на сегодня запланирован поход в Лэтуаль)Из маст хэв:тональный крем и пудра ИСЛ,зелёная база под макияж Пупа,тушь ИСЛ,палетка теней Диор и нужны румяна,определилась с цветом,но с фирмой пока нет - буду мучить консультантов)))Ну,и зная себя,могу гарантировать,что по ходу будет куплено пару помад и блесков,которые лягут в ящик мёртвым грузом,ибо пользуюсь только гигиеничкой и любимой помадой,новый тюбик которой был куплен на прошлой неделе)

С духами тоже пока не определилась,но в этом месяце на них уже денег не хватит,так что начну нюхать что-нибудь новенькое,а сама до декабря буду пахнуть своей Шанелью)

зимняя вишня
#8

7, а что одной фирмы не купите все?

зимняя вишня
#9

я хочу купить помаду цвета фуксии, правда не знаю осмелюсь ли ее красить.

Инна
#10

Я хочу новую тушь и духи

Гость
#11

А меня вообще в Рив Гош пускать нельзя, скупаю все, хотя ничего не нужно! Завтра пойду куплю еще одни рассыпчатые тени EVA, на прошлой неделе купила один оттенок, очень понравились, хочу другие попробовать. Хотя теней вагон и маленькая тележка!

И парфюм что-то давно не покупала, последний раз 10 дней назад)

гость
#12

а я планирую купить пудру Bare minerals и синюю тушь из новой коллекции Lancome "Indigo" . ну и парфюм, что-нибудь из Etro

Girl
#13

А я хочу цветную тушь, синюю или зелёную.

Жужа
#14

1. средства для интенсивного ухода за волосами "Кора"

2. дегтярное мыло

3. мазь радевит

Жужа
#15

5. средство для удаления кутикул Орли

6. апельсиновые палочки

гость
#16

а, и еще две серии для волос Alterna )

Гость
#17

Жужа а дегтярное мыло сильно воняет при использовании не в курсе? Я его понюхала но взять не рискнула

Жужа
#18

17, я не курсе. буду брать первый раз. покупаю для сравнения с мылом клиник. рискну и если результат хороший, то зачем платить больше :)

Гость
#19

средство для снятия макияжа take the day off от Clinique закончилось, без него не могу. Остальное всё есть.

Анна на шее
#20

Хочу темно-серый матовый лак для ногтей. Видела подходящий оттенок только в какой-то дорогущей марке, почти 700р за баночку. Жаба душит :(

Гость
#21

Анна на шее, оттенок 40702 country club khaki от Orly вам не подойдет? Вдвое дешевле.

Catherine
#22

Почитала тут все сообщения и вспомнила, что еще хочу себе купить лосьон для снятия макияжа с глаз (наверное, Estee Lauder), новый лак для ногтей и еще, наконец, хочу попробовать профессиональный шампунь для волос.

Анастасия
#23

я хочу наборчик для тела моменты радости от нивея,

гель против жирного блеска нивея янг,

пудру новую..ато заканчивается,

тушь колоссальный объем,

пантин про ви шампунь..тож ато заканчивается,

хочу скраб гарньер актив,

наверно все остальное есть..

ну может еще блеск ватер шайн от мейбелин..светленький какой нить)

стилист
#24

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

Sweetlana
#25

Жужа, из-за вас сделала в интернет магазине КОРА заказ на 3000 р!!!! :-))))

Гостья
#26

А мне нужно съездить к косметологу, чтобы купить крем (они сами его изготовляют). Остальное все есть. Еще хочу либо маску, либо бальзам для блеска волос, профессиональные. Но не знаю, какие. Может кто-нибудь посоветует??? (Волосы волнистые)...

Гость
#27

Пилочку для ногтей, два лака, хочу сама сделать франц.маникюр и бесцветную хну для волос, хочу масочку для волос сделать, а еще лосьон для тела Escada desire me, на духи деньжат не хватает, подожду Нового года и уже потрачусь на новенькие духи.

#28

У меня все есть.

Dina
#29

туш черную Диор-шоу или Мэйбелин в желтой упаковке, еще не решила...и маску питательную для волнистых волос)

Жужа
#30
Sweetlana

Жужа, из-за вас сделала в интернет магазине КОРА заказ на 3000 р!!!! :-))))

Ой, что ж Вы там заказали на такую сумму?)) я сегодня так и не доехала до магазина их, который на водном стадионе. а если в инет магазин зайду, то все там скуплю)))

Света
#31
Жужа

SweetlanaЖужа, из-за вас сделала в интернет магазине КОРА заказ на 3000 р!!!! :-))))

Ой, что ж Вы там заказали на такую сумму?)) я сегодня так и не доехала до магазина их, который на водном стадионе. а если в инет магазин зайду, то все там скуплю)))

Тоже начиталась отзывов на форуме о Коре. Заказала на 4 тыЩи! Во дура-то, надо было сначала че-нить одно купить для пробы, а я сразу размахнулась. Да еще и прикупила косметику с страусиным маслом, которая есть на их форуме. Ужас то и другое, совсем мне не подошло - стягивает кожу, плохо впитывается, эффекта ноль. Жужа, не думайте, я без претензий))), просто всем хочу сказать - прежде чем заказывать на большую сумму, надо попробовать хоть что-то)))

Жужа
#32

Света (31), с подругой на пару купили там Гель ферментативный с папаином для холодного распаривания кожи и Пилинг ферментативный с папаином, распилили эти банки на двоих. Я довольа результам и она тоже. Но в связи с тем, что процедур надо 6-7 раз в неделю, покупать для себя одной целые банки как-то неэкономично

Motilek
#33

Жужа (32), для чего Вам холодное распаривание кожи??

Жужа
#34
Motilek

Жужа (32), для чего Вам холодное распаривание кожи??

пилинг в банке сухой и его надо разводить этим гелем. полученную массу нанести на лицо.

Жужа
#35

Размягчает роговой слой эпидермиса, способствует удалению роговых пробок, подготавливает кожу к механической чистке. Повышает эффективность грязевых масок. Оказывает увлажняющее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие. Универсальное косметическое средство для ухода за любым типом кожи.

Sweetlana
#36

Жужа, я в интернет магазине прежде чем купить, почитала отзывы уже пользовавшихся девушек - заказала для интенсивного роста волос бальзам и шампунь, от мешков под глазами крем и гель, еще антицеллюлитный для тела (а то закончился даже просто лосьен), масочку для лица, еще м-м-м.... для рку крем (тоже нет дома)...вроде все нужное, что давно хотела купить, но особо нее доверяю дорогим брендам, т.к. там много химии - многие жалуются...а КОРА ддавно у меня на заметке "висела"

Motilek
#37

Жужа спасибо, просветили)

Жужа
#38
Sweetlana

Жужа, я в интернет магазине прежде чем купить, почитала отзывы уже пользовавшихся девушек - заказала для интенсивного роста волос бальзам и шампунь, от мешков под глазами крем и гель, еще антицеллюлитный для тела (а то закончился даже просто лосьен), масочку для лица, еще м-м-м.... для рку крем (тоже нет дома)...вроде все нужное, что давно хотела купить, но особо нее доверяю дорогим брендам, т.к. там много химии - многие жалуются...а КОРА ддавно у меня на заметке "висела"

Когда Вам привезут? У меня к Вам просьба, поделитесь потом впечатлением от шампуня и бальзама? ))) я лет 5 назад покупала шампунь Коровский (не помню интенсивный или нет), но в то время у меня беда с волосами была, т.е. там нужно ыло мне лечить нервную систему, внутри витамины принимать - комплексный подход. Поэтому только шампунь мне не помог и базьмам мне не помог. А сейчас я трстила натуральный цвет волос, волосы (тьфу, тьфу, тьфу) здоровые и блестящие, поэтому решила купить Кору, т.к. в ней химии мало

Жужа
#39

Света, а что такое масло страуса????

#40

Я очень хочу тушь от Мэйбелин Лэш Стилетто, помаду от Мэйбелин какую нить розовую. Плюс какие нить теньки, не знаю какого бренда чёрно- белые и лак чёрный

#41

Ещё забыла карандашик серебристый

Sweetlana
#42

Жужа, привезут думаю на след неделе - отпишусь сразу - еще одна моя знакомая фанатеет от шампуней "клоран" франция - именно с хинином и овсом, но я переживаю, что они на основе привыкания, после отказа от которых полезут волосы еще сильнее.......могу ошибаться....

фиалко
#43

все свои мастхэвы уже прикупила недавно. но нужны ещё тени на каждый день. очень неудачно купила диоровскую двойку. сами по себе хорошие, но цвет не подошел - темно серые + бледно розовый, совсем не идет.

#44

Жалко, когда купишь чё нить дорогое, и оно те не подходит(

HelloKitty
#45

А мне на ДР подарили сертификат на кругленькую сумму. Думаю потратить на подводку серую Seventeen, тушь Artdeco Intensive color, румяна, непременно розовые, но с маркой не определилась. Кто что может посоветовать?(обязательное наличие кисточки.

А также, лак для ногтей Orly, и еще всякой мелочи )

гость
#46

у меня розовые румяна Givenchy. я ими очень довольна. они с кисточкой в комплекте.вот только не помню сколько они стоят.

BRUNA
#47

1.Тональный крем-флюид (Диор или Живанши).

2.Помады Мейбеллин колор сенсейшнс - 3 цвета (красный, коралл, сливово-розовый).

3.Парфюм (наверное, Живанши красные).

4.Лосьон после бритья мужу.

Кукуська
#48

консилер Клиник, метеориты очень-очень хочу давно, на новый год сделаю себе подарок

Жанна
#49

Сегодня купила тоник.

На днях нужно лак для ногтей купить, нверно, Буржуа, он мой самый любимый - "1 Second", там широкая кисточка, наносится одним движением, плотно ложится в 1 слой, держится долго - за всю жизнь лучше лака не видела!

Еще на днях закажу косметику со Швейцарской аптеки, по инету.

Скраб завтра куплю для тела, остальное пока не надо.

Alice
#50

Впервые в жизни хочу попробовать жидкую подводку для глаз, сегодня прямо загорелась! :) Ну и еще консилер под глаза.. или любимый Макс Фактор или, если жаба не задушит, попробую-таки хваленый Туш Экля от ИСЛ