Гость
Статьи
Краска для бровей и …

Краска для бровей и ресниц. Где купить?

Доброго времени суток!
Подскажите ,пожалуйста, ГДЕ можно купить краску для бровей и ресниц в Москве, желательно в центре?
Цена интересует где-то в пределах 700 рублей, но лучше,конечно, подешевле.)

Аннет
19 ответов
Последний — Перейти
Я к вам пишу
#1

во всех магазинах для домохозяек, где вместе и косметика, и мочалки. есть два известных производителя, estelle например известная достаточно. стоить будет рублей 100. но если это шибко не круто, ищите в специализированных

#2

Estelle кстати правда не плохая, и хватает на целую вечность!)))

Принцесса на белом коне
#3

В каждом салоне красоты есть магазин товаров c профессиональными средствами. Купите в одном из них краску IGORA

гость
#4

РОКОЛОР в Ашане за копейки - стойкая и хватает надолго

Камелия
#5

Да, да!! Эстель - самое то!!! Ничего не сожжете и проста в использовании именно на дому.

Анна
#6

Я красилась Эстель, теперь Лондой - Лонда чуть лучше держится. Стоит 120 что ли.

Мыша
#7

Мне лучше всего подошла дешевая Роколор. Супер.

Нефертити
#8

2,5 года назад купила в Москве первую попавшуюся РОКОЛОР, до сих пор жива, ещё на полгода хватит

стоила рублей 100

сашенька-какашенька
#9

а как ее красить глаза? сколько держать и не вредно ли если попадет в глаза?

Аннет
#10

Всем спасибо, купила "Эстель".

Чисто случайно зашла в подмосковном Дмитрове в магазин, как раз для домохозяек, где есть все! Очень много полезных вещей приобрела: заколки, которые в Москве в три дорога, сантиметр фигуру мерить и эту самую краску. За 90 рублей!

Не знаю, зачем я все это пишу, просто хочу поделиться выводом, что в провинциальных магазинах можно найти намного больше и дешевле, чем в Москве вообще не сыщешь. И это в одном магазине!

А в Москве я краску искала месяца 4, наверное.

Как красить?

Купишь краску- прочтешь в инструкции,сашенька-какашенька.

Держать можно по-разному, все зависит от желаемого эффекта.

Раньше у меня была краска Depend, так я с ней вообще спать ложилась! И все в меру, на второй день уже с кожи смывается.

А когда накрасилась обновкой,через 15 минут обнаружила у себя черные, как смоль( хотя краска-то коричневого цвета) брови с ресницами, решила подержать в общей сложности минут 30 и смыть. Эффект потрясающий!

Держится прекрасно,хотя, может, еще и рано судить, но есть, с чем сравнить.

Если краска попадает в глаза, ты сразу это заметишь.) Начинает щипать и глаза краснеют, надо немедленно промыть их водой.

Впрочем, все эти тонкости указаны в инструкции.

Покупаешь-то ты не только краску, но и контейнер, где ты ее,собственно , "готовишь", специальную палочку для мешания и т.д., т.е. получается целый набор!

#11

мы рады что ты рада )))) я тоже пользуюсь коричневой)

Лина
#12

Девочки, если нужно сэкономить, на Соколе есть отличный магазин для парикмахерских и салонов. Все, что вы потом в салоне покупаете втридорога, в этом магазине стоят копейки. Выход из метро в сторону храма и 1 остановка любым транспортом в сторону Окт. Поля. Магазин прям рядом с остановкой.

Гость
#13

краска так и называется для бровей и ресниц?

а то у этих производителей я знаю только краску для волос)

))))
#14

где в павловске или коммунаре можно купить краску для ренсниц,подскажите пожалуйста!

Ирина
#15

Подскажите где купить краску для бровей и ресниц DELIA HENNA

наргис
#16

*****

Гость
#17
сашенька-какашенька

а как ее красить глаза? сколько держать и не вредно ли если попадет в глаза?

Гость
#18

где можно купить краску?

Гость
#19

А можно поконкретнее про магазин на соколе?
Или адрес ?
Заранее спасибо

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы