Гость
Статьи
GUERLAIN Губная помада …

GUERLAIN Губная помада Rouge G de Guerlain - кто пользуется этой помадой, напишите свой отзыв, пожалуйста!

Очень понравилось описание этой помады, собираюсь купить. Пожалуйста, девушки, у кого она есть, напишите плюсы и минусы. И еще вопрос: она без запаха?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень нравится, прекрасно держится на губах, практически не съедается, стойкий яркий цвет. Как минус -тяжелый, но очень стильный футляр.

#2

Да, без запаха и вкуса.

#3

странно. я купила в летуаль и была помаада с запахом. вот именно запах мне и не понравился. хотя цвет и стойкость и как наноситься просто супер. купила из за цвета. розовая с блестками...супер.

#4

Спасибо, Opium! А она достаточно жирная, не сушит губы? А то у меня это настоящая проблема.

#5
Lansa

странно. я купила в летуаль и была помаада с запахом. вот именно запах мне и не понравился. хотя цвет и стойкость и как наноситься просто супер. купила из за цвета. розовая с блестками...супер.

Во!)) Я как раз в Л"Этуаль собираюсь покупать.

Гость
#6

Обычная помада, не понятны восхощения дам. По сравнению с шанелью и сенлораном стойкость таже, единственное, что футляр повыпендристее.

#7
Нэнси Дрю

Lansa

странно. я купила в летуаль и была помаада с запахом. вот именно запах мне и не понравился. хотя цвет и стойкость и как наноситься просто супер. купила из за цвета. розовая с блестками...супер.

Во!)) Я как раз в Л"Этуаль собираюсь покупать.

Дамы я не в россии. Соответственно покупала здесь- Greta 12. Губы не сушит.

#8

но мне больше всего понравилась помада от YSL. вот это вещь. запаха нет, а на вкус сладкая слегка. полупрозрачная. не плотный слой. но стирается быстро. что то вроде блеска. вот только теперь от YSL буду покупать. покупала в летуале

#9
Гость

Обычная помада, не понятны восхощения дам. По сравнению с шанелью и сенлораном стойкость таже, единственное, что футляр повыпендристее.

С вами не соглашусь, ни с Dior, ни с YSL не сравнится. Намного более стойкая и не растекается.

Гость
#10

Ненси Дрю, я бы обратила внимание на Диор он действительно не сушит губы и не растекается, только серия не увлажняющая, а Rouge Dior, покупала в Летуаль. Что касается Герлена искренне не советую, поскольку после того, как сняли с производства Дивинору, там нет ничего достойного, ни по качеству, ни по цвету, что в помадах, что в блесках, что в новой туши, но это мое ИМХО.

#11

Все поняла, девочки, спасибо большое!

Думаю, просто куплю и Герлен и Диор. Если есть еще мнения и советы,пишите, плиз.

Miss
#12

Купила летом такую, ╧ 3, кажется. Цвет мне очень понравился+хорошо держится. Но вот про увлажнение...да, увлажняет, но за такую цену хотелось бы большего увлажнения, честно.

#13
Miss

Купила летом такую, ╧ 3, кажется. Цвет мне очень понравился+хорошо держится. Но вот про увлажнение...да, увлажняет, но за такую цену хотелось бы большего увлажнения, честно.

Miss, а у вас нормальные губы или склонные к сухости?

Miss
#14

Нэнси Дрю,никогда не жаловалась на сухость)))

Я когда ее только купила, мне прям всё в ней очень нравилось, а когда учёба началась, то, видимо, из-за того, что говорить больше приходится, появилась небольшая сухость, сильно не сушит, нет, может это моя особенность. Хотя, когда я покупала, девушка мне сказала, что она недавно появилась и очень хорошо увлажняет. Из люкса сравнить не с чем, т. к. эта была моя первая покупка из люкса.

#15
Miss

Нэнси Дрю,никогда не жаловалась на сухость))) Я когда ее только купила, мне прям всё в ней очень нравилось, а когда учёба началась, то, видимо, из-за того, что говорить больше приходится, появилась небольшая сухость, сильно не сушит, нет, может это моя особенность. Хотя, когда я покупала, девушка мне сказала, что она недавно появилась и очень хорошо увлажняет. Из люкса сравнить не с чем, т. к. эта была моя первая покупка из люкса.

Понятно)). Просто я спросила, потому что в подробной аннотации к ней очень уж хорошо написано:

"Тотчас при нанесении недостатки кожи исчезают под действием сфер гиалуроновой кислоты. Эти сферы, как микрогубки, заполняются водой и увеличиваются в 6 раз против их первоначального объёма. Это замечательный увлажняющий ингредиент, который заполняет тонкие линии на губах.

С другой стороны, смола гугул, натуральный ингредиент, использовавшийся ещё в аюрведической медицине благодаря удивительным восстанавливающим свойствам, заполняет более глубокие морщины.

Формула содержит пальмитат витамина А в высокой концентрации; он стимулирует клеточный рост в эпидерме для более пухлого рта. Кроме того, тигровая трава (Центелла азиатская), способствует синтезу волокон коллагена в дерме, что тоже увеличивает пухлость. Тигровая трава, которую мы используем, привезена с Мадагаскара и из Индии, где произрастает в самых экологически чистых регионах.

Ультра-комфортная формула новой роскошной помады Guerlain поддерживает оптимальный уровень увлажнённости благодаря маслу дикого манго, с блеском решающего уравнение: интенсивность цвета + удовольствие комфортного бальзама."

Гость
#16

полностью согласна - единственный раз когда реклама не врет

Я
#17

Очень классная помада! У меня 60 номер, замечательный цвет, не съедается, не исчезает, питает губы, не сушит, не растекается, приятный "помадный" запах, красиво блестит и, как мнее кажется, даже увеличивает губы за счет гиалуроновой кислоты, разглаживаются губы как будто!

Иришка
#18

Помада замечательная! Даже здесь, где обычно все обкакивают о ней только положительные отзывы (www.beautyrate.ru/catalog/__item/6390/)

Гость
#19
Opium

Нэнси Дрю

Lansa странно. я купила в летуаль и была помаада с запахом. вот именно запах мне и не понравился. хотя цвет и стойкость и как наноситься просто супер. купила из за цвета. розовая с блестками...супер. Во!)) Я как раз в Л"Этуаль собираюсь покупать.

Дамы я не в россии. Соответственно покупала здесь- Greta 12. Губы не сушит.

Покупала в Италии. Нет запаха никакого, прекрасный объём губ, нежная, не липкая. Хочу купить в России, но боюсь нарваться на некачественный товар. После этого поста в Л"Этуаль точно покупать не буду!!!

Гость
#20
Я

Очень классная помада! У меня 60 номер, замечательный цвет, не съедается, не исчезает, питает губы, не сушит, не растекается, приятный "помадный" запах, красиво блестит и, как мнее кажется, даже увеличивает губы за счет гиалуроновой кислоты, разглаживаются губы как будто!

У меня тоже 60. Цвет настолько естественный, что кажется, что губы не накрашены. Настолько они объёмны и шикарны! А главное никаких блёсток!

Summer
#21

Купила, поддавшись напору продавца. ИМХО не стоит таких денег. Она плотная, увлажняет, но подчеркивает складочки на губах, обещанного эффекта заполнения складочек не заметила. У меня тон 02, на руке он смотрелся лучше, чем на губах. на губах бледновато

ната
#22

у меня тоже оттенок 60..хотела купить кисс кисс..но в последний момент взяла эту-она мне показалась очень благородной,после нанесения тестера буквально через минуты три сама увидела что губы разгладились,чуть объемнее стали..сразу взяла!

Светлана
#23

Помаду купила на днях, очень довольна,╧3 цвет шикарный, качество отменное, да стоит себе иногда подарки делать, да и себя надо любить, духи от Герлайн уменя Идилль и тоже замечательные, фирма всётаки отличная эта!!!

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема
Следующая тема