Гость
Статьи
что лучше Мирра или …

что лучше Мирра или Глорис?

прочитала, что и Мирра, и Глорис типа натуральная косметика. пробовала и ту, и другую -ничего так. а кто-нить слышал какая марка натуральнее?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уффф, косметика. А я уж подумала, что кто-то выбирает имя для ребенка)))))))))))))))

гость
#2

Глорис.

Аня
#3
Гость

Уффф, косметика. А я уж подумала, что кто-то выбирает имя для ребенка)))))))))))))))

тоже так подумала :)

Фишка
#4

Тоже в свое время выбирала между этими марками и даже некоторые средства попробовала. А сейчас я уже знаю, что никакая из этих марок не натуральная обещаний много, а толку мало - очень мало я очень рада, что открыла для себя Nuxe, на мой взгляд, более натуральную в сровнен с этими марка и на 100% более эффективную. Так что я вам бы не советовала выкидывать деньги на ветер ожидаемого эффекта это не принесет

Estar_Felis
#5

ИМХО наша косметика может подойти как увлажняющий/питательный уход, но какие-то конкретные проблемы с кожей решить ей увы не под силу. Хотя.. гель с бактериофагами как-то летом помог мне избавиться от внезапно появившейся мелкой сыпи на лбу. А вот моей знакомой, у которой были более сильные проблему с прыщами на лице, не помог, а помогло только лечение у дерматолога.

Estar_Felis
#6

По теме могу сказать, что пользовалась и той и этой маркой, обе понравились хотя бы тем, что не вызвали аллергию ( для меня это критерий ╧1 при выборе косметики). Из Мирры есть несколько средств маст хэв: скраб ОМ-мирра - единственное что может справиться с моими черными точками на носу; Ума-бальзам как хороший питательный крем, с вытяжкой из икры (так написано во всяком случае))крем под глаза неплохо увлажняет и ещё увлажняющий крем кажется с подорожником. А у Глорис ОЧЕНЬ ухоженная консультант Юля. Наверное её холеный внешний вид и сподвиг меня купить эту косметику. Первый раз купила - все понравилось, второй - они поменяли состав того крема, который я брала на что-то цитрусовое и началась аллергия( но это не значит что косметика плохая - просто это личная реакция(

Катерина
#7

Почитала на этом сайте отзывы о разных косметических фирмах... сетевых и не сетевых... Обо всем останусь при своем мнении :)) Я во многих компаниях сама зарегистрирована с целью покупать со скидкой себе и друзьям, много чего перепробовала, и Эйвон и Орифлейм, и Ив Роше, и Фаберлик, и Тенториум, если слышали о такой, в Бон Жоли, Иль де Боте и Летуале так же бываю и без внимания не оставляю широко известные марки косметических продуктов (Лореаль, Макс Фактор, Мейбелин, Кристиан Диор и т д и т п) ,в итоге, что хотелось сказать: ни за что и ни на что не променяю косметику по уходу за лицом фирмы Мирра Люкс! :)) Единственная по качеству, цене и результатам после ее применения устраивает меня и многих моих знакомых! Ровно 6 лет назад я впервые попробовала ее, потом мне показалось, что она дорогая для меня и я экспериментировала с другими продуктами разных фирм, в итоге покупала более дорогие кремы, а год назад зарегистрировалась в Мирре и успешно пользуюсь для лица только ей! Ну а в других компаниях так же приобретаю "любимые" когда-то понравившиеся продукты :)) Поэтому, мой совет, чтобы понять - нужно пробовать все! И делать выводы на собственном опыте, что вам подходит, а что нет :)) Удачного всем выбора и хорошего настроения в новом году!

Оксана
#8

согласна с Катериной Мирра -супер

Зоя
#9

Я являюсь консультантом компании МИРРА уже 8 лет,косметика чудесная,если правильно подобрать систему,то можно избавиться от многих проблем с кожей.сейчас появилось много новинок!

кто желает познакомиться с ними и подписаться в эту фирму,рада помочь.пишите на мыло: zoyazhabina@yandex.ru

Екатерина
#10

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Zx
#11

Акции в магазине косметики Глорис - www.kosmetikabio.ru

Алена
#12

А на каком месте врейтинге натуральности стоит Мирра??? Глорис это наша, российская косметика люксового качества, лучше косметики я не встречала!!! Она работает честно и вы всегда получите тот результат, который ждете и даже больше!!! У меня очень много потрясающих историй про использование этой косметики, я сама 2 года пользуюсь ТОЛЬКО ей и ни за что на свете не поменяю ее ни на какую другую!!! А сейчас вышла новая, обновленная Глорис Бьюти. Такого нет нигде и не будет!!! Научное обоснование применяемых компонентов, длительные исследования, показали, что косметика Глорис Бьюти способна составить конкуренцию абсолютно любой марке самого дорогого и именитого брэнда. Абсолютно все крема марки Глорис Бьюти имеют в составе природные компоненты, абсолютно нереактивны и могут применяться от самого юного до самого зрелого возраста. Причем, те комплексы, которые разработаны учеными компании-производителя (а это наш отечественный косметический Холдинг ╚Глорион╩) с успехом решают задачи и подросткового возраста и более серьезные, уже проблемы, старой кожи и глубоких морщин.

Юленька
#13

Мирру не пробовала. Врать не буду. Но Глорис действительно хороша. Хоть цена и кусается) Впрочем эти 2 линии приблизительно в одной ценовой линейке.

Кожа у меня проблемная, но после применения продуктов от Глорис лицо стало чистым, кожа приобрела здоровый вид. Похорошела одним словом, муж сказал)))

Но у них сейчас новая линия Бьюти. Вот здесь ничего не скажу. не пробовала.

Красоты вам и всего наилучшего)

Гостья
#14

Я, вот, месяц назад купила несколько средств "Глорис" новой линии (мне подобрала консультант). У меня жирная кожа и постоянные прыщи. Конечно, прыщи надо лечить изнутри, но за месяц использования отмечаю, что по крайней мере новых высыпаний не появилось, и все знакомые отмечают, что лицо мое стало лучше. Посмотрю, как дальше будет, т. к. уж присматриваюсь и к другим их средствам. Гель для умывания и тоник не оставляют ощущения пленки, ощущение именно чистоты и легкости. Очень хорош гель-блокатор жирности. Лицо вообще не блестит в течение дня (и это летом-то!). Считаю, что косметика вполне отрабатывает свою стоимость. До этого чего только не пробовала, и все для того, чтобы через неделю все отправить в мусорное ведро! Хотя бы потому что после любого средства, даже с самой легчайшей текстурой, обещанной производителем, возникало ощущение перегруженности кожи. С "Глорис" хотя бы этого нет, что уже большой плюс.

София
#15

Тоже пользуюсь Glorys Beauty. Мои впечатления только положительные. У меня сухая чувствительная кожа, но теперь ушли раздражения постоянные и тяжесть с лица. Поэтому очень рекомендую именно эту косметику.

А на этом сайте я написала несколько статей по применению Glorys Beauty для разных типов кожи и возрастов, заходите и читайте http://mirkrasoti.e-gloryon.com

Катеринка
#16

у меня странное случилось. косметика мне очень нравится, эффект вижу. Но вот что случилось через месяц как открыла флакончики с гелем для умывания и тоником- пахнут то ли хлоркой то ли нашатырем (а раньше запах был приятный) и все лицо после одного умывания покраснело кошмарно, прямо раздражение. Не знаю что такое. Месяц пользовалась эффект был прекрасный. Кто то с таким сталкивался?

#17

Уважаемая Катеринка!!! Про какую именно косметику ты пишешь? про Glorys Beauty или про мирру? если про первое, то этого просто не может быть)))))))))

#18

А вот еще скажи, в каких условиях ты её хранишь?

Катеринка
#19

Может, раз случилось.

В темном сухом при комнатной температуре храню, в шкафу, короче))))

Катеринка
#20

Про Gloris говорю, забыла))

София
#21

Сколько пользуюсь, никогда ничего подобного не было. Вы обратитесь к человеку, который Вам продал этот товар, пусть заменят.

Катеринка
#22

Спасибо! Уже обратилась) Может и правда поменяют..

Фелиза
#23

Я пользовалась всякой косметикой, но сейча я выбрала косметику НЮ СКИН, замечательная косметика, это профессионально-клинический испытанная косметика СПА на дому.Класс.

Мирра
#24

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Алла
#25

У меня проблемная кожа и аллергия практически на всю косметику которую раньше пробовала, потому искала натуральную на тот момент самой натуральной считала Weleda но както по ценам сильно дорогая и писали что эфекта после нее нет. Остановилась на Мирре даже сделала заказ, но проанализировав много отзывов даже на этом форуме пересмотрела свое решение. Масса отзывов было такого плана: пользуюсь 10 лет и все было хорошо, а тут взяла очередной крем и вся покрылась красными пятнами, тоесть была аллергическая реакция. Заказ по Мирре я отменила. Потом мне порекомендовали Glorys Beauty, я не поверила в то что аллергии у меня на нее не будет и на спор взяла пробник крема блокатор жирности, аллергии действительно небыло и я взяла весь комплексный уход для проблемной кожи. Могу сказать что с подросткового периода до 30 лет у меня такого лица небыло никогда. У меня раньше кожи видно небыло вообще, угри прыщи, аллергическая сыпь. Разная противоугревая косметика только сушила мне кожу и было страшное раздражение. Тут буквально за месяц все прошло, люди начали делать мне комплементы. Муж вообще сказал, теперь ты красивая, можеш командывать. Глорис не сушит кожу в комплексном уходе, нет аллергической реакции и реально лечит проблемную жирную кожу. Потом я взяла с Глориона очищающую програму она тоже помогла моей коже. Только вот к ним у меня одна претензия, почему сняли с продаж Сыворотку Себобаланс, после нее у меня прошли внутренние инфильтраты, если помазать прыщ сразу после высыпания на утро его просто небудет. Я очень жалею что не встретила эту косметику раньше, так как у меня с ней началась другая жизнь.

Зореслава
#26

Мне очень нравится косметика Глорис Бьюти. Онаспособна составить конкуренцию абсолютно любой марке самого дорогого и именитого брэнда. Абсолютно все крема марки Глорис Бьюти имеют в составе природные компоненты, абсолютно нереактивны и могут применяться от самого юного до самого зрелого возраста. Причем, те комплексы, которые разработаны учеными компании-производителя (а это наш отечественный косметический Холдинг Глорион) с успехом решают задачи и подросткового возраста и более серьезные, уже проблемы, старой кожи и глубоких морщин.

Также здесь вы можете найти очень хорошие натуральные зубные пасты, продукты для здоровья.

Я раньше покупала продукцию в мененджеров компании, но недавно сама подписалась. Кто хочет узнать, как можно покупать со скидками эту косметику и другие товары фирмы, пишите мне zoreslava.savchuk.67@mail.ru .С радостью отвечу на все ваши вопросы.

Katsy
#27

Личный опыт использования Gloris Beauty - Гель блокатор жирности после двух применений пересушил кожу. Вообще кожа комбинированная, но пересушивание не радует... Делаем скидку на то, что сейчас зима, можно попробовать еще летом.

наташа
#28

взяла всю серию; тоник, гель, крема днев.ночн.под глаза.на лице было чувство покалывания и жжения, не сильно, и было покраснение.на третий день началась аллергия.уже как неделю не пользуюсь ничем, лечу аллергию.

Зореслава
#29

А какая у вас кожа: сухая, или жирная???

Salt
#30

Девочки, вы что? какая глорис? лучше в аптеке купите! в случае чего даже спросить не с кого!

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы
Предыдущая тема