Гость
Статьи
Хит-парад лучших …

Хит-парад лучших тональных кремов и пудр

Навеяно темой о блесках для губ, созданной Аллочкой. Мне кажется, тема будет весьма полезной, если народ расскажет о своем положительном и горьком опыте. Конечно, выбор косметики - это весьма …

Джерри
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мушка
#51

тип кожи - комбинированная, с мелкими морщинками, которые заметны только при ближайшем рассмотрении, т.е кожа еще и обезвоженная. 26 лет. Нежно люблю 2 продукта в сочетании. Сначала наношу диор иконик основу 001 (она абсолютно белая) а сверху пудру шанель кристалин рассыпную (она тоже белая)широкой кистью по всему лицу. лицо приобретает легкость, свежесть,читстоту за счет светоотражающих частиц, которые опять же совсем не заметны. Поверьте, я много продуктов перепробовала, но чтобы так идеально подходило! кожу не пересушивает, нет маски на лице, не видно что слои лежат(!!!), и в течение дня блеска на лице нет, появляется совсем чуть-чуть ближе к вечеру на Т-зоне (матирую компактной пудрой, тоже шанель универсальной. И все! удачи, милые девушки, в выборе!

Леся
#52

Мне нравиться Аква Парюр от Герлен, у меня сухая кожа. После нанесения кожа светиться, выглядит очень ухоженной. Хорошо выравнивает тон, бывает на работе, что до вечера не успеваю даже в зеркало на себя взглянуть. Потом приятно удивялюсь, хорошо держиться.

Юлия
#53
Немогупридуматьник

Ляля

мне посоветовали здесь на форуме шанелевский тональник MAT LUMIRE, спасибо, оч хороший. а пудра у меня сейчас ланкастер, инфинити, но в России такой пока не видела. необыкновенно хорошая.

У меня тоже сейчас Chanel Mat lumire, второй флакон уже. Нравится, но последнее время стала замечать, что его заметно на коже. Но скорее всего дело в самой коже, надо скрабить и увлажнять больше. Попробовала в пробнике тональник Clarins, очень даже, тоже жидкий и ложится незаметно, несмотря на то, что тон для моей светлой кожи темноват (08), надо зайти потестить разные тональники у Clarins

Один из самых ужасных тональников каторый вообще у меня был.Ложится маской и вообще не матирует.Г-о еще то.Виталюмьер намного лучше,хоть и не матирует.

лена
#54

только Виши, ни на что не променяю

Nola
#55

Вот чудеса! А я бьюсь в поисках желтящего крема - какой ни попробую, все розовые! У меня кожа жёлтая, и всё на ней кажется розовым((( Скажите, какой действительно не имеет розового оттенка, и подходит к суховатой неровной коже?

стефания
#56
Иринушка

А я довольна джордани голд от орифлейм.

Только Джордани Голд от Орифлейм ложится ровно, смотрится очень натурально, без эффекта маски, держатся очень хорошо, не оставляет

жирного блеска

ГостьЛюдмила
#57

Джордани Голд это только для тех,кто не ел ничего слаще морковки,извините если обидела,но это так.Как можно пользоваться кремом с таким ужасным старушачьим запахом,это себя не любить,потратьтесь уж лучше на что-то более достойное,и не рекомендуйте никому Орифлейм ,где ни о каком каечстве не может быть и речи!!!

Гость
#58
Любящая кошек

Тональным не пользуюсь, а пудра Shiseydo - очень нравится!

ну вы хотя бы название правильно писали бы)) shiseido!!!

Sam Braun
#59
Джерри

Навеяно темой о блесках для губ, созданной Аллочкой. Мне кажется, тема будет весьма полезной, если народ расскажет о своем положительном и горьком опыте. Конечно, выбор косметики - это весьма индивидуально, однако услышав много отрицательных или положительных отзывов, можно сделать определенный вывод. Просьба в ответе сразу указывать тип кожи, чтобы понятно было. Вот у меня тональный крем закончился, хочу какой-нибудь очень хороший, мне его оч. на долго хватает, а потому цена не важна. Ну что дамы, поделитесь опытом.

А ещё посоветуйте хорошую рассыпчатую минеральную пудру,и основу под макияж,которая хорошо выравнивает кожу.

Гость
#60

Хелена Рубинштейн была самая классная рассыпушка, только сняли ее.

Гость
#61

Самый лучший тональник сислей

#62

Советую Make Up For Ever. Мне так нравится очень. Кожа у меня сложная - чувствительная))

На сайте есть статья про тональные средства, загляните, кому интересно - www. visartatelier.ru

Гость
#63

Заходите на очень интересный сайт о красоте и здоровье!! Обещаю, что вам понравится!!! http://a-beautifullife.ru/

#64

тональники mac хорошие

#65

Мак не подошел, Максфактор тоже, и туда же Ив Роше, Коллистар, Диор, Бенефит, Буржуа, Мейбиллин, ...Не знаю что купить чтобы и маскировал хорошо, не блестел, и не выглядел будто кожу мукой натерли...

Ирина
#67

Я пользуюсь тональниками живанши и Герлен !!!!!!!! Просто супер,при чем любые

Маша
#68

Девочки привет!!Самый лучший тональник всех времен и народов-EIsenberg!!!Это удивительное маленькое чудо ,которое ни на что не променяю.До этого пользовалась ланкомом(фотогиеник по-моему)-цвета красивые,но лицо блестит.Пудрой я не пользуюсь.Абсолютное ФУ-ФУ-ФУ-это-maxfactor xperience,это буржуа (фрукты нарисованы где))не помню как называется.еще не советую покупать Тианди(ну кто знает)тональник где овечки нарисованы-просто откровенное ГГГ

Гость
#69

сама лучшая пудра у Эсте Лаудер, дабл матт и дабл веа. После неудачных поисков лучшего, остановилась на хорошем..

Лена
#72

Сейчас мой фаворит - пудра макс фактор cream puff, тип кожи- нормальная. Раньше несколько лет назад был- лореаль пудра или тональник которые типа стойкие 16 часов. Некоторое время пользовалась люксом- Эсте Лаудер (айдиал матт- тональник, была пудра их такая большая синяя с логотипом)- было норм, но не стойкие. Диор extreme wear несмотря на название течет, до сих пор валяется недомазанный.Недавно купила вв крем Эсте Лаудер- daywear, бесполезная покупка- жирит кожу и вызывает прыщи, свои 2500 никак не стоит! Так что макс фактор- хорошее средство за небольшие деньги. Жизнь у меня активная- работа по 20 часов, поездки, тяжёлые тренировки- стойкость их средств поражает, ни разу ещё ничего не потекло, не размазалось, макияж держится до победного. Люкс часто давал в этом плане маху.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема