Гость
Статьи
Как вам стойкий блеск …

Как вам стойкий блеск для губ ГламШайн от Лореаля?

Хотелось бы услышать отзывы об этом продукте? Все плюсы и минусы.

Прибамбаска
15 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

не нравится. охота стереть сразу, как и все их блески

Барышня_Кисейная
#2

это тот, который в "пузырьке" в форме как бы песочных часов? нравится)

#3

Хороший,долго держится.

#4

Там цвета есть такие смешные: серые, серо-коричневые, а также цвет детского поноса и прочие. Чудя по тому,что их не снимают с производства, эти оттенки кто-то покупает?=)

#5

У меня вытянутый такой,там ещё вроде бы 6 - ка нарисована на нём что ли,вот он хороший,а тот,который в форме песочных часов,мне не очень нравится.

#6

чудя=судя

Барышня_Кисейная
#8

ща напишу номер, который мне нравится и подходит) 401 тот который в "песочных часах"

Жанна
#9

Очень нравится.

Кошмар прилетающий ночью
#10

Вчера повелась. купила. Накрасилась. Спрасила мужа - как оно? Он не понял... А мне он не понравился. Ощущение, что оно на губах есть. Я так не люблю. Короче... не мое это. Мне надо , чтобы блестело, но не было ощущения химии на губах.

Гость
#11

[quote="Полиэтилен с пузыриками"]Там цвета есть такие смешные: серые, серо-коричневые, а также цвет детского поноса и прочие. Чудя по тому,что их не снимают с производства, эти оттенки кто-то покупает?=)

Еще пожалуйся...коза драная.

Екатерина
#12

Фу..... Ужас... На губах очень не приятные ощущения, хочется скорее его стереть(это я про 6-и часовой блеск), короче ужас!!! Блески например Исадора или бью, намного лучше..

#13

Мне нравится. Немедленное желание стереть с губ от блесков Ланком, липкие очень.

Малика
#14

Люблю блеск для губ El Corazon. и давно. ╧9 супер. Лореаль давно не пользусь, дорого

#15

а мне нравится этот блеск (гламшайн), может, от оттенка и структура зависит, но стирать ничего не хочется, держится он, конечно, не долго, но зимой я без него никуда)

#16

номер оттенка не знаю - у меня мания все бумажки отрывать, не запомнила, но он такой розовато-бежеватый..красивый очень))

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем
Следующая тема