Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам стойкий блеск для губ ГламШайн от Лореаля?

Хотелось бы услышать отзывы об этом продукте? Все плюсы и минусы.

Ответы (16) Ответить
  • не нравится. охота стереть сразу, как и все их блески

• Реклама

• это тот, который в "пузырьке" в форме как бы песочных часов? нравится)

• Хороший,долго держится.

• Там цвета есть такие смешные: серые, серо-коричневые, а также цвет детского поноса и прочие. Чудя по тому,что их не снимают с производства, эти оттенки кто-то покупает?=)

• У меня вытянутый такой,там ещё вроде бы 6 - ка нарисована на нём что ли,вот он хороший,а тот,который в форме песочных часов,мне не очень нравится.

• чудя=судя

• ща напишу номер, который мне нравится и подходит) 401 тот который в "песочных часах"

• Очень нравится.

• Вчера повелась. купила. Накрасилась. Спрасила мужа - как оно? Он не понял... А мне он не понравился. Ощущение, что оно на губах есть. Я так не люблю. Короче... не мое это. Мне надо , чтобы блестело, но не было ощущения химии на губах.

• Там цвета есть такие смешные: серые, серо-коричневые, а также цвет детского поноса и прочие. Чудя по тому,что их не снимают с производства, эти оттенки кто-то покупает?=)
    Еще пожалуйся...коза драная.

• Фу..... Ужас... На губах очень не приятные ощущения, хочется скорее его стереть(это я про 6-и часовой блеск), короче ужас!!! Блески например Исадора или бью, намного лучше..

• Мне нравится. Немедленное желание стереть с губ от блесков Ланком, липкие очень.

• Люблю блеск для губ El Corazon. и давно. ╧9 супер. Лореаль давно не пользусь, дорого

• а мне нравится этот блеск (гламшайн), может, от оттенка и структура зависит, но стирать ничего не хочется, держится он, конечно, не долго, но зимой я без него никуда)

• номер оттенка не знаю - у меня мания все бумажки отрывать, не запомнила, но он такой розовато-бежеватый..красивый очень))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь