Гость
Статьи
В Москве не …

В Москве не распространена косметика FlorMar?

Оч люблю лаки этой фирмы, но сколько пытаюсь найти их в Дмитрове (МО), нигде не вижу. Кто-нибудь знает, где поближе к северу по Московской области можно найти их продукцию?

Inna
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не то же самое, что Косметика "Флэр де мэр" Производство фирмы "Шанисс", распространяется концерном АРГО?

Кошмар , летящий в ночи
#2

Это турецкая кажется косметика? в москве ее полно.

Гость
#3
Inna

Оч люблю лаки этой фирмы, но сколько пытаюсь найти их в Дмитрове (МО), нигде не вижу. Кто-нибудь знает, где поближе к северу по Московской области можно найти их продукцию?

Марина
#4

Всем привет! косметику продается уже несколько месяцев в тц молл галлери на м. Владыкино, Сигнальный проезд, он же ТЦ Реал. и вроде открывают точку в Золотом Вавилоне на пр-те Мира. сегодня сама закупилась в Реале, цены низкие, выбор отличный. довольна до не знаю чего

Марина
#5

Всем привет! косметику продается уже несколько месяцев в тц молл галлери на м. Владыкино, Сигнальный проезд, он же ТЦ Реал. и вроде открывают точку в Золотом Вавилоне на пр-те Мира. сегодня сама закупилась в Реале, цены низкие, выбор отличный. довольна до не знаю чего

Татьяна
#6

Здраствуйте.цены низкие это сколько например лак ери колор стоит или то что вы покупали интересно что значит для москвы низкие цены

Марина
#7

Да, лаки отличные.Продаются в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира.

Гость
#8

Подскажите пожалуйста розничную цену на лаки и примерно город в котором их покупали пытаюсь раскрутить эту косметику в самаре но пока результаты не очень чтоб изучить спрос сама хожу по клиентам и продаю но у всех на устах эвон и орифлейм.

Гость
#9

Девочки кому надо заказывайте вышлю почтой по предоплате

Pinkmouse
#10

пользуюсь их лаками-очень нравятся!

Ирина
#11
Гость

Подскажите пожалуйста розничную цену на лаки и примерно город в котором их покупали пытаюсь раскрутить эту косметику в самаре но пока результаты не очень чтоб изучить спрос сама хожу по клиентам и продаю но у всех на устах эвон и орифлейм.

подскажите ваши координаты

Ирина
#12

скажите пожалуйста ваши координаты в Самаре,если можно на эл.адрес irishka63rus@inbox.ru

Анна
#13

Мне надо.

Анна
#14

Пожалуйста пришлите по предоплате, мой е-мейл anetchka05@mail.ru

Марина
#15

У нас огромный выбор этих лаков.Я от них в восторге...Стоят они здесь 20 руб )))Благо я живу в Анкаре.Но часто бываю в Москве,могу привезти .В Москве они стоят 100 150 руб.

Ксения
#16

Кто-нибудь может из Москвы отправить в Питер?и на каких условиях?

уж очень хочется попробовать,а у нас нигде нет.

Татьяна
#17

Добрый день, Ксения!

Искала информацию про данную косметику, так как сама начала пользоваться ей уже как несколько месяцев.

Скажите , что нужно - я Вам вышлю. Уже даже могу кое-что посоветовать. Напишите мне на почту, если еще актуально

EmyRina
#18

А она тестируется на животных?

Eva
#19

Девочки,обожаю эту косметику, лаки шикарные, цвета - СУПЕР! Тени отличного качества!!! в моем городе цены на 50-60% ниже,чем на сайте клуб красоты. Могу выслать любое наименование..

Гость
#20

вы все еще этим заниметесь? я бы у вас купила эту косметику в самаре

#21

"[quote="Ксения"]Кто-нибудь может из Москвы отправить в Питер?и на каких условиях? \n
уж очень хочется попробовать,а у нас нигде нет.[\/quote]\n
\n
В Санкт-Петербурге тоже появилась марка Flormar. Пока что приобрести можно в интернет-магазине www.makeup-spb.ru\n
Доставка свыше 1200руб бесплатная.\n
"

Жанна
#23

Покупала тут: flormarshop.ru

ola
#24

В Москве открылась первая официальная студия Flormar.трц Ереван Плаза.1 этаж

Гость
#25

pfrhskfcm e;t

Гость
#26

Сегодня была в Ереван плаза на тульской-к сожалению они переехали. Из больше там нет!!!

Гость
#27
Гость

Сегодня была в Ереван плаза на тульской-к сожалению они переехали. Из больше там нет!!!

Девочки а я недавно приобрела косметику Flormar тут fashion-boutique-kk.ru

Гость
#28

По вопросам приобретения косметики Флормар можно писать на fashion-boutique-kk@mail.ru

Гость
#29
Гость

По вопросам приобретения косметики Флормар можно писать на fashion-boutique-kk@mail.ru

Ошибочка. fashion_boutique_kk@mail.ru

Гость
#30

Купить косметику Flormar www.fashion-boutique-kk.ru

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы