Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

косметика Ив Роше

ваше мнение об этой косметике? как она по сравнению с другими фирмами.

Ответы (25) Ответить
  • Ничего так,пользоваться можно.Что мне не понравилось так это шампунь.Не знаю,вроде и немало мылила-пенила потом смывала хорошо,а волосы такое ощущение,что грязные или плохо смытые.Никак понять не могу.Декоративка неплохая.

• Реклама

• Духи хорошие)

• Духи хорошие,но вот только не стойкие..

• Шампуни мне не подошли-уже 5-й год не могу избавиться от перхоти после них((
    Гели для душа хорошие; декоративка-фуфло.
    А вообще, мне кажется, цены завышенны у них

• Крема мне нравятся. Всегда можно что-то по сезону подобрать.

• Я покупаю там гель-души, молочко для тела, лаки для ногтей, средства по уходу за ногами. Дешево и сносное качество. И важна "натуральность" компонентов.

• цены завышены в 2 раза минимум. Без скидки что-либо брать вообще бессмысленно

• Гость

цены завышены в 2 раза минимум. Без скидки что-либо брать вообще бессмысленно

Да, цены завышена, в то время как объем флакончиков-баночек уменьшен((

• мне очень нравятся гели для душа фруктово-ягодной серии

• Я тоже только гели и крем для тела покупаю. Все остальное фуфло.

• А мне нравится крем в розовой с белым баночке (для чувствительно кожи вроде). Я многими пользовалась и Chanel и Lancome и L'Occitane и тп, так вот Ив Роше ничем не хуже. Неплохие гели для душа, молочко для тела. В Германии, кстати, это все недорого стоит.

• Мне нравиться гели для душа, молочко для тела и туалетная вода Эвиденс, но вот без скидок я никогда не покупаю, цены уж больно высокие.

• гамно! духи, верно подмечено, не стойкие.

• Мне нравится шампунь из серии "я люблю свою планету для блеска" по цене не дорого в магазинах есть шампуни и подороже...
    Еще пользуюсь молочком для тела...
    Средства по снятию макияжа не нравятся...

• Дорого,хорошее средство для умывания гель с ромашкой зелененький такой,и помады хорошие.

• мне нравятся гели л/душа, молочко д/тела, а тут купмла пос случаю тоник (у них лосьон называется) матирующий и очищающий, хороший, и купила д/снятия макияжа с глаз с васильком 1/2 вода с маслом, прилично, не хуже чем люкс, да и зачем тратить на тоники и жидкости д/снятия.

• ну и написала, буквы попутались)))

• Косметика не плохая,правда цены немного завышают, но за то пересылка бесплатно и подарки делают не дешевые, нам ведь женщинам приятно получать подарки не только когда праздник. а еще если подписаться на рассылку новостей можно получить скидку 10% или другой какой ни будь бонус.

• С шампунями у них что-то не то:вроде бы голову хорошо помоешь, на след. день грязная, как будто неделю не мыла. Крем и умывалка для лица с ромашкой нравиться.Цены завышены.

• А мне нравится шампунь для блеска волос в таком желтом флаконе. Духи нормальные, а еще тушь для ресниц из серии "ИРИЯ".Так что все индивидуально

• Лола, а тушь "ИРИЯ" это объем, длина или изгиб?

• А мне тушь не понравилась, которую они в подарок прислали (couleurs nature длинна и изгиб), красит нармально, но полдня с ней не проходишь рисницы аж больно становится, как бут то их засементировали.

• Косметика хорошая, во всяком случае Эйвон и Орифлейм близко рядо не стоят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь