Гость
Статьи
косметика Ив Роше

косметика Ив Роше

ваше мнение об этой косметике? как она по сравнению с другими фирмами.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего так,пользоваться можно.Что мне не понравилось так это шампунь.Не знаю,вроде и немало мылила-пенила потом смывала хорошо,а волосы такое ощущение,что грязные или плохо смытые.Никак понять не могу.Декоративка неплохая.

Вероника
#2

Духи хорошие)

Гость
#3

Духи хорошие,но вот только не стойкие..

#4

Шампуни мне не подошли-уже 5-й год не могу избавиться от перхоти после них((

Гели для душа хорошие; декоративка-фуфло.

А вообще, мне кажется, цены завышенны у них

Эврика
#5

Крема мне нравятся. Всегда можно что-то по сезону подобрать.

Флер
#6

Я покупаю там гель-души, молочко для тела, лаки для ногтей, средства по уходу за ногами. Дешево и сносное качество. И важна "натуральность" компонентов.

Гость
#7

цены завышены в 2 раза минимум. Без скидки что-либо брать вообще бессмысленно

#8
Гость

цены завышены в 2 раза минимум. Без скидки что-либо брать вообще бессмысленно

Да, цены завышена, в то время как объем флакончиков-баночек уменьшен((

Гость
#9

мне очень нравятся гели для душа фруктово-ягодной серии

Гость
#10

Я тоже только гели и крем для тела покупаю. Все остальное фуфло.

малина земляничная
#11

А мне нравится крем в розовой с белым баночке (для чувствительно кожи вроде). Я многими пользовалась и Chanel и Lancome и L'Occitane и тп, так вот Ив Роше ничем не хуже. Неплохие гели для душа, молочко для тела. В Германии, кстати, это все недорого стоит.

Гость
#12

Мне нравиться гели для душа, молочко для тела и туалетная вода Эвиденс, но вот без скидок я никогда не покупаю, цены уж больно высокие.

Гость
#13

гамно! духи, верно подмечено, не стойкие.

Ольга )(
#14

Мне нравится шампунь из серии "я люблю свою планету для блеска" по цене не дорого в магазинах есть шампуни и подороже...

Еще пользуюсь молочком для тела...

Средства по снятию макияжа не нравятся...

ФЕКЛА
#15

Дорого,хорошее средство для умывания гель с ромашкой зелененький такой,и помады хорошие.

Леопёрдовые ритузы
#16

мне нравятся гели л/душа, молочко д/тела, а тут купмла пос случаю тоник (у них лосьон называется) матирующий и очищающий, хороший, и купила д/снятия макияжа с глаз с васильком 1/2 вода с маслом, прилично, не хуже чем люкс, да и зачем тратить на тоники и жидкости д/снятия.

Леопёрдовые ритузы
#17

ну и написала, буквы попутались)))

АХИМА
#18

Косметика не плохая,правда цены немного завышают, но за то пересылка бесплатно и подарки делают не дешевые, нам ведь женщинам приятно получать подарки не только когда праздник. а еще если подписаться на рассылку новостей можно получить скидку 10% или другой какой ни будь бонус.

Рина
#19

С шампунями у них что-то не то:вроде бы голову хорошо помоешь, на след. день грязная, как будто неделю не мыла. Крем и умывалка для лица с ромашкой нравиться.Цены завышены.

Лола
#20

А мне нравится шампунь для блеска волос в таком желтом флаконе. Духи нормальные, а еще тушь для ресниц из серии "ИРИЯ".Так что все индивидуально

Рина
#21

Лола, а тушь "ИРИЯ" это объем, длина или изгиб?

Ахима
#22

А мне тушь не понравилась, которую они в подарок прислали (couleurs nature длинна и изгиб), красит нармально, но полдня с ней не проходишь рисницы аж больно становится, как бут то их засементировали.

Милана
#23

Косметика хорошая, во всяком случае Эйвон и Орифлейм близко рядо не стоят.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем