Гость
Статьи
Косметика Флер.

Косметика Флер.

Покупаю и дорогую косметику,но всегда возращаюсь к Флер.Блески для губ у них супер!Тени нравятся,стойкие.Пудра у них в синей коробоке супер,а стоит всего около 150 руб.Как вам эта косметика?

ФЕКЛА
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят , подводка для глаз суперская у Флёр. Пока не могу найти , где продается эта косметика

Чуча
#2

Нормальная. Тоже слышала что пудра у них хорошая

булка
#3

У меня тоже есть блеск этой фирмы и крем-пудра в белой коробочке..мне нравится

Rosa
#4

Можете посмотреть на эту космеьтику воотчию. Нашла ссылку. производство ТАйвань.

http://www.scarlet21vek.ru/ffleur-kosmetika.html

Rosa
#5

А это новинки

http://www.scarlet21vek.ru/ffleur1.html

Гость
#6

Мне пудру очень хвалили! Причем хвалила девушка, которая пользуется в основном люксовыми марками. Говорит, пудра, что Флер, что Шанель - не отличишь.

Гость
#7

6, смысл не в отличишь, а в том, чтобы поры не забивались. вряд ли эта ваша девушка когда-нить видела шанель или непаленую шанель

А я сижу на тротуаре
#8

Жидкие подводки очень стойкие. Мне нравится.

Гость2
#9

А я пользовалась Флер пудрой. Нормально - только для меня она как грим. сейчас пользуюсь более легкими текстурами.

Тени мне не нравятся - какие то слабоконцентрированные что ли. Больше ничего не пробовала.

Гость
#10
Гость

6, смысл не в отличишь, а в том, чтобы поры не забивались. вряд ли эта ваша девушка когда-нить видела шанель или непаленую шанель

Могу сказать, что была у меня дешёвая пудра , правда не Флёр, так парень никогда не замечал, что я напудрена, потом купила в Летуаль хвалёную пудру компактную Герлен, в результате получила от парня "комплимент", что с моей кожей, такая жуткая старая, эта "замечательная" пудра подчеркнула все морщинки, и кожа выглядит пересушенной(хотя она вообще жирноватая)просто ***. Так что только зря деньги выбросила, тоже много раз было с помадами(при чём и в Дьюти Фри купленными)

Маргоша
#11

Помада там суперская матовая в синей кваратной коробочке это 100%, все ланкомы-герлены отдыхают!

#12

Очень много хорошего прочитала на разных сайтах об этой косметике.В часности и на этом- http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=87 И теперь,не смотря на то,что в основном пользуюсь косметикой более дорогих фирм,появилось большое желание попробовать что нибудь из этой марки.Только вот проблема-нтгде не могу найти ее.Но кто ищет-тот всегда найдет))) Как найду что -нибудь-отпишусь здесь понравилось ли.

Мамка
#13

Тональник и тушь у меня лореаль, а вот помада, тени и пудра - флеровская, и я этого совершенно не стесняюсь. Нормальная косметика, я перепробовала уже наверно все, что можно, уйму денег в свое время спустила на люкс, и вот теперь пользуюсь тем, что мне подходит. Смысла переплачивать за шанель не вижу. Кто хочет тратить деньги за бренд - пускай тратит. Я лучше на эти деньги на авиабилет за границу сэкономлю. А лицо в порядке, и кошелек целый. Каждому свое, но плохо я про Флер не скажу, хотя считаю ее скорее студенческой.

Rosa
#14

А мне нравится Still - помада. Я ее попробовала и забыла про помаду Флер.

Иришка
#15

Девчонки, кому нужна косметика Флер в Москве - пишите. Продаю со склада, недорого!!!!! Качество на высоте!!!!!!!

Пишите в аську: 447-885-198.

Monika
#16

Два дня назад купила тушь. Я такой классной ещё не пробовала, даже Диор в подметки не годится. Просто супер!!!!! Хорошая косметика

булка
#17

monika, какая именно тушь?что она делает?как футлярчик выглядет?

Гость
#18

От их туши и подводки жжёт глаза.

Леся Украинка
#19

Вот это косметика супер - я купила на выставке и очень довольна. Все-таки это ЕВропа!!!

http://www.elcorazon.com.ua/

Гость
#20

мне нравится косметика, пудры замечательные, маскируют хорошо плюс прыщей не появлялось от них никогда, тени нравятся тоже, особенно двухцветные, стойкие даже в воде, не сыпятся=))))))стоит пользоваться=)

Есения
#21

Косметика Флер мне тоже очень нравится. Главный плюс конечно, что недорого. Пользовалась тенями, подводокой (а она действительно оооочень стойкая), блесками, вот тушь недавно купила коричневую. Открываешь, а оттуда запах яблока! Коллеге тоже эта косметика нравится, особенно подбор теней в палетках, даже глаза разбегаются. Был 1 блеск и 1 помада которые мне не понравились, остальное нравится. Моя мама пользовалась только Флеровской помадой на протяжении очень долгого времени и никакую другую брать не хотела, в синей коробочке с золотой эмблемой марки. Закупаюсь на сайте http://ffleur.su/ Есть доставка по России, по Москве - курьерская.

продавец косметики
#22

Рад был прочитать отзывы о Флёре. приглашаю в наш магазин. в продаже весь ассортимент косметики Флёр и всегда всё свежее.

www.ffleur.su . да простит меня администратор.

Яна
#23

я купила не давно подводку-фломастер Буржуа и в итоге очень разочаровалась,подруга посоветовала попробовать подводку марки Флер,приобрела ее,одни положительные эмоции,действительно хороша! рекомендую легко наносится держится целый день! у меня в темно-синей,матовой упаковке))

Анна
#24

Уже не прервый раз покупаю обьёмную туш Флёр и их подводку кувшинку(тёмносиняя матовая упаковка).Туш по качеству лутше Мейбелин(раньше пользовалася) , не осипается,не растекается а обьём просто головокружительний.

Подводка для глаз тоже СУПЕР.ровно ложится,хорошо держится,имеет ровный насыщеныё цвет.

Так что советую всем ценителям хорошей косметики, и пусть вас не настораживает цена!

Гость
#25

девушки, я вот читаю подобные отзывы про дешевую косметику...не ладно, допускаю, что она стойкая, хорошо держится, что тени е осыпаются, что ресницы от туши как у страуса..но.....вы уверены, что от нескольких лет непрервыеного использования одобной косметики вы не испортите себе кожу безвозвратно?

Гость
#26

25 а ты думаешь если косметика дорогая то она не испортит тебе лицо? зачастую за бренд платишь! лучший выход не пользоваться косметикой вообще и деньги целы и лицо не испорченное ;)))

Ирина
#27

То же пользовалось и дорогими марками косметика,а флёр действительно возвращает к себе и хорошее качество и цена низкая.

куколка
#28

подскажите,адреса магазинов в москве с косметикой флер!нигде найти не могу=(((косметика классная!

Гость
#29
Иришка

Девчонки, кому нужна косметика Флер в Москве - пишите. Продаю со склада, недорого!!!!! Качество на высоте!!!!!!!

Пишите в аську: 447-885-198.

Татьяна
#30

Здравствуйте!!Меня интересует косметика Флёр оптом я с казахстана . Можно ваш прайс цен на товар и условие отправки?

Татьяна
#31

Настоящий флёр по москве и по почте стучитесь в асю 555452664, с ценой договоримся, есть новинки

serega
#32
Татьяна

Здравствуйте!!Меня интересует косметика Флёр оптом я с казахстана . Можно ваш прайс цен на товар и условие отправки?

попробуйте через магазин в нете ффлер.су , они подскажут

#33

У них есть палетка теней. Говорят, отличная!

Елизавета
#34

журнал Liza Girl предстовляет очень много всяких косметических средст от фирм Лореаль,шисейдо,и в том числе и ФФлер небудет же хороший журнал рекламировать некачественную продукцию...

Елизавета
#35

производитель?неподскажете

эль
#36

вот у флер есть тональный крем в стеклянной упаковке ооочень светлый оттенок,скажите кто пользовался?он поры забивает?

эль
#37

расскажите какой результат?)

Лю
#38

Помады и блески действительно достойные. А вот тушь просто ужасная, не прокрашивает,осыпается. Косметика этой фирмы недорогая, но ее тушь и даром не нужна!!!

зай
#39

а мне нравится очень эта косметика, перепробовала массу и теней и пудр и тушь, все понравилось, а если тушь осыпается, как тут говорили, значит она засохла просто - навсего :))))))

ира
#40

У флер очень хорошие цветные туши у меня фиолетовая и ничего плохого про нее сказать не могу я довольна и на другую никогда не променяю.А еще подводка нормальная брала за 60рублей держится долго не смазывается но если попасть под дождь потечет так что идеальный вариант сухой погоды

Нуржан
#41

Где можно купить ffleur оптом - я нахожусь в Бишкее(Кыргызстан)

***MaRy$***
#42

У нас есть одна фирма поставщиков..!))) Ну насчет теней и подводки да, тени отлично пегментираваны ,подводка водостойкая!супер сама иногда покупаю, ну слов нет,качество отпад!

Полианна
#43

Пользуюсь пудрой 2 в 1 в синей коробке - просто шикарна! У меня комбинированная кож но с этой пудрой хожу весь день - ничгео не блестит, не салится и при этом и щечки мои не шелушаться)В сравнение не идет ни с Шисейдо, ни с Ланкомом...Много чего попробовала, но снова так и вернулась к ней)

Гость
#44
Hier kommt die Sonne

У них есть палетка теней. Говорят, отличная!

Ничего хорошего!

красивая
#45

у меня именно такие оттенки!!))) супер тени)))) и пудра хорошая очень, лет 5 пользуюсь))) 2 в 1 которая

NadjaK
#46

на счет косметики флер - вроде есть не плохие варианты. Но подводка для глаз Disco Style это что то: читайте дальше: http://www.irecommend.ru/content/strannaya-kakaya-0

вика
#47

мне безумно понралась румяна и карандаш для глаз

Мурмяу
#48

Девчонки,не знаете где эту косметику в Москве можно купить?

ффлер.рф
#49
Мурмяу

Девчонки,не знаете где эту косметику в Москве можно купить?

я продаю Флёр - официально и не только в Москве

Марина
#50

м. Марьно, ТЦ Виктория - нашла в интернете, что в этом ТЦ есть магазин, где продают Флёр