Гость
Статьи
Посоветуйте хорошик …

Посоветуйте хорошик карандаш для бровей! Присматриваюсь к карандашу герлен.

Я раньше покупала карандаш за 50руб. На нём написано, что он профессиональный и для бровей. Была довольна. Сейчас его не продают((((Всё обошла. Сегодня много карандашей пересмотрела. Недавно купила от Элеганс..уЖАС.. Он делает резкие жирные линии, а не штрихи((( как у клоуна брови получаются((( Брови - это всё же оправа для глаз. На сколько карандаша для бровей хватит??? Ещё к YSL присматриваюсь.КАК Вам карандаш от Герлен?? Там его 2гр. думаю, что хватит надолго.

32 ответа
Последний — Перейти
Та
#1

Вообще конечно все зависит от цвета ваших волос и бровей, и какой тон вам больше подходит, я уже много лет пользуюсь карандашами для бровей Lumene тон ╧3 или ╧2, серокоричневый такой оттенок, достаточно светлый, Я светлокожая с серыми глазами и светлорусыми волосами, и текстура карандаща и мне нравится и на колпачке есть щточка для расчесывания бровей, очень удобно))

Елена
#2

Мне нравится у макс фактор. Жесткий для бровей с щеточкой. Покупала у шанель,тоже самое,не вижу смысла переплачивать.

Вот тоже какой-то проф.покупала правда за 1000р. Классный,не смываемый,только спец.средством удаляется,но не помню названия..

Та
#3

сорри за очепятки))

onlyforhim
#4

гляньте сюда. очень хороший набор от Боди Шоп, не знаю правда, найдете в России или нет.

http://www.thebodyshop.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?Pare​ntCatCode=C_Makeup&CatCode=C_Makeup_Eyes&prdcode=119​08m

Заноза
#5

мне нравится мери кей, стоит где то 400р, не оставляет жирных штрихов, все очень натурально

Гость
#6

http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCate​goryId=23290&productId=30529

советую вот это - воск для бровей от Lumene. лучшее, что мне встречалось. хоть там и написано в аннотации, что сначала надо карандашом красить, но это не так, он прекрасно дает и цвет и форму. я без него уже и краситься=то не могу. подходит для любого оттенка бровей, цвет универсальный. короче, очень советую.

apple
#7

Автор,а у меня MAC-мне нравится.

Гость2
#8

Вот эти карандаши для бровей отличные.

Производствао Германии. Я их видела часто у профессионалов.

http://www.scarlet21vek.ru/pencil6.html

Гость
#9

А мне в Летуале продавщица посоветовала Бию - цвет коричнево серый и сказала - типа универсальный цвет, для любой внешности подходит. Мне действительно понравился, тем более и стоит недорого

лапочка
#10

я купила тени для бровей the body shop. там 2 оттенка и смотрятся натурально. только там щеточка ужасная. а с проф. кистью для бровей хорошо ложатся! карандаши смотрела -все оттенки не натуральные какие-то(( я брюнетка.

Ода
#11

Брови ВСЕ визажисты советуют тенями подкрашивать.

Карандашом НЕ ЕСТЕСТВЕННО.

Дина
#12
Ода

Брови ВСЕ визажисты советуют тенями подкрашивать. Карандашом НЕ ЕСТЕСТВЕННО.

Вот.. я к этому пришла сама. Подкрашивала коричневым карандашом от Диора, а тут забыла его на работе, вывалился из косметички, взяла коричневые тени и тонким стикером подкрасила брови. Все,с той поры для меня карандаш для бровей не существует, настолько естетственно легли тени.

МурМур
#13

Буржуа - карандаш для бровей тон 2

:)
#14

Rimmel

#15
apple

Автор,а у меня MAC-мне нравится.

у меня МАС не продают в городе((( блин...понастроили бутиков армани и т.п., а такую косметику не могут завести(

#16

11, 12 не понимаю, как можно тенями подкрашивать брови!!!???

Там какие-то спец. тени??? Ровно получается? Я думала, что с тенями для бровей получаются дымчатые брови...короче уродство.

Гость
#17

obojayu chanel,uje let 6 im polzuyus

apple
#18

У всех разные брови,кому то хорошо карандашом,кому то тенями, Я например пробовала тенями-уродство какое то. Мне совсем тонкую полоску надо провести что б контур немного подрисовать. Так что у всех по разному.

Ку-ку
#19

Тенями очень даже замечательно подкрашивать брови. Можно обычными, только без блеска. Сначала наносятся тени, потом, если брови негустые, наносятся штрихи карандашом. Если волоски топорщатся, можно сверху нанести гель, можно даже для волос. Аккуратно, расчесочкой для бровей.

Помидорро
#20

Для бровей пользуюсь карандашом Givenchy,довольна и качеством и цветом, одного хватает на год примерно. Карандаш Guerlain у меня для глаз, очень хороший.

Помидорро
#21

Кстати, совет про тени для бровей услышала от Александра Тодчука в его передаче (шла по ТВ в свое время). Пробовала, хорошо получается, естественно, только цвет так и не получилось подобрать.

Елена
#22

самый лучший карандаш для бровей в моей жизни был El Corason, Smoky - серовато-коричневый дымчатый,и цвет, и ложился отлично, и стойкий .... но тот единственный магазинчик где они были , увы....(((( В принципе Фаберлик по текстуре ничего, но цвет серый не совсем естественный(((

Олеся
#23

Ив Роше, на удивление хорош. Обычно не особо признаю декоративку этой марки, а тут прикупила, мне очень понравился! Стойкий, цвет очень натуральный, прямо вообще хвалю!)

Соня
#24

Обожаю карандаш для бровей от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/liner.html Цвет коричневый, брови смотрятся натуральными

olga
#25

самый прикольный pupa 01 цвет,твердый-как и должен быть карандаш для бровей,естественный-для русых,темно-русых идеально.Не растекается,в течении дня даже не подкрашиваю

Гость
#26
Елена

самый лучший карандаш для бровей в моей жизни был El Corason, Smoky - серовато-коричневый дымчатый,и цвет, и ложился отлично, и стойкий .... но тот единственный магазинчик где они были , увы....(((( В принципе Фаберлик по текстуре ничего, но цвет серый не совсем естественный(((

Гость
#27

Очень даже хорошие карандаши VOV.я пользуюсь автокарандашом 22, и тенями для бровей 101. очень нравится.у них есть и деревянные карандаши и механические.выбор цветов приличный.но больше всего мне понравился цветной гель для бровей в баночке.

Алёна
#28

Я тоже тенями подкрашиваю-очень естественно...надо уметь просто и пользоваться тоненькой кисточкой и еффект обалденный

Гость
#29
Та

Вообще конечно все зависит от цвета ваших волос и бровей, и какой тон вам больше подходит, я уже много лет пользуюсь карандашами для бровей Lumene тон ╧3 или ╧2, серокоричневый такой оттенок, достаточно светлый, Я светлокожая с серыми глазами и светлорусыми волосами, и текстура карандаща и мне нравится и на колпачке есть щточка для расчесывания бровей, очень удобно))

Гость
#30

Мне рано нравится шисейдо и пупа)

#31

я раньше пользовалась карандашом от pupa пока они его не перевыпустили. Он стал рыжить. Сейчас пользуюсь корейским Etude-House, цвет серо-коричневый, но больше серого, подойдет и брюнеткам и русым девочкам и блондинкам (я например). Карандаш хороший, грифель имеет трапецивидную форму-с одной стороны потольще, с другой тонкий, удобно прорисовывать. Он восковой, хорошо держится весь день, не размазывается и стоит в районе 300 руб
Заказываю здесь https://ru.iherb.com/pr/Etude-House-Drawing-Eye-Brow-Gray-Brown-02-1-Pencil/68604?rcode=KNP342

Источник: http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3945946/
© Woman.ru

Елена
#32
Ода

Брови ВСЕ визажисты советуют тенями подкрашивать.

Карандашом НЕ ЕСТЕСТВЕННО.

Это если есть что прокрашивать

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы