Гость
Статьи
Карандаши для глаз …

Карандаши для глаз ФАБЕРЛИК...Ваши отзывы...

Есть желание приобрести карандаш для глаз...Но есть сомнения в качестве...Хотелось бы узнать мнение тех,кто пользовался...Они очень мягкие?размазываются?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

лохотрон

Татьяна
#2
Антея

лохотрон

Ну допустим "лохотрон" это не ответ...Если вы пользовались карандашом,хотелось бы более подробного описания его качеств...

lu
#3

Я брала как-то со стразами карандаши с синим и зелёным оттенком. При нанесении- мягкий, но держался весь день, не размазывался. Другие не пробовала, сказать ничего не могу! )

Rosa
#4

все мои друзья пользуются только карандашами Германия.

http://www.scarlet21vek.ru/elcorazon-el-corazon.html

Гость
#5

Посмотрела. Я пользусь карандашами El Corazon.Хорошие карандаши.

Фаберлик не знаю.

Я просто сетевиков не очень люблю. такое назойливое навязывание. Все потом валяется в тумбочке.

Ссылку дайте.

Ромашка
#6

у меня черный такоц, мягкий, кожу не царапает, легко наносится, держится не очень, хотя на мне ВСЕ не очень держится((

натали
#7

долго искала подходящий карандаш ,перепробовала разные фирмы, хотелось штоб на целый день и не размазывался, и в итоге пользуюсь фирмы eva ,очень довольна ,и кстати недорогой.

гостья
#8

у меня коричневый (который треугольной формы), вполне неплох, получше пупы мультиплей будет.

Elen
#9

Faberlic_УКРАИНА.

Фаберлик - кислородная косметика в Харькове по цене склада - 26%, бесплатная регистрация всех желающих (любая страна), заказы от 1 грн, консультации по подбору средств, дефицитные товары в наличии, подарок - в каждый заказ!

Офис - в Центре! Доставка по Украине!

Милые дамы, зачем платить больше? Обращайтесь!

Дорогие мужчины, сделайте подарки своиv любимым по доступным ценам!

Подробности на сайте: www.faberlic-kh.at.ua

Лена
#10

Карандашики просто супер!Я постоянно пользуюсь,мне оченб подходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
#11

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

#12

Еще в апреле прошлого года у Фаберлик появилась новинка - Карандаш для глаз Secret Alliance, и так как мой карандаш как раз заканчивался, решила приобрести себе эту новинку. Из предложенных вариантов цветов выбрала черный бриллиант. Карандаш Secret Alliance чертит легко, мягко и четко, что особенно важно при нанесении на внутренней части век, отлично прокрашивает между ресничками придавая взгляду выразительность. Так что советую и вам его попробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема