Гость
Статьи
Дамы, прокомментируйте …

Дамы, прокомментируйте "это"

Я парень, и слишком много ухаживаю за собой. Стараюсь я это делать скрытно, чтобы никто не заметил(ибо и самому не очень то приятно чем я занимаюсь...)В общем-то у меня светло-коричневые волосы. И однажды мне отказала девушка(а затем еще одна), и дело было во внешности(тогда я абсолютно не следил за своим внешним видом), случайно узнал, что она меня назвала страшным(что сильно задело мою самооценку). После того случая я стал все анализировать, стал заниматься саморазвитием(перестал быть бирюком и стал шутником). Пошел в качалку, при своем росте 182см я весил 59кг - то есть был скелетом. Сейчас вешу 75-77кг - набрал мышечную массу. Уже после этого я стал замечать значительно повысившийся интерес со стороны девушек. Но мне и этого оказалось мало, и я случайно услышал, как одна подруга говорит, что ей нравятся парни с яркой внешностью - яркие брови, глаза... И вдруг(чисто случайно, был намерен сразу же смыть)- подкрасил свое светлые брови(по форме они такие же как у актера "Йен Самерхолдер")коричневым карандашом(в квартире такого барахла не мало). Лицо, как мне показалось, сильно изменилось, и вдруг какого-то хрена я решил купить краску для бровей в магазине, и стал после этого красить раз в месяц брови и ресницы в коричневый цвет. На самом деле мне и самому неприятно, то что я делаю(при мысли об этом появляется некое чувство вины и может даже омерзения, поэтому стараюсь об этом не думать). Но то, что у девушек после этого проснулся еще больший интерес ко мне - факт(слышу, как незнакомые девушки в универе обо мне отзываются: "вон тот красавчик..." ).
Сейчас у меня есть девушка(очень красивая), встречаемся 2 месяца. Она даже не подозревает, что я такой вот упоротый(или как себя называть?). Как вы считаете, стоит ли ей сказать об этом маразме, коим я занимаюсь, или оставить все как есть?
В общем прокомментируйте все, что я накалякал.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть .....

Soho
#2

Аахаха))) Блиин, ну ты реально упоротый))) Ну вообще нормально все 90% женщин красят себя так, что без макияжа не узнать. Хотя знаю одного блондина, у него светлое все, но ему идет, мой МЧ блондин, а брови и реснички темные, я блонда, но у меня светлые cука, поэтому крашу и наращиваю. да скажи, когда посчитаешь нужным, у меня МЧ такой, от зеркала не оторвать, в каждую витрину посмотрится, нормально отношусь к этому, с юмором))

Крошка
#3

Ты знаешь, хотя бы тот факт, что ты так об этом написал не делает тебя хуже))) Я посмеялась, если честно))) Думаю, что если твоя девушка воспримет это "в штыки", то её это выставит не в самом лучшем свете. Если честно, то многим мужикам не мешало бы заняться собой!

Птица-небылица
#4

Все нормально. В развитой Европе мужчины давно уже за собой следят и никого это не удивляет. Правильно делаешь, что следишь за собой.

Гость
#5

ну и нормал, крась дальше. у меня был ухажер с белобрысыми бровями и ресницами, и при этом не плохими чертами лица, так я мечтала, чтоб его кто просветил КРАСКОЙ их прокрасить..))

#6

Я знаю немало мужчин,которые красят в салонах волосы и брови. Чтобы седины не было видно и просто внешность ярче сделать.

Рина это я
#7

блин... я хочу это видеть!!!!! никогда не видела красящихся мужчин.

да не парьтесь, автор, она ж тоже, наверняка, и ресницы и волосы красит. хотя может попасться какая-нибудь неадекватная дура, которая будет на каждом углу орать какую-нибудь дурь про педиков)

Гость
#8

ну,это не очень то принято для мужчин,но не катастрофично,красьте.я думаю,через какоето время вам просто надоест

Гость
#9

ПИ. ДЕЦ

Гость
#10

У меня тетя косметолог, так она еще лет 20-25 назад своему сыну красила брови, ресницы и волосы. Я даже не знала, пока она не сказала. Волосы на полтона осветляла, брови-ресницы на полтона-тон темнее делала.

Брат, кстати, это не любил, он вообще за внешностью не следил никогда, но привык к такому мамкиному отношению. Лицо было ужасное, прыщи, так она чистила его постоянно, с боем, да попутно и красила.

Правда, лет после 20 он перестал даваться ей ))

Автор
#11
Рина это я

блин... я хочу это видеть!!!!! никогда не видела красящихся мужчин.

Птица-небылица

В развитой Европе

Ну делаю я все это аккуратно, в ванной, примерно раз в месяц, да и уходит на это 5 минут... и выглядит вся эта краска абсолютно незаметно, как обычная краска для волос, который женщины и девушки красят волосы...

Но мы то не там) В Германии так же портить воздух принято(передить проще говоря), знакомый сам наблюдал неоднократно подобные явления, когда ожидал транспорт в этой стране)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Не рассказывай ей, обидишь ее - полгорода тебя будут в лицо узнавать

woman
#13

прикольный вы

#14

Расскажи ей все. Есть болгарский певец, Азиз. Он крашенный и очень красивый. Так что, ничего страшного ты не делаешь.

Гость
#15

Да не парьтесь, автор. Сейчас мужчины и на маникюр-педикюр ходят, и волосы красят. По-любому лучше, чем нестриженые обломанные когти и пятки-наждак. Вот если бы вы стрелки на веках рисовали и тенями разукрашивались... А так нормально все.

Ольга
#16

Автор, конечно поднимаешь себе самооценку, основываясь на мнении окружения (в частности, мнении девочек).

А сам себя принять таким, какой ты есть не можешь? Я не говорю про физическую форму, спорт - это прекрасно, нужно поддерживать себя в форме. Как говорится в здоровом теле здоровый дух.

А вот по поводу бровей и ресниц. Ты метросексуал) либо смирись и продолжай краситься, либо прими себя таким,какой есть со своими светлыми бровями и ресничками. А то у тебя какой-то конфликт начался внутриличностный)) Неужели ты без этой краски прям становишься уродом? Я думаю, вряд ли)

В общем, я бы тебе посоветовала поднять самооценку и полюбить себя таким, какой ты есть. И это без помощи косметики. Тем более ты парень, тебе не нужно брить ноги и выщипывать брови. Мужчина может быть шикарным, привлекать внимание девушек и не имея модельной точеной внешности. Дело тут не в этом.

Просто будь в форме и люби себя.

Гость
#17

ахаххахаха мой бывший тоже все раскрашивал себя,как вспоминаю-дикий смех, а ведь когда-то я считала его крутым)))

благо одумался и больше такой ху.йней не занимается

я тоже придерживаюсь мнения,что нужно быть собой

Гость
#18

а ресницы свои? не приклеиваешь дополнительно?

Гость
#19

Если брови и ресницы выглядят природно, то зачем ей это знать, если только она сама тебя не спросит.

Автор
#20
Гость

а ресницы свои? не приклеиваешь дополнительно?

Latta

Расскажи ей все. Есть болгарский певец, Азиз. Он крашенный и очень красивый. Так что, ничего страшного ты не делаешь.

Приклеиваю, и на цемент сажаю.

Плохой пример привели. Это ж ведь королева голубизны...

Гость
#21
Автор

В общем прокомментируйте все, что я накалякал.

Извини, пацан. Не Асилила ( Накалякай еще раз, но покороче,а?

Гость
#22

автор, ну бабы-то всё себе красят, а вам чё, брови нельзя раз в месяц? Вы ж не румянитесь и глаза-губы не подводите, так что всё норм

ПРО
#23

ну брови ресницы некритично) главное,чтобы это дальше не заходило) и пусть ваша девушка вам самооценку поднимает)ведь не в бровях дело

Ника
#24

Автор, плохо то, что вы сами себя не принимаете. "Упоротым" называете, о каком-то омерзении пишете. Зачем?

Ну да, есть у вас комплекс неполнолноценности, который вас подстегнул улучшать собственную внешность, даже в большей степени нежели требовалось. Но вы не единственный такой, просто сделали больше, чем остальные закомплексованные :) А если говорить по факту и оценивать достигнутый результат - как вы говорите, вас стали даже красавчиком называть, - значит ненапрасны были эти изменения. Главное, в нарцисса не превратитесь, следите за своим психологическим состоянием.

Теперь что касается девушки. Конечно у каждой своё мнение, т.ч. говорить могу только за себя. Если бы я услышала подобные откровения от своего парня, они бы меня в шок не повергли и я бы не стала считать его "упорытым". Имхо, каждый человек (и женщина, и мужчина) хочет выглядеть красиво, и это вовсе не патология, чтобы этого шугаться.

Ой, помню, как мой парень (внешность у него такая мужская бруттальная) еще в начале наших отношений однажды признался - при этом ужасно краснея - что он волосы укладывает гелем. И что вообще очень много тратит время на их укладку, т.к. иначе торчат вовсе стороны и он выглядит чучелом. Такой милаха... подумаешь, невидаль какая. Ну раз требуется гель для волос, значит нужно его использовать. Кстати, мужчина он очень симпатичный и меня не беспокоит то, как он наводит красоту у себя на голове. Мне нравится результат, т.ч. всё гут.

Ника
#25

*комплект неполноценности... сорри, за опечатки)))

Гость
#26
Автор

деле мне и самому неприятно, то что я делаю(при мысли об этом появляется некое чувство вины и может даже омерзения, поэтому стараюсь об этом не думать). Но то, что у девушек после этого проснулся еще больший интерес ко мне - факт(слышу, как незнакомые девушки в универе обо мне отзываются: "вон тот красавчик..." ). Сейчас у меня есть девушка(очень красивая), встречаемся 2 месяца. Она даже не подозревает, что я такой вот упоротый(или как себя называть?). Как вы считаете, стоит ли ей сказать об этом маразме, коим я занимаюсь, или оставить все как есть? В общем прокомментируйте все, что я накалякал.

Ну красите вы брови ну и что?

Если так вы себя чувствуете психологически комфортнее - то продолжайте это делать.

Ника
#27

))))

Ника
#28
Гость

Да не парьтесь, автор. Сейчас мужчины и на маникюр-педикюр ходят, и волосы красят. По-любому лучше, чем нестриженые обломанные когти и пятки-наждак. Вот если бы вы стрелки на веках рисовали и тенями разукрашивались... А так нормально все.

+1. Кстати да. Тоже такого мнения придерживаюсь.

Красавица
#29

Автор, Вы не упоротый. Вы классный. Значит, Вы и в остальном следите за собой. И это ценно.

Кактус
#30

Автор.во все времена были мужчины,тратящие массу времени и сил на уход за своей внешностью .Сейчас их называют метросексуалами...Возможно. ты один из них?

flake-praline
#31

Автор, мой муж методично ухаживает за собой.Правда, брови не красит - ему не надо))))).

Но, как и я, делает маникюр и педикюр, и точно так же, как и я, ухаживает за кожей рук, лица и тела. Хорошо одевается. Выглядит лет на 10-15 моложе своего возраста. Не вижу в этом проблемы, наоборот.

Гость
#32
Latta

Расскажи ей все. Есть болгарский певец, Азиз. Он крашенный и очень красивый. Так что, ничего страшного ты не делаешь.

Над этим посмешишем вся болгария угорает,и часть россии уже тоже. Азиз вызывает только рвотный рефлекс. Не думаю,что у автора так все запущено. А Азиз П.д.р!

Севастьяна
#33

АВтор а фотку пришлите ! animated-owl@mail.ru Скажу вас заметно ли что это покрашено иль нет )) Вообще правильно делаете что краситесь это прикольно

Гость
#34

нормально все, прекрати комплексовать! Ты молодец, что следишь за собой, слышишь? МОЛОДЕЦ! Прекрати себя гнобить, если ты мужчина, это совершенно не означает, что ты должен быть "чуть красивее обезьяны" :)) А девушке ничего не говори. Мы, женщины, тоже далеко не все своим мужчинам рассказываем о том, что делаем с собой ради красоты.

Гость
#35

Скажите,может ей принципиально,чтобы дети темноволосыми были.)А так..

Всё-таки не внешностью дальше занимайтесь,а самооценкой.Я,например, блондинка и всегда всем именно такой очень нравилась,но нашёлся индивидуум с особым мнением,который грубо раскритиковал всё,чем я горжусь.

Объективно ещё раз оценила себя и поняла,что вся проблема была в том,что я только-только покрасилась в чёрный,а брови светлее получились,о них забыла(недочёт исправила,а "честного" товарища,который специально преподнёс так,что блондинки это фуу,а блондинкой меня никогда не видел(сказал чтобы занизить самооценку)ногой под зад,хоть этот мазохист),этого очень не хотел.)

Учитесь объективно оценивать то,что вам говорят(это может быть просто результатом плохого настроения или человек не желает вам добра).Полюбите себя и знайте:даже замечания доброжелательный человек делает тактично и конкретно.

Гость
#36

Почему "Йен Сомерхолдер" в кавычках? Он что, марка холодильника?)

Автор
#37
Гость

Над этим посмешишем вся болгария угорает,и часть россии уже тоже. Азиз вызывает только рвотный рефлекс. Не думаю,что у автора так все запущено. А Азиз П.д.р!

Этот Азис кукла разукрашенная, о чем я и говорю. У меня ничего не запущено, и ничего совершенно незаметно.

Лапа
#38

Вот сейчас смотрю Мастершеф (украинский) и был на пробах паренек, белобрысый-белобрысый))). Вот смотрела на него и прикидывала, и получилось если бы ресницы, брови и волосы покрасил - был бы гораздо интереснее.

И тут ваша тема))). Не парьтесь автор, ничего страшного вы не делаете.

Кракатук
#39

Я считаю нечего в этом страшного нет,главное чтобы ты не скатился до выщипывания бровей и подкрашивания губ.И главное держать себя и вести себя как мужчина,а не как гламурные мальчики.Очень раздражает и девчонок явно не привлекает.Сильно не увлекайся и всё будит ок!

#40

Ха-ха) Мне 2 раза такие кадры встречались в жизни. один был моим одноклассником. В 11 классе заметили,что он мажет лицо тональным кремом, прыщами страдал. Ну,там такой ботан был,ужас. А второй - один из моих бывших. Наоборот,красавчик,вечно надушенный,с гелем на волосах и т.д.Чуть не упала,когда осталась у него ночевать,и стала свидетельницей его вечерних процедур для лица) Выхожу из душа,он лежит на кровати с маской на лице и кружочками огурца на глазах, ха-ха

Донна Белла
#41

Надеюсь Вас автор уже убедили, что вы не уникальны в своем стремлении выглядеть лучше и приятнее. Если девушка подымит на смех когда узнает - гнать поганой метлой. Потому что есть области у каждой личности где только моё и лучше туда не соваться, а просто принять.

Гость
#42

оборжаться)))))) мужчинам не нужны никакие украшения. делаешь из себя клоуна)

пардон, уже сделал.

1976
#43

Автор, я ничего странного в этом не вижу. Мне только не понятно, зачем вы слушаете кто что про Вас говорит.Вообще, внешняя красота для парня не самое главное. Хороший характер, мужское обаяние и другие качества, вызывающие интерес противоположного пола - это дааа. Вы ж не птичий самец, чтоб себя приукрашивать, дабы заполучить самку для спаривания. Это удел человеческих самок, к сожалению ))) У людей все по-другому.

Гость
#44
Latta

Есть болгарский певец, Азиз. Он крашенный

Под песца?

Гость
#45
ПРО

ну брови ресницы некритично) главное,чтобы это дальше не заходило)

Куда чтоб не заходило? Чтоб яйца не расписывал?

Катя
#46

Автор, поменяйте немного образ мышления. Не относитесь сами к этому так,как будто это что-то из рамок вон выходящее. просто поменьше зацикливайтесь на этом, ухаживайте за собой, в этом ничего плохого нет,но главное- не переборщить)))

данила фокс
#47

а мне стремно видеть крашеных мужиков, дико прямо. в жизни бы и близко не подошла, а уж отношения мутить...

Автор
#48
данила фокс

а мне стремно видеть крашеных мужиков, дико прямо. в жизни бы и близко не подошла, а уж отношения мутить...

Ты бы и не поняла, что "крашенный". И не узнала бы скорее всего)

Гость
#49

Я в Европе живу, тут молодые парни иногда волосы красят. У подруги МЧ ходил с черными волосами, а она нам сказала, что он блондин на самом деле. Я удивилась тогда, зачем он это делает, потому что, на мой взгляд, черные волосы ему не шли. То есть волосы покрасил и никакой тайны из этого не делал. И вы не заморачивайтесь, нормально все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: