Гость
Статьи
Карандаш для глаз …
Обсуждение закрыто

Карандаш для глаз средней твердости

Добрый день.Девушки,оставьте свои отзывы о карандашах для глаз.Всё,что я пробовала мне не подходит-карандаши слишком мягкие,расплываются через пол часа уже.Хотелось бы найти не слишком твердый,но и не как пластилин карандашик.Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

водостойкий от ланком

Барышня_Кисейная
#2

мне Пупа нравится

Anonymous
#3

подводка форева :)

Автор
#4

4,мне подводка тоже нравится,но она подходит не для любого макияжа.Иногда нужен карандаш.

Верун
#5

А мне нравится EVELINE. Он хоть не дорогой, но хороший.У меня был BOURGOIS,течет сильно.Подарила подруге,у нее все нормально, очень довольна.Наверно, все зависит от типа кожи, у нее она сухая.

Маринка
#6

а у меня любые карандаши остаются через час на вехнем веке, выгляжу как клоун, ну что делать! а у некоторых смотрю так ровненько и красиво! :(

камилла
#7

глаза вернее веки разные))))) че непонятного. у меня ни ланком ни хреком не будет держаться. глаза как у татарки))) тока подводка

Ласть
#8

Чтобы карандаши не расплывались после нанесения их нужно слегка припудрить, а потом сверху еще подрисовать, чтобы цвет обновить

Дуська
#9

Estee Lauder с аппликатором, мне очень нравиться, не мягкий, не твердый, долго держиться.

Anonymous
#10

Карандаш от Нивея хороший, тот, что стойкий. Выкручивающийся. Stay on eye pencil Nivea Beaute. Наносится отлично, средней мягкости, при этом держится весь день!!! Не первый раз уже покупаю и в восторге.

Anonymous
#11

10, неужели щас выпускают декор.косметику этой фирмы? У нас в Челябинске только кремы и дезодоранты, а вы где живёте или заказываете по инету? Кстати, заходила на сайт нивеевский там тоже декоративки нет, а раньше да была лет 10 назад(((....

Форум: Красота
Всего: 50 410 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы