Гость
Статьи
Консилер

Консилер

Девочки,благодаря Вашим отзывам о косметике,я стараюсь подбирать лучшие средства.Так недавно приобрела тушь Иконик Диоршоу-результат потрясающий.
Теперь хочу приобрести консилер из люкса.У меня морщинки вокруг глаз,особенно когда улыбаюсь))).Какой консилер порекомендуете?Пробывала тестирить Гарлен,но мне показалось,что он наоборот очень выделяет морщинки,и глаза этим старит.(((
Ну всё,жду пока выйдет тема!

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в какой-то теме про Dior Iconic точно писала, кому-то посоветовала,не вам уж??)))понравилась тушь??реснички после нее ну просто супер, согласитесь!!!

Гость
#2

Clinique

Catherine
#3

Мне понравился Givenchy Mister Light. Правда, я его покупала для маскировки темных кругов под глазами.

Ли
#4
Catherine

Мне понравился Givenchy Mister Light. Правда, я его покупала для маскировки темных кругов под глазами.

Консилеров от кругов под глазами перебпробовала массу. Последний купила от Диор, нравится и мягкий, от Дживанши понравился меньше. Но, одно большое "но". Я не видела ни одного консилера, который бы еще больше не выделял морщинки около глаз.. да он и не помогает от них, еще больше их показывает. У меня проблема еще с юности, крупные и глубоко посаженные глаза и под глазами темные тени, тонального крема не хватает для маскировки, приходится пользоваться консилером.

Аля
#5
Гость

Я в какой-то теме про Dior Iconic точно писала, кому-то посоветовала,не вам уж??)))понравилась тушь??реснички после нее ну просто супер, согласитесь!!!

У меня ресницы с этой тушью,как у куклы)))Мне очень понравилась.Я читала об этой туши много отзывов,наверняка среди них был и Ваш отзыв)))

Аля
#6
Ли

CatherineМне понравился Givenchy Mister Light. Правда, я его покупала для маскировки темных кругов под глазами.Консилеров от кругов под глазами перебпробовала массу. Последний купила от Диор, нравится и мягкий, от Дживанши

понравился меньше. Но, одно большое "но". Я не видела ни одного консилера, который бы еще больше не выделял морщинки около глаз.. да он и не помогает от них, еще больше их показывает. У меня проблема еще с юности, крупные и глубоко посаженные глаза и под глазами темные тени, тонального крема не хватает для маскировки, приходится пользоваться консилером.

Но чем то ведь можно замаскировать морщинки под глазами?!

Гость
#7
Аля

Но чем то ведь можно замаскировать морщинки под глазами?!

Фотошопом...

fucking monashka
#8

у меня был Clarans в кисточке,не плохой,надолго хвататет, не сушит, но теперь Dior skinflash нравиться гораздо больше,он как то мягче,нежнее

Прекрасна
#9

Diorsculpt самый лучший и очень экономичный. При ежедневном использовании уже 8 мес пользуюсь и эффект супер.

Crevedka
#10

Givenchy Mister Light. До этого был Guerlain - светловат. Я под глаза наношу один корректор, без тонального. А то получается слоеный пирог и морщинки еще больше лезут. Единственное, нужно тщательно цвет подбирать. Слишком светлый может выделяться. У Givenchy беру тон "2".

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема