Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Вопрос в теме

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#52

Fitomelatonina увлажняющий и ревитализирующий, всем советую, я так никогда не была довольна кремами, как этими

Евгения DEESSE
#53

Разумеется, тем кремом, который подходит моей коже. Странный вопрос, если не сказать что глупый... Вы хотите собрать здесь тучу рекламных отзывов?! Тогда так сразу и скажите.

Эля
#54

Я пользуюсь увлажняющим кремом, но еще дополняю крем-маской collamask. Хорошо питает и увлажняет кожу, свежая и отдохнувшая после нее. Пользуюсь ей уже месяц пропали мелкие морщинки.

helga
#56

Очень нравится Аффина-профи эмульсия с гиалуроновой кислотой. Кожу отлично увлажняет, мелкие морщинки разгладилась существенно, носогубные складки тоже уменьшились. Для меня это - уже супер результат, раньше думала, что наши не умеют делать косметику, оказывается ошибалась.

лана
#57

Не слышала о такой, заинтриговали, что это нашего производства, подскажите где покупали Аффина-профи, очень хочу попробовать?

Галина
#58

Люблю косметику от Биоаквы, самый любимые- с гиалуронкой крем, маска с османтусом, и сыворотка с гиалуроновой кислотой. И от Laikou крем с улиткой.

helga
#59
лана

Не слышала о такой, заинтриговали, что это нашего производства, подскажите где покупали Аффина-профи, очень хочу попробовать?

Я брала через своего косметолога, это профессиональная косметика, можно через сайт брать, но у косметолога мне вышло дешевле, так как они закупаются этой косметикой для работы.

Татьяна Дронова
#60

Добрый вечер. Я люблю крема марки La Roshe Posay. В частности Гидрафаз УВ Лежер. Он отлично увлажняет, содержит гиалуроновую кислоту, и защищает от солнца.

Галина
#61

Дневной крем для лица 3D Гиалуроновый филлер от Либридерм

Елена
#62

Мой любимчик - травяной крем для нормальной кожи лица Kajal - Фруктовый микс https://www.kajal.ru/catalogue/good_2448.phtml Лёгкий, приятный. отлично впитывается и не оставляет жирного следа. Натуральные компоненты этого крема обеспечивают коже превосходный ежедневный уход, насыщают её энергией и витаминами, которые в изобилии содержатся в этом креме. Фруктовые кислоты мягко очищают поверхность кожи от отмерших клеток, пигментные пятна становятся светлее, кожа насыщается витаминами и микроэлементами и за короткий срок заметно улучшается состояние кожи лица.

Арина
#63
Автор

Вопрос в теме

Я пользуюсь вот этим кремом для лица-посмотреть его можно тут http://www.ekoprospekt.ru/weleda/92-delikatnyj-mindalnyj-uvlazhnyayushhij-krem-ukhod-weleda-30ml.html

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Предыдущая тема