Гость
Статьи
Посоветуйте тональник …

Посоветуйте тональник скрывающий покраснения на коже

У меня сухая кожа, склонная к постоянным покраснениям и неровностям. Посоветуйте какой-нибудь густой максирующий тональник. Уже совсем запуталась, не знаю что выбрать (((

Polina
22 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

в Мэри кей посмотрите что-нибудь...

Пуля шальная
#2

Диор

Снежинка
#3

VICHY DERMABLEND - скрывает все на свете, но именно поэтому достаточно плотный. больше для холодного времени подходит. я пользуюсь, даже кожа очистилась.

valo
#4
Снежинка

VICHY DERMABLEND - скрывает все на свете, но именно поэтому достаточно плотный. больше для холодного времени подходит. я пользуюсь, даже кожа очистилась.

+1 замечательный тональник

#5

а сколько примерно стоит этот VICHY? он где,в аптеке продается?

Slim
#6

Ну DERMABLEND помоему тяжеловат, смотрится как штукатурка. Но это лично "на мне".

#7
Фрида

а сколько примерно стоит этот VICHY? он где,в аптеке продается?

Да, продается в аптеках, разброс цен дай бог ))) около 800 р. в среднем.

#8

Да, крем действительно тяжеловат, поэтому пользуюсь, когда холодно.

#9
Снежинка

Да, крем действительно тяжеловат, поэтому пользуюсь, когда холодно.

так же делаю. У меня кларанс люссант. Он не плотной, но покраснения у меня немного убирает. Там ещё есть кларанс комфорт. он поплотнее. Посмотрите. Там мне цвета не подошли((

гость
#10

девочки,а этот виши вообще видно на коже когда нанесешь?

Гость
#11

10 любой тон будет видно на коже если "волосатое" лицо. идите лучше к дерматологу

valo
#12
гость

девочки,а этот виши вообще видно на коже когда нанесешь?

у меня смотрится натурально,главное правильно нанести

Ритка
#13

ДИОР!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Снежинка

VICHY DERMABLEND - скрывает все на свете, но именно поэтому достаточно плотный. больше для холодного времени подходит. я пользуюсь, даже кожа очистилась.

-1!!! скатывается! больше не буду покупать

фигня
#15

виши не всем подходит,я рекомендую dior название тонака forever, если совсем запущено- в этой серии классная пудра, в комплекте с тонаком маскирует все)))

Марина
#16

Я пользуюсь уже несколько лет MAX FACTOR LASTING PERFORMANCE.Очень довольна, скрывает почти всё. И потом он очень хорош для тех, у кого светленькая кожа.

Юлька
#17

купите себе зеленую базу под макияж и будет вам счастье. есть у пупы, vov и пр.

#18

Лучше не замазывать, а лечить - у Ла Рош Позе есть отличный крем для кожи, склонной к раздражениям.

Гость
#19

Виши.

Гость
#20

http://kryolan-russia.ru/kryolan/dermacolor

отличняа косметика, которая скрывает все недостатки. и это специальная серия именно для этого. попробуйте

Ирис
#21

Зачем сразу тональник? У меня из-за вредных привычек стали появляться красные полосочки на носу, выглядит ужасно. Поэтому первым делом отказалась от курения, ну и занялась сосудами. Сейчас для сосудов пью Вазаламин, принимаю витамин С и использую гель троксевазин. Результат очень хороший, купероза на лице практически не осталось, еще и голова перестала болеть и давление всегда в норме.

Гость
#22
Ирис

Зачем сразу тональник? У меня из-за вредных привычек стали появляться красные полосочки на носу, выглядит ужасно. Поэтому первым делом отказалась от курения, ну и занялась сосудами. Сейчас для сосудов пью Вазаламин, принимаю витамин С и использую гель троксевазин. Результат очень хороший, купероза на лице практически не осталось, еще и голова перестала болеть и давление всегда в норме.

Добрый день.а гелем покраснения смазываете?на ночь?

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы