Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем для жирной кожи

Всем привет. Я уже довольно долго мучаюсь с проблемами кожи, и выбор тонального средства - не исключение. Моя кожа: жирная, чувствительная, присутствуют высыпания и покраснения. Т-зона жирнится моментально, в общем кожа такая себе, да. Помимо этого у меня она очень светлая, что также обременяет поиск средства. С несовершенствами пытаюсь бороться, сыворотки, умывалки и все такое, высыпания уходят, но жирный блеск - нет. Так что очень прошу совета по выбору достойного тональника. Сейчас пользуюсь Лореаль INFAILLIBLE 90 номера, он слишком светлый даже для меня, закрепляю минеральной пудрой от nyx, и жирный блеск все равно появляется через часа 3-4) я пользуюсь матирующими салфетками. Но все же хочется результат получше, без покрытия маской, чтобы он был стойким и не смазывался в середине дня и отпечатывался обо все. Есть ли вообще такие, помимо estee lauder? его я себе пока что позволить не могу, но бюджет в районе 2х тысяч меня устроит. Про fit me и superstay я знаю, но пробовать их желания никакого нет. хочется что то подороже и с реально классным эффектом. #макияж #уход #крем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глянь Red Autamn или Марину Лакшис, у них вроде были какие-то подборки тонов для жирной кожи

Гость
#4

Новый gucci тон 160 170 и 180

Гость
#5

тут очень важен предварительный уход - очищение и крем дневной. Я сначала наношу Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm и потом уже тональник от макс фактор

Гость
#6

Smashbox пробуйте.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем