Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте тональный крем для прыщавой жирной кожи с огромными порами

Сейчас пользуюсь, Буржуа Matt Lovely, но если раньше кожа выглядела достаточно свежо, то со временем, видимо, привыкла, и стала очень грубой. Слышала, что подходит какой-то крем Maybelline, только не PURE MAKEUP, а что-то другое, более нежное. А чем пользуетесь вы, девушки с такой же проблемой как у меня? Посоветуйте, пожалуйста! Или, может быть, вы знаете, какой именно этот чудо-крем от Maybelline?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Devyshka
#1

ого как грубо о бедной коже =))) может виши? и подлечите заодно

Иваси
#2

паранджой

Автор
#3

Спасибо за советы! Кожу лечу, сейчас на диеты села, без жирного, сладкого, жареного, а толку нет. У мамы такая же кожа была, стала нормальной только после родов.

Anonymous
#4

Maybelline да, не помню названия серии, двойной, тоналка + крем, 16 часов устойчивости - это он - сама им пользуюсь - маскирует все супер!

Anonymous
#5

Есть классное средство - MAGIREY "HEALTH POWDER" - это не тональный крем, а пудра для лечения кожи из ирландского мха. Советую наносить кисточкой, как пудру, можно добавлять в любой тонак - подсушивает кожу и уменьшает поры, результат надолго!

Anonymous
#6

Vichy. dermablend. самой лучший для такой кожи. У меня тоже проблемы с кожей, а этот волшебный крем убирает все изъяны. Очень советую. ТОлько румяна нужны, иначе будете бледной и не естественной.

Anonymous
#7

да, еще что важно, он убирает покраснение. я не знаю как он так работает, но краснота вообще уходит. НЕ замазывается, а что-то там есть в самом креме, какой-то спектр который нейтрализует красноту, так написано в буклете, и так оно есть на самом деле.

Anonymous
#8

10, в поисковике такого средства нет...

Anonymous
#9

Nivea,у них есть молодежная серия,может что то и подойдет,уж точно не навредит

Ксю
#10

Aeromatte 3C Medium Cool, просто супер. Она пудра+ тонак вместе. попробуйте

Anonymous
#11

MagirAy, a ne Magirey

>>Алёна<<
#12

Нельзя пользоваться тональным кремом пока не вылечите кожу. А чем пудра не угодила? Вылечите кожу, а потом мажьте что хотите. Или мажьте, что хотите, но потом не жалуйтесь, что с лица масло сочится и дыры с пятнами от прыщей. Лосьон, тоник, гель для умывания и никаких кремов, пока не подсушите кожу.

Anonymous
#13

высказывания типа "не надо замазывать проблемы, а надо лечить", уже просто достали. неужели вы и вправду думаете, что кто-то тупо мажет на прыщи тональный и ждет, что всё пройдет?! понятное дело, человек лечит кожу, но и маскировку тоже использует, потому что всем хочется выглядеть нормально. кроме того, правильно подобранный тональный никогда не усугубит проблему прыщей, если это конечно не какой-нибудь там советский "Балет". говорю это как косметолог.

Anonymous
#14

Попробуйте к грамотному косметологу сходить. Если действительно к профи обратитесь - возможно, что вообще не нужно будет тоналкой пользоваться. Я вот когда пришла к косметологу, сразу так и сказала - "хочу НЕ пользоваться тональным кремом, только пудрой. Лечите меня" :) И действительно - чистки, пилинги помогли, уже не пользуюсь тон.кремами, только пудрой, и всё красиво, поры стянулись, цвет лица хороший стал.

Елена
#15

Автор, хотите верте, хотите нет, но самый лучший тональный это МАНХЕТЕНН, продается в аптеке, ну эффект от него супер, лицо не блестит, и все отлично, и стоит он около 200р, это капейки, до этого и лореаль пробовала и мейбелин, но с ним они не сравняться!!! Попробуйте не пожалеете... и удачи вам! :))

Натуся
#16

А я посоветую Pure Makeup от Maybelline! Очень лёгенький,ложится ровненько,я довольна)))

Наталья
#17

Клиник-он без жировой основы и не сушит кожу/мне нравится.. ну это правда люкс///а из масс маркета ничего хорошего не подберете

Anonymous
#18

для начала вам надо подлечить свою кожу, а потом уже думать о тональном креме.

Аморка
#19

Автор, могу посоветовать не из лечебной серии (ну там Клиник или Виши), а из масс, но то, что лично мне очень хорошо помогало "замаскировываться", не создавая эффекта маски: МаксФактор Colour Adapt и Лореаль "Кашемир перфект". Но подчерку еще раз: эти крема хорошо маскируют, но не лечат кожу

Anonymous
#20

так вы ее еще больше тонаком портите.если лечите кожу,то сами знаете,что косметологи запрещают пользоваться тонаком тем,у кого с кожей такие траблы. только рассыпчатой пудрой.которая мало что скрывает.
лечитесь и не маскируйте проблемы тонаком. это только усугубляет

Anonymous
#21

КЛИНИК самый лучший тональник, я перепробывала мноо, а еще так же може и не попробывала много.

Anonymous
#22

Вот блин, а у меня была нормальная, а после родов стала жирная прыщавая...

Anonymous
#23

для такой кожи хорош Лореаль infaillible

pumka
#24

11 согласна,Vichy очень хорош,ето точно.Автор,попробуйте,не пожалеете.

Клубничка
#25

Я тоже во было не купила Vichy. Но не давно не помню где прочитала ,что серия Vichy для проблемной кожи, содержит гормоны. А после гормонов ничего к сожалению не действует ,только более сильные гормоны. Пришлось отказаться от покупки.

shaltai
#26

vishi -normateint
La roche-posay -Unifiance fluide
Couvrance- couvrance fluide
clinique- pore minimizer(kak dopolnitelnoe sredstvo)

Anonymous
#27

Попробуйте дифферин 1 месяц перед сном+иногда зенерит точечно+курс озонотерапии. Должно помочь. Здоровья вам и красоты!

Anonymous
#28

a kakaya pudra horosho maskiruet takuju kozhu?

>>Алёна<<
#29

Любая, но пудра, а не крем.

Оленька
#30

АВтор, кожу же можно вылечить..попробуйте пройти обследование - и самое главное - кишечник..найдут обязательно что-н... Я раньше тоже сидела на диетах, но это бесполезно, все равно прыщи лезли... Только ходила вечно без настроения, что приходится не есть все, что я люблю..

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем