Гость
Статьи
Макияж. Парень против …

Макияж. Парень против макияжа

Парень против макияжа. Я работаю визажистов, когда делаю макияж, он говорит тебе это не нужно, ты у меня очень красивая и без макияжа. Но я люблю ходить на мероприятия накрашенной, он ругается, говорит слишком красивая, не красься. Не знаю как быть. Я очень люблю краситься и очень люблю парня.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Придурок?

Гость
#4

А в чем его проблема? Вы что, его красите? -__- Это ваша профессия и ваше хобби. Он не имеет право вас этого лишать. Он вам не батя. Пусть работает над своей самооценкой а не перекладывать с больной головы на здоровую. "Ты у меня и так красивая" это фуфло собачье. В переводе это "Ты накрашенная более эффектно выглядишь и на тебя сто пудов будут пялиться другие парни. А мне оно не надо". Адекватный парень поддерживает все начинания и наоборот имеет какие то любимые луки у любимой девушки или оценит с радостью что-то новенькое.

Гость
#8
Гость

А в чем его проблема? Вы что, его красите? -__- Это ваша профессия и ваше хобби. Он не имеет право вас этого лишать. Он вам не батя. Пусть работает над своей самооценкой а не перекладывать с больной головы на здоровую. "Ты у меня и так красивая" это фуфло собачье. В переводе это "Ты накрашенная более эффектно выглядишь и на тебя сто пудов будут пялиться другие парни. А мне оно не надо". Адекватный парень поддерживает все начинания и наоборот имеет какие то любимые луки у любимой девушки или оценит с радостью что-то новенькое.

Он мне говорит, я хочу видеть твою красоту, а не штукатурку.

Павел
#9

По заголовку подумал, что вы заставляете его краситься...

Гость
#11
Павел

По заголовку подумал, что вы заставляете его краситься...

Вы как мужчина противник макияжа на своей женщине?

Гость
#12

Он чудик с огромными тараканами в головушке.

Гость
#14
Гость

Он мне говорит, я хочу видеть твою красоту, а не штукатурку.

Я не могу понять вы пытаетесь его оправдать и вас все на самом деле устраивает? Вам льстит подобная ревность на неадекватной основе? Если да то я заткнусь. Просто если он так говорит то это обычная манипуляция. Подслащивание пилюли и не более того. Пусть наблюдает когда вы дома без макияжа и пр. в чем проблема? Если он буквально не понимает что для женщины пользоваться декоративной косметикой это норма то это его проблемы. Мало кто из нас доволен своей внешностью. Но парень должен уяснить одну вещь - ваша внешность это ВАША внешность. Вы не обязаны выглядеть под заказ для него. Вы отдельный блин индивидум. Он вами может либо любоваться либо нет. Если его любовь не может выдержать даже мейка....ну штош.........делайте выводы. Я тоже огромный любитель мейка, я обожаю неоновые пигменты, яркие лайнеры, бибикремы, хайлайтеры и блестки. Но чет меня супруг ценит не за морду лица, это было бы ахренеть как странно. Где-то может даже попросить "вот как тогда" накраситься потому что понравилось.

Гость
#19

Ну ,тв чё,автор ,тыж баба - хитрее надо быть,умнее - скажи, что на работе / мероприятии мне положено быть при макияже ( типа,дресскод такой) в силу профессии.
А дома ,с тобой я буду без штукатурки

Лапусик
#24
Гость

Он мне говорит, я хочу видеть твою красоту, а не штукатурку.

А на деле не отличит просто в естественном стиле накрашенную женщину, но с тонной штукатурки.

#25

Так-то я тоже за отсутствие штукатурки, но он Вам не муж, а значит и не указ.

Гость
#26

Шли его в ж.опу

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем