Гость
Статьи
УВЛАЖНЯЮЩИЙ …

УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем/эмульсия. (Посоветуйте чем заменить Олей.)

Кожа жирная, иногда прыщики появляются, 25 лет, пользуюсь давно Олей ориджинал эмульсия увлажняющая в розовой бытылочке. Надоела, чем можно заменить? Только иносранные крема интересуют. Надо чтобы легко ложился, не оставлял жирного блеска, увлажнял. Кремов полно, но все не перепробуешь, вот хочу совета спросить, на что обратить внимание. Желательно не за бешеные деньги.)

муся
9 ответов
Последний — Перейти
скорпиоша
#1

ИНОСРАННЫЕ ? Не знаю таких...

Абзац
#2

Биодерм (аптечная)

автор
#3

)))) иносранные, не заметила)

Ну так чем можно заменить, а?

Биодерм? А как называется? Эмульсия или крем? Какая банка? Просто не знаю даже что искать.

Марта
#4

Как говорила Коко Шанель, из косметики самым дрогим у женщины должен быть крем для лица. Я придерживаюсь такого же принципа. У меня дневная эмульсия и ночной крем для жирной кожи фирмы Annemarie Borlind (АннеМари Бёрлинд). Я в восторге, остальные крема 80% подделка. Мне 28 лет.

мики
#5

Шисейдо, серия в белых баночках

Галинка
#6

4,а Вы откуда знаете про подделку?Что за чушь несут...может в переходе и подделки а в нормальных магазинах,где я,например,покупаю косметику(Рив Гош,Артиколи,ИДБ)-ни разу на подделку не попадала.Покупаю в РивГош Sisley,нареканий нет.Можно сэкономить 2-3 тысячи на одном продукте.

Карина
#7

Я постоянно пользуюсь Estee Lauder кремом DayWearPlus - он увлажняет+защита, есть Hydra - глубокое увлажнение. Очень хорошо, после нанесения кожа бархатная, ровная (даже после смывания крема при постоянно пользовании).

Марина
#8

В рив гоше как раз подделок полно...не знаю как с обычными кремами,но вот с тональными...Увлажняющая и восстанавливающая маска Issima Super Aqua Masque от герлен.она классная.герлен вообще очень хорошая фирма,но и очень дорогая

Гость
#9

джопой

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем