Гость
Статьи
Консиллер YSL

Консиллер YSL

Век живи-век учись.Приобрела.С удивлением узнала,что поверх него надо "вбивающими движениями"наносить основной тон.А что под него?Вот в чем вопрос.Обычный увлажняющий крем для лица Мери кей скатывается,специальный "под глаза" Гарнье -тоже.Подскажите,кто знает,милые сударыни.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ПОД ничего не наношу, На него ничего пальчиками не набиваю. Но у меня тональный крем Диор самый светлый. Всё смотрится прекрасно. Припудрю сверху и вуаля!

#2

я консилерами от YSL пользуюсь уже много лет. крема под глаза были разные. и от мэджирей и от янссен, и от виши. никогда ничего не скатывалось. а сверху на консилер я ничего не наношу, тогда как мне кажется весь его эффект теряется.

про
#3

под него обязательно наношу увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. Не хочу, чтобы всякая краска касалась моей кожи, пусть уж лучше будет "прокладка" из хорошего крема. Ничего не скатывается.

Просто даю крему пару минут впитаться, потом консилер, потом именно похлопывающими движениями тональник и пудра прозрачная. Отлично.

Li-Lu
#4

Дайте сначала впитаться крему:)

Барышня
#5

До тех пор, пока не началась на него аллегрия, очень любила. Тоже не припомню, чтобы что-то скатывалось. Возможно, действительно, нужно подождать, пока крем впитается. И на него тоже ничего не наносила.

Фрекен Бок
#6

Шо цэ такэ - консилер, просвятите далёкую.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем