Гость
Статьи
Акация

Акация

Мне 21 год, учусь и работаю, времени на себя почти нет, стараюсь хорошо выглядеть, но при этом тратить минимум времени.
Недавно открыла для себя "прозрачный лак с блестками", для меня много преимуществ: под ним невидно белых пятен на ногтях, его можно подкрашивать в течение рабочей недели" , но вот иногда мне кажется, что выглядит это как то по-детски!
Вы пользуетесь такими лаками? Или все-таки для работы в офисе нужно выбирать что-то более демократичное?

Цвет лака для ногтей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в цветууущих акаааациях гоооород

гость
#2

Облупившийся лак, слишком длинные ногти, яркий маникюр или его полное отсутствие производят неприятное впечатление на собеседника. Вы только представьте себе начальника или начальницу с такой ╚катастрофой╩ на руках? Редкое явление! Лучше всего остановиться на ноготках средней длины с бежево-розовым лаком. Ногти должны быть аккуратными и чистыми, без заусениц. Можно сказать, что в меру ухоженные руки √ признак культуры √ как у женщин, так и у мужчин. (с)

Цвет лака для ногтей
#3

Во я лошара, перепутала название темы и ник

мари
#4

красный лак супер,прозрачные-для детей от 5

Гость
#5

жаркое солнце

зеленая акация

черное море

позитивная вибрация

))))))))))))))))))))))

#6
Цвет лака для ногтей

Во я лошара, перепутала название темы и ник

))))))))))))))))))))

#7

Автор, нормальный лак, пользуйтесь.

ЗЫ: вы не лошара. )))

)
#8
Цвет лака для ногтей

Во я лошара, перепутала название темы и ник

))))))))))))ничего страшного!

Цвет лака для ногтей
#9
Жесть

Автор, нормальный лак, пользуйтесь.

ЗЫ: вы не лошара. )))

Спасибо )

Гость
#10

просто найдите стойкий лак. Я вот нашла для себя ArtDeco- лаки ( http://www.artdeco.de) - пока купила только один, но мне нравится что он очень хорошо держится, по крайней мере мне не приходится его перекрашивать среди недели.

мариша
#11
Цвет лака для ногтей

Во я лошара, перепутала название темы и ник

))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: