Гость
Статьи
косметика GREEN ENERGY …

косметика GREEN ENERGY ORGANICS

кто-нибудь пробовал эту новую органическую марку?вчера в стокманне консультант очень рекомендовала их шампунь и маску,очень хочется услышать отзывы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

кто-нибудь пробовал эту новую органическую марку?вчера в стокманне консультант очень рекомендовала их шампунь и маску,очень хочется услышать отзывы

Мари
#2

Косметика супер)))И состав отличный и ароматы,мне нравиться)))!!!

Гость
#3

Мари поделитесь что заказывали и какой аромат вам подошел?

Катенька
#4

Аюрведа. СУПЕР!!! Лечит кожу, увлажняет, здоровый цвет лица обеспечен.

влада
#5

как бы без вариантов стопроцентное попадание с любым продуктом.

как жила до - понять до сих пор не могу.

денег своих определенно стоит, и это, наверное, слабо сказано.

Ямайка
#6

Между прочим, в Италии эту марку никто не знает. В ограниченном количестве эта косметика продается в привокзальной аптеке. Интересно, почему?

ZoDiAC
#7

Эта косметика не 100 процентов органик,как пишут)!!! Нет в продаже полностью на все 100 натуральных шампуней)Маркетинговый ход)) Правда есть марки,выпускающие полностью натуральные тоники для кожи,которые можно даже пить...но не шампуни!!! Если хотите действительно результат,марки John masters organics или Logona organics-они идут чуть более натуральные и составы лучше)

Аманда
#8
Гость

кто-нибудь пробовал эту новую органическую марку?вчера в стокманне консультант очень рекомендовала их шампунь и маску,очень хочется услышать отзывы

я gjkmpjdfkfcm, мне понравилось. может быть это не полностью Италия, а совместное производство, но цена-качество вполне на уровне. покупала вообще с доставкой вот здесь butikefs.com

Катерина
#9

Пробовала молочко Аюрведа, скраб и маску. Восторг, особенно маска. Лицо разглаживает, освежает, кожа потом выглядит отдохнувшей. Шампунь тоже очень хороший, но пенится не очень, т.к. натуральный состав. Волосы после него долго остаются чистыми.

Катерина
#10

Забыла написать про тоник и крем для глаз. Тоник больше похож на освежающую воду. В составе мята и приятно охлаждает лицо. Крем для глаз, один из самых лучших что были у меня, перепробовала много чего. Этот фаворит. Охлаждает, снимает отечность век и разглаживает морщинки. Пожалуй самый лучший продукт из всей линии. Из серии Лесная ягода покупала тоник и маску, но Аюрведа мне подошла больше.

добрая
#11

я тоже сегодня приобрела тоник Аюрведа... приятный для лица, а эффективный ли? полка не могу сказать... а средства для волос теперь тоже захотелось попробовать.

Гость
#12

а я сижу и думаю заказать мне кремик для глаз Аюрведа...мне очень важен состав во многие органические средства входит спирт, это меня смущает, а в этом кремике нет спирта

Гость
#13

девочки заказала))) сыворотка для кожи вокруг глаз Аюрведа) как попробую отпишусь!

хорошая такой!
#14

ну, отпишись уже)))!!! а маски кто пробовал???

Екатерина
#15

Девочки! Привет! Загляните в группу! Есть органическая косметика в том числе и джон! самые низкие цены!Легендарное Moroccanoil, pangea organics, john masters organics

http://vkontakte.ru/album-33346875_149060956#/club33346875

Гость
#16

Я пробовала шампуни. волосы очень хорошие после них, если сумеете их расчесать :) у меня даже после маски с трудом получилось

одноглазая
#17

так почему хорошие

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы