Гость
Статьи
Стоит-ли в 25 колоть …

Стоит-ли в 25 колоть ботекс?

Девушки,у меня межбровные морщины,они становятся все заметнее,вот думаю колоть ботекс,но с другой стороны страшно!Косметолог на консультации посоветовал диспорт.Кремами точно их не исжить!Поделитесь своим опытом,дайте пожайлуста совет!

Хлоя
62 ответа
Последний — Перейти
ФУ
#1

да можно спокойно делать, с 25 лет это уже нормальный возраст для подобного рода косметологии.

Bacalhau
#2

Вы с ума посходили? Если у Вас в 25 морщины - надо срочно менять образ жизни, переходить на здоровую еду, больше спать и меньше нервничать. Мне 26 самой - никогда бы в голову не пришло такое делать.

не автор
#3

я бы не стала колоть.

Гость
#4

Нет,не стоит. Иначе будете всю жизнь колоть.. Видела я как молодые девочки начинали рано делать эти процедуры и как портились их лица. Нормальные врачи советуют делать гимнастику лица,для его укрепления, а ботокс парализует мышцы, в будущем, годам к 50-60 вы можете получить атрофированные мышцы. Ну сделайте пилинг если все так плохо,хотя скорее всего вы надумываете. Мимические морщинки - это нормально..просто сейчас помешались люди,все с одинаковым выражением лица ..

фу
#5

да ладно, ерунда это все. у меня много знакомых кололи ботокс, я сама колола рестилайн и делала биоревелетацию, результат отличный!

Гость
#6

причем тут спорт и здоровый образ жизни если морщины МИМИЧЕСКИЕ и например от того что человек щурится?

)
#7

нет, девушка, 25 для ботокса рановато, точно

попробуйте что-то менее радикальное

фу
#8

ну можно - биоревелетацию попробовать, она тоже убирает мелуие морщины...

Василиса
#9

Может у вас морщины от привычки хмурить брови?

#10

Недавно наткнулась на сайт проф.косметологов.

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?s=a7fd158dc5fc8fa9f2​6718b5bc4c2abb&act=idx

Почитайте,много интересного.Заодно узнаете что они себе колят,а что вам впаривают

Гость
#11
Василиса

Может у вас морщины от привычки хмурить брови?

Думаю именно от привычки хмурить брови. У самой такая же проблема. Мне 22, но ничего не могу поделать с мимикой. Тоже была мысль годам к 25-27 колоть ботокс...

Гость
#12

Если в 25 рано - то когда не рано? Мне 30 и вот впервые заметила, что после прогулок на солнце (немного жмурусь даже в солнечных очках) у меня появляются 2 вертикальные межбровные морщины. Они потом разглаживаются - но все равно - раньше их не было. А гулять надо каждый день, у меня маленький ребенок. Солнце яркое - весна.

В общем, тоже думаю что-нибудь вколоть.

Василиса
#13
Гость

Думаю именно от привычки хмурить брови. У самой такая же проблема. Мне 22, но ничего не могу поделать с мимикой. Тоже была мысль годам к 25-27 колоть ботокс...

У одной моей подруги 22 лет тоже такая привычка, в результате - уже заметная морщина. Я думаю, в таком возрасте легче отучиться хмуриться, должно разгладиться, пока кожа ще эластичная.

Керен
#14

Надо колоть. Я вообще не понимаю, как вы можете ходить с этой мимической морщиной. Стыд и позор. Кто у вас увидит эту морщину - фффуу-у, мерзость какая. Срочно колоть. Начиная с 22 лет колоть, в 29 сможете сделать уже круговую подтяжку, в 42 рожа на каркасе, как палатка. В 48 гибкая пластиковая маска, с дыхательными и зрительными отверстиями. Пищу будете черезз вену получать, ничего страшного.

Мимическим морщинам нет!!

Мариша
#15

Блин, ладно меж бровями небольшие, у меня горизонтальная во весь лоб. Знаю что сама виновата, то хмурюсь, а раньше без линз ходила и щурилась все время. Она у меня лет с 18 точно. Щас мне 29 думаю пора что-то делать.

А-фигея
#16

Керен, представила... Фууууу, ужас-то какой

гостья
#17
Bacalhau

Вы с ума посходили? Если у Вас в 25 морщины - надо срочно менять образ жизни, переходить на здоровую еду, больше спать и меньше нервничать. Мне 26 самой - никогда бы в голову не пришло такое делать.

ППКС полностью.. Скоро, ***, с 16-ти лет начнут ботокс колоть и сисьге делать, дуры, млин..

гостья
#18
Керен

Надо колоть. Я вообще не понимаю, как вы можете ходить с этой мимической морщиной. Стыд и позор. Кто у вас увидит эту морщину - фффуу-у, мерзость какая. Срочно колоть. Начиная с 22 лет колоть, в 29 сможете сделать уже круговую подтяжку, в 42 рожа на каркасе, как палатка. В 48 гибкая пластиковая маска, с дыхательными и зрительными отверстиями. Пищу будете черезз вену получать, ничего страшного.

Мимическим морщинам нет!!

Во-во..

морда
#19

сделайте мезотерапию себе, какой-нибудь коктейль с гиал луронкой. ботокс вообще то после 35-40 показан. у нас в россии с ума уже сходят, в 18 уже мажутся антиейдж кремами, потому что в 25 типа старость, а что тогда будет в 35, если сейчас ботокс вколоть, даже пластика наверное не поможет. не ведитесь автор на этот бред, навязанный гламурными журналами!

Перо
#20
Хлоя

Девушки,у меня межбровные морщины,они становятся все заметнее,вот думаю колоть ботекс

А хлебало не корчить пробовала?

фу
#21

да. мезо очень хорошая вещь. А вообще знаю, что мимические морщины гимнастикой не убрать. У меня были носогубные складки одно время ярко выражены, помогли только филеры. А вообще не вижу смысла терпеть то что не нравится, если можно легко решить эту проблему с помощью косметолога

Гость
#22

Тут похоже ни красоты ни ума, ни элементарного здравого смысла, и даже инстинкт самосохранения как-то притуплен, очень сочувствую.

#23

Злая вы значит девушка, раз у вас есть морщины в этом месте. Хмуритесь часто.

Гость
#24

Я имею в виду,гимнастика для мышц,а не от морщин. Чтобы к 50 лицо не обвисло,это уже похуже мимических морщин. А если колоть так рано,мышцы перестанут работать,лицо повиснет! Ботокс же изначально яд,который парализует мышцы. Колоть его если только после 50..

Гость
#25

Об этом говорят врачи и косметологи по знакомству. А так им лишь бы заработать.

Гость
#26

Об этом говорят врачи и косметологи по знакомству. А так им лишь бы заработать.

Гость
#27

В этом нет ничего страшного чтобы вколоть ботокс МЕСТНО, а не все лицо обработать. И никаких "в 42 рожа на каркасе"! Когда морщина появится - будет поздно, т к ботокс в состоянии их "заморозить", а не разгладить морщину( только химпилинг!)

Взрыв мозга
#28

Вопиющая безграмотность!!!

Алина
#29

Пилингом мимические морщины не убрать. У меня у самой морщина противная на переносице, советовалась с косметологом, она сказала, что кроме ботокса, ничего не поможет. Но сама же и отговорила при этом меня от ботокса, сказала, что мышцы атрофируются, ботокс рассасывается, и со временем нужна все большая доза. И да, проблемы конкретные с лицом, если кололи боток долго, а потом перестали. Вот тогда - ***.

Хлоя
#30
фу

да. мезо очень хорошая вещь. А вообще знаю, что мимические морщины гимнастикой не убрать. У меня были носогубные складки одно время ярко выражены, помогли только филеры. А вообще не вижу смысла терпеть то что не нравится, если можно легко решить эту проблему с помощью косметолога

А сколько вам лет?Во сколько вы кололи инъекции?

Гость
#31

у меня тоже была такая морщина, я постоянно хмурила брови. Потом ужаснулась и стала следить за мимикой. Сейчас мне 39 и абсолютно чистый лоб. В 25 лет мимические морщины разглаживаются без столь радикальных мер. Не портите себе лицо по принципу - главное сейчас, а что потом плевать. Кстати, косметолог посоветовала для контроля за мимикой нанести на проблемное место (между бровями) тонкую полоску к=нибудь безопасного прозрачного клея, можно белок яйца. Тогда при попытке сдвинуть брови будете чувствовать сопротивление и проще следить за собой. ПОстепенно дурная привычка проходит

Гость
#32

Ничего страшного в ботоксе нет, колоть же не все лицо будут, а одну морщинку! когда пройдет действие препарата, морщина уменьшится и дальше не пойдет. Мне 23 года,очень раздражала морщина на лбу, заколола, ничего страшного не произошло, только жить легче стало....

Если действительно постоянно думаешь о морщине, выбери правильного косметолога и заколи, ничего страшного в этой процедуре нет!

Гость
#33

вкалывают в одну морщинку, а парализует всю мышцу.

Гость
#34

подскажите хоть одного нормального косметолога, который бы своей родной дочери в столь молодом возрасте обколол лицо парализаторами. Это вам, дуры, за ваши деньги хоть глаз на задницу натянут, а потом делайте с этим что хотите. Или несите еще большие деньги ставить все на место

Гость
#35

У меня тоже много было мелких морщинок, хотя мне 27. В Klem-clinic на Дмитровском шоссе, прошла курс мезотерапии, стала выглядеть очень хорошо. Кожа увлажненная и "довольная" какая-то. Еще купила там клем и сыворотку для домашнего ухода. Рекомендую.

Гость
#36

С ума сошли деффки! Правда, что ж вы после 35 делать будете, когда действительно кожа начнет увядать? Круговую подтяжку? Чтобы к годам 50 выглядеть как сейчас Гурченко с Алентовой (вот только "немного" старше 50)?

Гость
#37

вот только "немного" старше 50 = вот только ИМ "немного" больше 50

Лила
#38

Мне 25, мааленькие морщинки начинают проявляться иногда, воспринимаю это спокойно, не хочу травить организм и колоть не известно что. Стараюсь больше ухаживать, маски, пилинги. Не хочу быть силиконовой натянутой куклой. Сморела фотографии недавно когда мне было 17 лет. Конечно, не много постарела. Но есть вещи в жизни куда более важные, чем пара морщинок. Косметолог мне скзала, что колоть надо после сорока в лучшем случае. У меня есть две знакомые, одно 37, другой 43. Которой 37 колола себе еще в 35. Которой 43 никогда не колола. Так вот, которой 43 выглядит гораздо свежее и естественнее, особенно когда улыбается. А девушка с уколами уже как будто в маске. Я ей еще нет и 40

Розовая пантера
#39
Гость

Я имею в виду,гимнастика для мышц,а не от морщин. Чтобы к 50 лицо не обвисло,это уже похуже мимических морщин. А если колоть так рано,мышцы перестанут работать,лицо повиснет! Ботокс же изначально яд,который парализует мышцы. Колоть его если только после 50..

После 50 Ботокс уже бессилен. А насчет яда- этот яд применяют даже в детской неврологии с 2 лет

Розовая пантера
#40
Лила

Мне 25, мааленькие морщинки начинают проявляться иногда, воспринимаю это спокойно, не хочу травить организм и колоть не известно что. Стараюсь больше ухаживать, маски, пилинги. Не хочу быть силиконовой натянутой куклой. Сморела фотографии недавно когда мне было 17 лет. Конечно, не много постарела. Но есть вещи в жизни куда более важные, чем пара морщинок. Косметолог мне скзала, что колоть надо после сорока в лучшем случае. У меня есть две знакомые, одно 37, другой 43. Которой 37 колола себе еще в 35. Которой 43 никогда не колола. Так вот, которой 43 выглядит гораздо свежее и естественнее, особенно когда улыбается. А девушка с уколами уже как будто в маске. Я ей еще нет и 40

что вы двух разных людей сравниваете, у них и гены и мимика разная и наверняка образ жизни.

Натали1
#41

Лет в 17 я увидела как кто-то кого-то хлопнул по лбу и сказал - "Не морщи лоб, морщины будут". Не знаю почему, но запомнила я это на всю жизнь! И началась борьба с морщением лба. И теперь я никогда лоб не морщу - как следствие никаких морщин в 29 лет на лбу нет. Если бы подсказали тогда,что сделать чтоб не было морщинок у глаз !:) Хотя знала конечно - солнцезащитные очки и не загорать сильно. Но к сожалению не делала как надо.

Розовая пантера
#42
Натали1

Лет в 17 я увидела как кто-то кого-то хлопнул по лбу и сказал - "Не морщи лоб, морщины будут". Не знаю почему, но запомнила я это на всю жизнь! И началась борьба с морщением лба. И теперь я никогда лоб не морщу - как следствие никаких морщин в 29 лет на лбу нет. Если бы подсказали тогда,что сделать чтоб не было морщинок у глаз !:) Хотя знала конечно - солнцезащитные очки и не загорать сильно. Но к сожалению не делала как надо.

Такая же ситуация! лоб отучилась морщить, и брови сдвигать ,не хмурюсь. А вот щуриться не смогла себя отучить- в итоге гусиные лапки. Буду колоть Ботокс. Собираюсь посетить клинику рядом с работой.

Гость
#43

"Хлоя" Морщины между бровями говорят о том, что у вас проблемыс печенью и селезенкой.

Ботекс и любая пластика это на несколько месяцев. Затем ваш организм, снова скажет "ХЛОЯ" я болею. Морщинки появятся вновь, только страшнее.

Гость
#44

"Розовая пантера"Такая же ситуация!Гусиные лапки у глаз это проблемы с поджелудочной железой. Будешь колоть Ботокс. Вспомнишь меня лет через одни - два до поздно будет.

Девушки милые никогда не идете на поводу быстро и красиво. Посмотрите сколько уже ушло красавиц и красавцев в мир иной с подачи врачей.

Пластика, стволовые клетки, всякая химия под кожу и т.д

Гость
#45

"Розовая пантера"

Эти двое мыслят по разному. Та которая сплетничает, завидует, обсуждает, осуждает и т.д. в морщинах. Другая это не делает выглядит хорошо.

АлЕна
#46

в 25 РАНО! до 30 вообще никаких специальных средств для кожи не надо делать, нужно самое главное увлажнять кожу, ну и скрабики, масочки и ВСЕ! Ботокс и всему подобное - это уже крайнея мера после 40-45 лет. А морщинки от того, что мимика живая или просто морщитесь сильно. До 30 еще есть возможность убрать морщины без вмешательства ботоксов и тому подобного, это же морщины не от старения кожи.

Злыдень язвительный
#47

***! столько ошибок в одном только названии темы! Xаxа, колоть ботОx надо, автро, надо и побольше! Все равно черепная коробка пуста, xоть ядком заполните ;)

Пташка
#48
Аффтогражданка

Недавно наткнулась на сайт проф.косметологов.



http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?s=a7fd158dc5fc8fa9f2​​6718b5bc4c2abb&act=idx



Почитайте,много интересного.Заодно узнаете что они себе колят,а что вам впаривают

Спасибо огромное! Зашла, почитала, так страшно стало! Они сами толком ничего не знают! Особенно советуют друг-другу, какие препараты долго держатся и поэтому их клиентам не предлагать!!! Клиенты редко ходят на процедуры! Кошмар!

Гость
#49

Да,да, честных косметологов фиг найдешь. Все врут и впаривают. Тут на сайте была тема Вопросов и ответов косметологу,так она все ответы копировала и копировала .Может это вовсе не косметолог тут отвечала , и не Андреева .

Гость
#50

Мне 25. Обнаружила горизонтальные морщины на лбу, брови люблю поднимать. Избавилась сама за несколько дней, просто старалась не морщить, как бы отключить лоб от эмоций, дома даже скотч наклеивала, что бы не забываться. Еще далала массаж, пальцами растирала лоб. И получилось, морщины исчезли, лоб морщить отвыкла.