Гость
Статьи
Девошки,кто колит …

Девошки,кто колит ботекс,зайдите,проконсультируйте!!!!!!

Девушки,пожайлуста,ответьте-сколько единиц(примерно)вкалывают в межбровье и сколько это стоит!?Почему диспорт стоит почти в три раза дешевле чем ботекс!У меня межбровные морщинки,сколько раз ходила колоть ,всегда косметолог разводил,то на пилинги,то на мезо,а результата нет!Вот хочу заколоть ботекс без всяких разводов,мне сказали примерно 30 ед,и советуют диспорт,ну он стоит руб130,а ботекс за 300р,а это около 9000??!!Проконсультируйте,пожайлуста,кто это делает,и с какого возраста вы колите,и сколько лет!?Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.. я за морщины на лбу, правда не межбровные, а просто поперечные морщины, отдала как раз 9500

Гость
#2

ДевОшки? ***,тебе бы в мозги залезть и проколоть.Для выяснения наличия ума.

Гость
#3

Ну да, за лоб и "гусиные лапки" -около 10 тыс.

Джонни
#4

А за второй подбородок? Кстати в обвисшие сиси тоже мона ботокс колоть, говорят помогает.

Анна
#5

Девушки, не постарайтесь, а то колобок получиться!

Гость
#6

Я колю весь лоб, двигается, но не морщится. Обычно 30-40 единиц, с 30 лет.

мариша & ко
#7
Гость

ДевОшки? ***,тебе бы в мозги залезть и проколоть.Для выяснения наличия ума.

От слова "Вошки", наверное))

марьванна
#8

1 ед.ботокса равна примерно 4 единицам диспорта.

поэтому диспорта назначают больше единиц.

более распространен и применяем диспорт.

на процедуру должны записывать,т.к.вскрывается один флакон и сразу используется,поэтому они набирают " группу".

колите,не слушайте всяких идиоток,которые про уколы в мозг советуют.

Гость
#9

девОшки, колИт, ботЕкс. явно нарочитые ошибки))))

Гость
#10

ДевОшки... колИт... ботЕкс...

Буээээээ

shell
#11

Если Вы в Москве,обратитесь в клинику Юнивелл.Сама колю там ботокс.Вот гусиные лапки убирала неделю назад.Отдала 4600 за пятнадцать единиц.В межбровье не знаю сколько надо.В этот раз не делала.Но прошлым летом у них акция была,за 2100 делали и межбровье и гусиные лапки.

Да,и про диспорт:это тоже,что и ботокс,только страна-производитель Франция,а ботокс в Америке делают.А единиц диспорта надо больше,так что выходит одна сумма что и ботокс.Просто какой специалист с чем работает,во и всё!Я колола и то и другое.Разницы нет!

Клей
#12

Разницы ни в цене, ни в результате между Диспортом и Ботоксом нет. Для устранения межбровных складок нужно 60-80 единиц Диспорта, или 20-25 Ботокса. Стоимость процедуры одинакова. Вы же платите за результат, а не за лекарство. По поводу ценовой политики на эти процедуры есть полезная статейка, кому интересно:

http://www.medesco.com.ua/beauty/

Гость
#13
Гость

Ну да, за лоб и "гусиные лапки" -около 10 тыс.

Гость
#14
Гость

Да.. я за морщины на лбу, правда не межбровные, а просто поперечные морщины, отдала как раз 9500

Гость
#15

как жизни чем занемаишся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема