Гость
Статьи
Коллаген

Коллаген

Кто пробовал напитки с Коллагеном??? Есть эффект?

sveta
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вообще-то коллаген не переваривается. Зачем с ним напитки? В качестве балластного вещества для очистки кишечника? Можно и сливовый компот выпить. Коллаген используется для наружного применения

ева
#2

Свиной коллаген усваивается!так что надо сначала разобраться что к чему, а потом такие вещи писать.....

коллаген это вообще чудо вещь! эластичность кожи улучшает!!!!!

марьванна
#3
ева

Свиной коллаген усваивается!так что надо сначала разобраться что к чему, а потом такие вещи писать..... коллаген это вообще чудо вещь! эластичность кожи улучшает!!!!!

что за свиной коллаген?

в виде чего?

можно подробней,пож-та.

Хрень
#4

я пью коллаген.хз, изменений не вижу. хотя и до коллагена проблем не было

леля
#5

я тоже пью напитки с коллагеном, японские, нашла в интернете drinkq10.r,мне нравится, прям молодость ощущаю)))) на самом деле все японки молодо выглядят, может в коллагене секрет? гыгы

crazy
#6

напитки с коллагеном классная вещь

pill
#7

пью коллаген уже год. косметолог посоветовала и результатом очень довольна. сейчас перешла на коллаген с гиалуроновой кислотой - даже обошлась без биоревитализации. пишите - расскажу ;) katrin-79@mail.ru

Лариса
#8

Где купили и сколько стоит?

Гость
#9

Я пью коллаген Тайваньского производства. Называется Collagen Librederm. Покупала в аптеке за 380 рублей. Упаковки на 3 дня хватает. На меня действует как комплекс витаминов - повышает жизненную энергию и вид более цветущий становится, убирает усталость кожи.

Гость
#10

Девочки, привет! Кто-нибудь пробовал Коллост, как эффект?? Наткнулась в интернете, думаю попробовать. Хочу тургор улучшить

Гость
#11
Гость

Девочки, привет! Кто-нибудь пробовал Коллост, как эффект?? Наткнулась в интернете, думаю попробовать. Хочу тургор улучшить

Привет! Да, делала пару лет назад 3 процедуры. Мне понравилось! Лучше чем биоревитализация, на мой вгляд

Гость
#12
Гость

Привет! Да, делала пару лет назад 3 процедуры. Мне понравилось! Лучше чем биоревитализация, на мой вгляд

ой, а я постакне убирала! 5 процедур понадобилосЬ, эффект не сразу заметен(меня косметолог об этом предупредила), но после курса я в восторге была! Советую

Гость
#13
Гость

ой, а я постакне убирала! 5 процедур понадобилосЬ, эффект не сразу заметен(меня косметолог об этом предупредила), но после курса я в восторге была! Советую

а болезненная процедура ? Долго папулы держатся?

Гость
#14
Гость

а болезненная процедура ? Долго папулы держатся?

Через несколько часов уже их нет!) я 7% коллост делала, у меня вобще за час проходили, но если будет 15% колоть, то чуть подольше.

Гость
#15
Гость

Через несколько часов уже их нет!) я 7% коллост делала, у меня вобще за час проходили, но если будет 15% колоть, то чуть подольше.

Спасибо огромное! Теперь точно запишусь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: