Гость
Статьи
Коллаген

Коллаген

Всем привет, хочу заказать коллаген не знаю на каком сайте лучше, и вообще стоит ли оно того?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#2

iherb ,много пунктов выдачи - https://vk.cc/bWPB3y

Женя
#3

Конечно стоит, у нас с возрастом коллагена все меньше становится, а он очень влияет на состояние кожи, ногтей, даже суставов. Я на фитомаркет.ру все полезные штуки беру, в частности эваларовский коллаген с витамином С – дозировка отличная – 6000мг и форма удобная – в виде таблеток

Арина
#4

Смотря, для каких целей. Я, когда на диете сижу, то обязательно дополнительно принимаю, чтобы кожа тонус сохраняла. Беру Коллаген мармеладные ягоды эвалар. По калориям мизер. Можно при любом калораже себе позволить 4 шт в день съедать. Получается в сутки 2000мг коллагена и всего 52 ккл. Плюс витамин С в составе.

#5

Если вам уже больше 30, то стоит еще как. В организме его все меньше, а кожу хочется всегда, как в 18. Я пью эваларовский коллаген с витамином С, дозировка хорошая 6000мг и пить удобно, что в таблетках, а не порошок. Можно и с собой взять в любое место, места много не занимает, все что нужно - глоток воды, чтоб запить

#6

Конечно нужно. После 30 лет в организме коллаген вырабатывается не в таком объеме как нужно. Я уже давно открыла для себя коллаген. Пила разный и в форме желе и порошок и дешевый и дорогой. эффект разный. Коллаген же есть разный морской и животный. 2 недели назад купила коллаген морской денатурированный от Акасолаген, разработан в Швейцарии. Баночка небольшая, но хватает на 80 порций написано. По вкусу ненавязчивый. Пью утром и уже мой косметолог заметила результат на лице, кожа стала лучше.

#7
Ольга Барановская

Конечно нужно. После 30 лет в организме коллаген вырабатывается не в таком объеме как нужно. Я уже давно открыла для себя коллаген. Пила разный и в форме желе и порошок и дешевый и дорогой. эффект разный. Коллаген же есть разный морской и животный. 2 недели назад купила коллаген морской денатурированный от Акасолаген, разработан в Швейцарии. Баночка небольшая, но хватает на 80 порций написано. По вкусу ненавязчивый. Пью утром и уже мой косметолог заметила результат на лице, кожа стала лучше.

О я тоже пью от Аксолагена https://aksolagen.com/ (брала 1,2,3 типа коллаген) уже второй месяц. Мне все нравится, кожа и правда стала хорошо выглядеть, более гладкая и сияющая. Теперь не пользуюсь тоналкой.

#8

Брала здесь https://aksolagen.com/ и для себя и для тети. Хороший Швейцарский морской коллаген. Очень рекомендую.

#9

Чаще всего у нас у всех его недостаток, поэтому какие могут быть противопоказания.....даже не совсем понятно. Сама принимаю курсами эваларовский морской коллаген. Никогда никаких побочек не возникало, но зато и морщин нет и суставы крепкие....этот вариант кстати в гидролизованный легкоусвояемой форме, поэтому может быть такая польза для организма огромная.

#10

Конечно стоит, вам больше 25? Он после 25 лет разрушается в организме, лучше поддерживать здоровье суставов, да и волосы красивые, ногти, я принимаю эваларовский коллаген мармеладки, дозировка высокая и вкус приятный, не противный, как у порошка.

Алефтина
#11

Стоит оно того или не стоит, вы в любом случае можете убедиться только на своем опыте. Насоветовать могут много чего. Нужно брать и пробовать, что подойдет вам. Коллаген хорошая штука, которая необходима нашему организму. Я например предпочитаю пить его в растворимой форме, покупаю Морской коллаген Эвалар с витамином С. Там высокая дозировка коллагена 6000мг, запах немного специфический, но можно разбавлять с соком, я люблю апельсиновый, и вообще ничего не чувствуется. Зато результаты уже заметны..через месяц приема. Так, что пробуйте всё на себе, не ждите мнений, они всегда будут различаться.

Ира
#12

Беру морской с высокой дозировкой 10000 мг коллагена в суперкомплексе эвалар. Мне нравится по эффективности. Последний раз брала на фитомаркет.ру

Карина
#13

У меня коллаген эваларовский суперкомплекс морской. В одном саше 10000 мг. Самая высокая дозировка, которую пока встречала. Вообще я бы пила честно лучше в капсулах, потому что долго перемешивать бесит. Но по вкусу этот коллаген самый сносный, даже вкусный, кстати.

Диана
#14

Ну их много на рынке, я разные пробовала покупать, остановилась на морском эваларовском коллагене, и дозировка хорошая 6000мг и на вкус самый непротивный, легкий морской запах только

Гость
#16

Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Ссужали плохие отзывы, что не всем помогает, провоцирует прыщи и плюс огромное количество подделок. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

Алина Малина
#17

Я долго выбирала коллаген, который будет меня удовлетворять по составу. По сему идеально подошел мульти коллаген от эвалара. В одной порции порошка 10000 мг коллагена, есть витамин С, а еще в нем гидролизованный говяжий коллаген 1 и 3 типа, богатый аминокислотами.

Ирина
#18

Коллаген можно маркетплейсах покупать- так даже быстрее прийдет. Его все люди, увлеченные фитнес-залами, пьют. Белок действительно нужен для красоты и здоровья, попробуйте. Даже в качестве замены перекуса на более здоровый и питательный.

Вика
#19

Добрый день, средство полезное - нужно все-таки заботиться о здоровье нужно.По своему опыту могу сказать, что хорошим коллагеном стал для меня Kofer. Хорошее средство, мне понравилось. Плюс он еще с витаминами, поэтому еще удобнее

Валя
#20

Я недавно для себя открыла коллаген в батончиках от эвалар, дозировка достойная 10000мг и на вкус приятный, особенно для сладкоежек, нежный клубничный вкус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#21

Главное гидролизованный выбирайте и производитель проверенный, мне нравится российский от эвалар морской коллаген суперкомплекс, дозировка высокая 10000мг и в составе добавлена гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, биотин, витамин С, витамин Е, Витамин D.. У меня после курса эффект очень заметен внешне