Гость
Статьи
Американская косметика …

Американская косметика SMASHBOX

Здравствуйте милые девушки!-)Интересует косметика Smashbox.В нете мало информации об этой косметике.Хотелось бы услышать конкретные отзывы тех кто пользовался.Спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
съелавсепеченьки
#1

здравствуйте !

правильно делаете, что интересуетесь ! я пользуюсь много чем у смэшбокс (тени, хайлайтеры, помада,блески и кисти а так-же их кремовая подводка ) мне их некоторые тени нравятся почти так-же как и мак и бен най ! а вот помада немного суховата для меня-хотя цвет шикарный (а вот маме моей наоборот нравится-так как не "ползет в морщинки на губах" , блески для губ - совершенство , высветлитель под глаза -напрасная трата денег(ну или я слишком многого от него ждала ,хайлайтер (aglow soft lights quad)- очень понравился -там 4 цвета в одном -получается естественное сияние (ну почти), палитра теней encore -это просто моя любовь , а вот тени "поштучно" как то не впечатлили ... , кремообразная подводка для глаз -супер -пупер ! их кисточка ╧ 21 (наклоненная) для подводки -ну просто очень нужная вешь в хозяйстве ! я до нее думала, что я косорукая и подводку мне никогда не нарисовать ровно -а теперь получается оочень легко !

про остальные кисти - ну так ничего плохого не скажу -но в целом если у вас уже есть профи-кисти то может и не стоит их брать . (а вот мак 187 и 217 это да -это восторг ! )

если есть какие-то вопросы -задавайте !!!

съелавсепеченьки
#2

а вот еще - если будете брать кисточки то не заказыйте с хромированной ручкой они как-то похуже на мой взгляд по-качеству да и ручки вечно выглядят залапано как то -у меня красная серия вызывает больше хорлших эмоций -да и выглядит очень сипатично и аккуратно !

пудра компактная смэшбокс не понравилась совсем -просто жуть .

а подскажите кто -нибудь пожалуйста хорошую основу под тени -я пользуюсь ту фэйс и мак (в тюбике которая) но мои запасы подходят к концу - посоветуйте что-нибудь хорошее , что можно в России (во Владивостоке в частности ) купить !

Гость
#3

ой

подскажите, пожалуйста, где в москве ее можно купить? раньше продавали в арбат престиж....

я фанатка их светоотражающих румян

15
#4

2 - у меня основа под тени Артдеко, очень рекомендую!

valencia
#5

Обалденная косметика!! Мне свадебный макияж делали, кожа просто светилась и выглядела очень натурально =)

съелавсепеченьки
#6
15

2 - у меня основа под тени Артдеко, очень рекомендую!

я слышала об артдеко -многие мейкап гуру на ютубе ее хвалили-это вроде немецкая продукция ? не знаете где в россии ее купить ??? и там их вроде как 2 вида если я не ошибаюсь? какую брать?

15
#7

6 - к сожалению, я живу не в России, не могу подсказать, где купить у вас :( Но косметика в самом деле очень и очень хорошая за нормальные деньги. Могу похвалить тени, базу под тени, блеск для губ, лак для ногтей. Вот пудра минеральная мне не очень подошла, но это ведь очень индивидуально :)

съелавсепеченьки
#8
15

6 - к сожалению, я живу не в России, не могу подсказать, где купить у вас :( Но косметика в самом деле очень и очень хорошая за нормальные деньги. Могу похвалить тени, базу под тени, блеск для губ, лак для ногтей. Вот пудра минеральная мне не очень подошла, но это ведь очень индивидуально :)

-я долго искала сегодня основу в интернет-магазинах -но что-то без результата - придется в Москву ехать :-)

а по-поводу пудры -вы правы- нет ничего интимнее для женщины, чем выбор пудры и туши !:-))

Vlad
#9
съелавсепеченьки

-я долго искала сегодня основу в интернет-магазинах -но что-то без результата - придется в Москву ехать :-)

а по-поводу пудры -вы правы- нет ничего интимнее для женщины, чем выбор пудры и туши !:-))

Посмотрите на сайте http://www.smashbox.com/

и напишите чтобы вы хотели приобрести.

Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club16525864. Но там пока несколько единиц данной косметики, скоро будет пополнение

Гость
#10
valencia

Обалденная косметика!! Мне свадебный макияж делали, кожа просто светилась и выглядела очень натурально =)

А она ге вызывает аллергии?

Миша
#11

Она на мой взгляд одна из лучших, на уровне люкса, другие профессионалки отдыхают.

Была замечена здесь http://paperflower.7910.org/index.php?cPath=156_342_363

и здесь

http://community.livejournal.com/smashbox_makeup/

aromalife.livejournal.com
#12

Классная косметика, очень достойная, жаль нет магазина, где все посмотреть можно. Когда пользовалась ей, там было много незаменимых продуктов. Самая ее изюминка в том, что при нанесении каждый продукт выглядит просто идеально будь то пудры, тени или помады. Носится абсолютно комфортно, и выглядит очень естественно не смотря на обилие и разнообразие различных светоотражающих частиц. Я перепробовала почти все из того, что продавалось раньше (и в других марках тоже). Могу сказать что по текстурам и палитре лучше чем мак. Ложится и растушевывается тоже гораздо лучше и мягче.

Хочу московский магазин.

Таня
#13

Интересная и информативная статья об американской косметике и голливудской красоте, рекомендую: http://travelingforliving.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.​html

MataHari
#14

Мое мнение - качество не соответствует цене. Попробовала базы разные под макияж, тени, румяна, хайлайтеры. Ничто не вдохновило. Больше брать не буду, не смотря на навязчивую рекламу.

Радмила
#15

Где в Москве продается?

Ирина
#16

В Москве сейчас представлено немного в сети Рив Гош

Форум: Красота
Всего: 51 098 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 444 темы