Гость
Статьи
Есть ли в России …

Есть ли в России косметика американских фирм Wet n Wild, New York Color и Burt's Bees?

В Америке есть эта косметика очень качественная, а продаётся ли это в России, кто пользуется, как вам? Стоит очень недорого.

Ромашка
54 ответа
Последний — Перейти
Она
#1

а что?

Гость
#2

и че?

Гость
#3

я когда в Америке была, пользовалась из этого списка Wet n Wild, пробовала лак для ногтей, блеск и еще кажется что-то. Дешево и качество ужасное, не знаю, как насчет остальных двух марок. Так что я только за, что в России это не продается))

Гость
#4

takoe gavno:((( fu uzhas kak etimmi markami mozhno pol'zovat'sya:((( dlya podrostkov!

Ромашка
#5

4 - Я и есть подросток)))

Гость
#6

Wet n Wild, New York Color это такое го..., какая цена такое и качество. первые годы после приезда покупала лак для ногтей и помаду неск. раз Wet n Wild, лаком пару раз накрасила и он позасыхал. от помады неприятно на губах, стягивает, и запах противный. у меня потом неск. тюбиков валялись где то год, я ими не пользовалась, перебирала косметичку открываю их, попробовала на руку (провела) а помады стали как резина. я для интереса взяла ножом порезать так нож завяз. а хорошие брендовские помады лежат у меня по 3 года, не пользуюсь, бывает цвет надоел. короче несмотря на то что говорят срок годности помады год кажется, а они пахнут очень приятно как и новые, и губы накрашу вижу ничего не испортилось, как и были свежие, мягкие.

аноним
#7

здесь другого барахла навалом. по той же цене и того же качества. просто названия другие:)

Гость
#8

ну не гоните! я когда в америке живу, беру себе wet and wild. лак вообще не облупляется, блески с абалденным запахом, румяна- отличные, пудра- не хуже диора! когда в россию еду, вечно мешок этого г. везу не самым бедным подругам)) уж не знаю, может в россии где-нибудь в подвале делают, тут это недорогая косметика отличного качества!

#9

Я когда была в Лондоне, то купила себе 2 упаковки компактной пудры New York Colors. Классная. И очень дешевая. Мне она понравилась тем, что она прозрачная. Матирует кожу, но ее совсем не видно. А про другую косметику этой фирмы ничего сказать не могу.

Света
#10

У меня был блеск для губ new york color мне оч нравился, купила совершенно случайно, давно это было, а вот теперь найти такой же не могу...остальные марки не пробовала, ноблеск N Y C мне оч понравился. и запах у него был просто офигенский, и цвет, и даже вкус))

фёкла
#11

покупала тени в Екатеринбурге лет 5 назад от них в восторге но сейчас немогу их найти

ай
#12

NYC в Москве точно продается, я видела... Про качество ниче сказать не могу, так как желания купит не возникло. Вот если бы подарил кто-нить...

Аня
#13
ай

NYC в Москве точно продается, я видела... Про качество ниче сказать не могу, так как желания купит не возникло. Вот если бы подарил кто-нить...

А не подскажете где именно он продается?

Гость
#14

Burt's Bess - это совсем другая история. Косметика очень хорошая, шампунь - просто пятёрка, найти такой для моих густых, длинных волос было целой проблемой. От шампуня с грейпфрутом и сахарной свеклой волосы блестят и необыновенно приятные. Сколько марок, в том числе профессиональных я перепробовала, а этот случайный шампунь сразу попал в TOP 3 моих средств по уходу за волосами.Покупала в Нью-Йорке, сейчас ищу, где заказать)

Гость
#15

Пользуюсь косметикой Burt's Beеs для массажа и ухода за кожей рук и кутикулы. Очень нравится. В мои 43 года, кожа рук, как у младенца. Хорошая косметика.

Гость
#16

где найти косметику Burt's Beеs в Москве? подскажите пожалуйста!

EFS
#17
Гость

Burt's Bess - это совсем другая история. Косметика очень хорошая, шампунь - просто пятёрка, найти такой для моих густых, длинных волос было целой проблемой. От шампуня с грейпфрутом и сахарной свеклой волосы блестят и необыновенно приятные. Сколько марок, в том числе профессиональных я перепробовала, а этот случайный шампунь сразу попал в TOP 3 моих средств по уходу за волосами.Покупала в Нью-Йорке, сейчас ищу, где заказать)

Pishite, pomogu zakazat'...katushany@rambler.ru

ANI D'BISBAL
#18

A MNE KAJETSA ONA OCHEN DAJE XOROSHAYA !TONALNIY KREM SUPER LUCHSHE CHEM U MNOGIX DOROGIX FIRM! I BLESKL DLYA GUB XOROSHIY ! I PUDRA ! TOLKO VOT TUSH NE OCHEN! WET'N'WILD

Дорогие девушки!
#19

А косметика NYX никого не интересует?? 100% USA!!!

Если что... =)))

гостья
#20
Дорогие девушки!

А косметика NYX никого не интересует?? 100% USA!!!

Если что... =)))

а Вы знаете где взять?

Нина
#21

Я живу в Америке и частенько покупаю - качество хорошее. Много ярких/необычных цветов лака - очень люблю на лето. Так что не гоните, что мол плохое качество и помада плохая (запаха у помады нет и на губах держится хорошо). А то что она дешевая только большой плюс (можно больше купить).

Катя
#22
Нина

Я живу в Америке и частенько покупаю - качество хорошее. Много ярких/необычных цветов лака - очень люблю на лето. Так что не гоните, что мол плохое качество и помада плохая (запаха у помады нет и на губах держится хорошо). А то что она дешевая только большой плюс (можно больше купить).

а как купить ее или заказать? Нина напишите мне belloruchka@mail.ru спасибо

про
#23

NYC это самая дешевая в США косметика. В массе своей очень плохая, я браоа карандаш для глаз, который не красит. Просто не оставляет след на коже, дерет ее. Брала лак для ногтей, слезает пленкой. Плохо ложится. Остальное пробовать желание отпало. Говорят отвратный консилер в карандаше, плохие помады (крышка отваливается, сушит, стержень крениться).

Не советую. Купите тот же Ревлон. Да, он дороже, но в принципе масс. Отличные карандаши и лаки для ногтей. Тональник очень достойный. Я из амеровского масса беру Ревлон. Не знаю как его качество в РФ, подозреваю что гг..но. Но тут это очень достойная косметика. Только вот помада их "супер люстрос" мне не понравилась, замазка. От остального пищу, цена 4-10 долл.

про
#24

Не путайте NYC и NYX

NYX дороже в разы,но все же масс, отличная косметика. Не хуже ВВ и МАК. У меня и то и другое лежит, могу сравнивать. Отличные тени, карандаши.

про
#25

Попробовала у подруги помаду NYC с прозрачной закругленной крышечкой. Ну что сказать. Пятерка. Очень понравилась. Даже себе может куплю. Мягко ложится, нет ощущения замазки, цвет ровный, яркий. Пахнет приятно ненавязчиво. Удивлена. До этого попадалось одно г... у них.

про
#26

Стоит эта NYC помада 1,90 долл. в волмарте.

Алекс
#27
гостья

Дорогие девушки!А косметика NYX никого не интересует?? 100% USA!!!

Если что... =)))а Вы знаете где взять?

Куплю косметику NYX!!!

пишите alexis-off@mail.ru

elanta
#28

меня тоже интересует существование официального представителя торговой марки NYX в России. Буду рада любой информации. Спасибо

Фаина
#29

Я знаю, что Wet-n-Wild, NYX, Milani, ELF и прочую такую косметику можно купить здесь www.nonpareilboutique.com. Они высылают товар из США, поэтому доставка занимает 3-4 недели, но если покупать не одну помадку, а по-больше, то получиться дешевле, чем покупать в России

Екатерина
#30

А я всегда здесь заказываю, оригинал и недорого http://vkontakte.ru/club28590460.Никс вообще очень хорошая косметика,особенно тени.Помады и блески тоже неплохого качества.Один маркер для глаз меня разочаровал,никому не советую.

Гость
#31

есть тени этой фирмы, я не знаю сколько им лет брльше 15 наверное,классные!!!!!!!!!!!никак не заканчиваются))))))))))))

Маша
#32

У меня блески NYC - офигенные!!! Может пользователь, недовольный этой фирмой, нарвался на подделки, мне везли из США. Удивлена была, не хуже Лореаля, Буржуа, лучше Мейбеллин - это точно!!!

кати
#33

"NYC помады отличные. Белый карандаш тихий ужас - цвета не дает совершенно, еще есть 2 карандаша они хорошие. Пудра компактная и тональные основы ужасные- сушат и подчеркивают недостатки. повторно куплю только помады"

кати
#34

"[quote="Маша"]У меня блески NYC - офигенные!!! Может пользователь, недовольный этой фирмой, нарвался на подделки, мне везли из США. Удивлена была, не хуже Лореаля, Буржуа, лучше Мейбеллин - это точно!!![\/quote]\n
смысл подделывать дешевую продукцию?"

кати
#35

"[quote="про"]NYC это самая дешевая в США косметика. В массе своей очень плохая, я браоа карандаш для глаз, который не красит. Просто не оставляет след на коже, дерет ее. Брала лак для ногтей, слезает пленкой. Плохо ложится. Остальное пробовать желание отпало. Говорят отвратный консилер в карандаше, плохие помады (крышка отваливается, сушит, стержень крениться). \n
Не советую. Купите тот же Ревлон. Да, он дороже, но в принципе масс. Отличные карандаши и лаки для ногтей. Тональник очень достойный. Я из амеровского масса беру Ревлон. Не знаю как его качество в РФ, подозреваю что гг..но. Но тут это очень достойная косметика. Только вот помада их "супер люстрос" мне не понравилась, замазка. От остального пищу, цена 4-10 долл.[\/quote]\n
ну я бы не сказала что самая дешевая"

Гость
#36

И зачем вам эта дрянь?????

Гость
#37

NYX тоже так себе. Тени отдельные бывают ничего. Но не ах

Гость
#38

bell nicego poydet

#39
Гость

где найти косметику Burt's Beеs в Москве? подскажите пожалуйста!

Я burt's bees покупала в Москве через http://www.massariba.com, доставка на следующий день.

Кира
#40

безумно хочу лаки wet'n'wild

может кто где видел???

Kate
#41

Тушь NYC showtime случайно купила в Мадриде с мыслями: интересно, а у них дешевое тоже г или нет? Она была офигенной. Жду пока подруга из Америки ее привезет, надеюсь

Ирина
#42
Дорогие девушки!

А косметика NYX никого не интересует?? 100% USA!!!

Если что... =)))

Меня интересует. 19760606@vail.ru

Света
#43
Дорогие девушки!

А косметика NYX никого не интересует?? 100% USA!!!

Если что... =)))

Куплю косметику NYX=)

пишите fotosmile@bk.ru

Гость
#44

Дорогие девушки!

А косметика NYX никого не интересует?? 100% USA!!!

Если что... =)))

меня интересует mary_jane1989@mail.ru

anna
#45

Я покупала в Европе тушь NYC (розовый флакончик) - просто супер. Мне больше Диоров и Шанелей понравилась. Случайно купила, забыла тушь свою дома, купила на неделю... Так теперь только ее покупаю, когда еду или подруг прошу привезти. А недавно лак для ногтей купила. Лак как лак, как все. И облезает как все) Цветов море.Зачем платить больше?)))

Марина
#46

А мне от NYC лаки для ногтей ну очень нравятся. Брала в Сша давно уже, в России/Москве нигде не могу найти. На мой взгляд ложатся идеально.

Гость
#47

NYX в Москве в Афимолле есть. Burt's bees в органик шопах немного продается - в основном бальзамы в круглых банках.

Melandrue
#48

Котятки, мой вам совет - по нормальной цене и должного качества nyx, elf, wet-n-wild и прочее покупайте на ebay. Серьезно, я только там заказываю (только смотрите на продавца обязательно, выбирайте проверенного с хорошей репутацией, читайте отзывы), заказывала и очень дорогие сумки и целую коробку косметики nyx (на днях пришли карандашики, консиллеры, базы, крема и всякое разное). Там найти можно реально все. Urban decay брала там же, сижу как царь с 4 палетками.

Ирина
#50

А я заказываю американскую косметику на www.akmestore.ru и не жду неделями. Косметика Wet n Wild там представлена в большом ассортименте. Тот же Urban Decay там тоже есть, покупала там себе палетки Naked. Кстати заказывала еще косметику Tom Ford - скажу, что косметика просто ВАУ!!!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем