Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Givenchy Prisme Foundation vs Matissime.

Нужна пудра для легкой корректировки,матирующая и не подчеркивающая шелушения на щечках. Там есть оттенки с розовиночкой?Какая лучше? Кто пользовался,напишите плюсы и минусы)))

Ответы (6) Ответить
  • Могу сказать только по поводу Prisme Again и Prisme Libre: пудры великолепные, лучше ничего в жизни не было, кожа бархатная, нежная. Розоватые оттенки есть во всех призмах. Вообще, в плане того, что касается кожи, Живанши великлепны.

• Реклама

• Классно! Даже вот так. После вашего отзыва уже хочу купить! Вот Шанель разочарование одно((((

• У меня матиссим подчеркивает шелушения, так что не советую. И спонж у нее дурацкий. Вообще, пудра не о чем. Лучше призма. ИМХО.

• А я наоборот Матиссим уже четвертый сменный блок заканчиваю, при том, что кожа очень шелушится. До этого пользовалась Герлен, эта матирует несравненно лучше. Спонж я, когда купила, вообще не поняла, а потом привыкла, часто еще кистью наношу. Было желание поменять на что-то просто потому, что надоела, но потом передумала. Не могу с ней расстаться:) Так что совет Автору - идти и пробовать, для каждого это индивидуально.

• Спасибо,девочки! В понедельник пойду покупать. Думаю призму живанши! В других проблема с розоватенькими оттенками((((У Гарлены тож(((Не хочу цвет китайца или бледную поганку.

• Givenchy matissime сменные блоки? скажите где покупали в москве и сколько они стоят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь