Гость
Статьи
Станколит на …

Станколит на Савеловской. Косметика.

Привет,
Часто слышу, что на этом "рынке" можно купить люкс подешевле, чем в летуале. Может кто-нибудь там приобретает товары? В частности, интересуют цены на пудру парюр от герлен, на тушь диор экстаз и айконик, на метеоритную базу от герлен, на сыворотку идеалист, на тени диор и герлен, на метеориты. И есть ли там молтобене прооф линия? Буду очень признательна, если кто-нибудь ответит...

Ксю.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я закупаюсь в ТЦ Палладиум (между м.Аэропорт и м.Динамо). Они раньше торговали на Савеловской а потом часть переехала в Палладиум. Там действительно дешевле, продаются тестеры, например тестер тени Диор 450р. без коробочки. Тональный крем Диор Икон тестер я брала за 500р. Тушь Диор вроде любая по 650р.Там много много всего. Мольтобене тоже есть, но мне показалось не дешевле чем в магазине. В общем можно купить что то дешевле но не все. Там закупаются оптом, коробками. И самое главное смотрите на срок годности.

Астрогатор
#2
Гость

Я закупаюсь в ТЦ Палладиум (между м.Аэропорт и м.Динамо). Они раньше торговали на Савеловской а потом часть переехала в Палладиум. Там действительно дешевле, продаются тестеры, например тестер тени Диор 450р. без коробочки. Тональный крем Диор Икон тестер я брала за 500р. Тушь Диор вроде любая по 650р.Там много много всего. Мольтобене тоже есть, но мне показалось не дешевле чем в магазине. В общем можно купить что то дешевле но не все. Там закупаются оптом, коробками. И самое главное смотрите на срок годности.

тестеры вообще-то бесплатно предоставляются для ПРОБЫ в магазах...а тут на вас тупо бабки делают из воздуха.

Гость
#3

Но тестер же из магазина не заберешь домой. А то что пробуешь в магазине часто ошибаешься в выборе.

Гость
#4

Тем более тестеры полноценные у Диор точно... а стоят в 2-3 раза дешевле. Тем более на тестеры уж точно подделки не будет )) А вот у Ланком например тестер на тональник неудобный маленький с палочкой, 20 мл вроде, стоит 350р

Keyt
#5

Бесплатно предоставляются пробники, а не тестеры. И их ещё фиг выклянчишь. Продажа тестеров уже давно налаженный бизнес по всему миру.

В том же Станколите или Т.Ц. Палладиум полноценные версии тоже стоят дешевле? Просто если дешевле, то может подделка?

Гость
#6

Не покупайте ничего в "Гульдене" и "Палладиуме". Там всё поддельной.

Берите всё в ЦУМе. И ещё в "Атриуме". Дорого, но всё настоящее.

Я недавно "Амуаж" "Голд" купила всего за 17000 рублей в "Атриуме".

Очень довольна покупкой. На первом этаже продают.

Гость
#7
Гость

Не покупайте ничего в "Гульдене" и "Палладиуме". Там всё поддельной.

Берите всё в ЦУМе. И ещё в "Атриуме". Дорого, но всё настоящее.

Я недавно "Амуаж" "Голд" купила всего за 17000 рублей в "Атриуме".

Очень довольна покупкой. На первом этаже продают.

Ну и чем ты хвалишься? Ты просто долбанутая. Вот и за-за таких лохушек мы и платим втридорога, ***.

Линда
#8

все покупаю именно на станколите, парфюм так только там и в дьютиках. Подделку купить можете везде, разбираться надо)))) удачи. А селективы там так просто супер!!! и нафига брать за такие деньги, когда можно дешевле.

Алекс
#9

Сегодня весь Станколит разнесен путинским омоном, до сих пор 200 человек арестованы в офисных помещениях. Беспредел полнейший, некоторых женщин-продавцов увозили на "Скорой". Ворвались вооруженные автоматчики. Мне стыдно, что я живу в России.

Аннэт
#10

Привет! А кто-нибудь знает, какие часы работы этого магаза парфюмерии в Станколите?

Татьяна
#11

Кто знает, сколько стоят тестеры парфюма Шанель Диор,Герлен??На Станколите и Палладиуме??

Форум: Красота
Всего: 50 091 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы