Гость
Статьи
почему у девушек …

почему у девушек никогда не видно пудры? а вот у меня видно и всегда будет так(((

никогда не видела отштукатуренные лица,у всех либо от природы очень идеальная кожа,либо как то все аккуратно. все люди как люди. а я напудренное чучело. поначалу,комплексовала,думала что завтра будет лучше чем сегодня. но не тут то было, у меня проблемная кожа. была бы даже идеальной,но я ковыряю,остановиться невозможно хотя я и предпринимаю все меры. никаких тяжелых кремов. застойные места время от времени поковыриваю и уже смирилась,понимаю что это моя участь. а без пудры ходить не вариант. лучше с такой кожей не позориться,все будут с большим интересом разглядывать каждое пятнышко. есть ли кто с такой же проблемой? ну почему так? 90% девушек ходят вообще без ничего,а мне так и не понять какого это.

мммяяяяяяяяяяяяя
28 ответов
Последний — Перейти
Zzz
#1

Почитайте тут ветку "Мы больше не ковыряем на лице". И не какого, а каково.

Гость
#2

Я раньше штукатурилась. Сейчас села на диету без сладкого-жареного-соленого-жирного, сдала анализы на гормоны. Держусь два месяца, кожа идеальная стала(тьфу-тьфу-тьфу). Застойные пятна прошли,поры сузились. Иногда выскакивает пара прыщиков. А лучшая пудра(для меня по крайней мере) это dior nude или как-то так. Наносила тонким слоем, но она очень хорошо все маскировала

Ксю
#3

да, питание играет офигенную роль

Гость 2
#4

И еще спорт, а так пью кефир,фрукты-овощи ем,вареную курицу(грудки),яйца, всякие йогурты,если жареное,то только рыбу,да и то редко. Маски делаю(самая хорошая на мой взгляд Himalaya Herbals грязевая маска с белой глиной и грецким орехом). Короче все от вас зависит. Я мучилась с прыщами 5 лет. Единственная проблема с плечами и спиной,так как там прыщики не до конца прошли.

гость
#5

у меня тоже видно, особенно на лбу. до 23 лет страдала очень тяжелой формой акне, сейчас все прошло ( и слава богу ), но остались расширенные поры и шрамчики, особенно на лбу. и когда наносишь пудру, она забивается в них. смотрится просто ужасно ((((

Гость 2
#6

гость 5, если кожа не слишком чувствительная,то идите в хороший салон на пилинг. Мне нельзя сильный пилинг делать, так как сосуды близко и предрасположенность к куперозу

гость
#7

6 нет, кожа не чувствительная. да, пожалуй схожу осенью

мммяяяяяяяяяяяяя
#8

речь не о прыщах. как вы относитесь к тому что видно?

Гость
#9

ну некрасиво

Гость
#10

у меня кожа сухая, так что я пудру наношу по минимуму... Помнится, одна на меня смотрела-смотрела, а потом и говорит: "Ой, это у тебя своя кожа такая хорошая, ты даже тональным кремом не пользуешься?":))А мне тональный крем не идет, я его наношу только в редких случаях...

#11

тональник на что?

Гость
#12

а я на сайте полностью посвященном проблеме прыщей читала, что от питания прыщи вообще не зависят

#13

У меня тоже видно.Несколько лет ей не пользуюсь вообще...

Котик
#14

мне кажется лучше уж просто прыщи, чем прыщи под слоем пудры, если её видно

мадам
#15

хорошо боди шоп маскирует

Гость
#16

автор,так купите себе нормальную пудру,а не дешевый мел.

по рукам себе давайте,если захочится давить.

при таких сильных проблемах,никакие каши вам непомогут! уход тоже качественный для своей проблемы подберите.клиник трехступеньку попробуйте.или антиблемиш(извиняюсь),их же.

Катя
#17

У меня веснушки и иногда покраснения на коже плюс сухая кожа, пользуюсь тональным кремом Мэри Кей ╧409, ни какой пудры не нужно, эффект потрясающий. Тональный крем плотненький маскирует отлично, кожу не сущет и не стягивает.

Катя
#18

Нет ╧ 304.

Гость
#19

Есть отличная пудра у Флер де санте... прозрачная, рассыпчатая.ю.. в каталоге премиум. кстати, на нее сейчасс скидка хорощшая и акция идетдо конца июля:

Все новички июля, при размещении заказа от 3000 р по цене для консультанта(клиента), получают дополнительную скидку 10%.

Регистрация в компании на сайте www.fleurdesante-lider.ru

Доставка в любой регион!!!

Гость
#20

19, опять сетевой, без вас так хорошо

Совет
#21

Возьмите плотную губку (такие иногда идут в комплекте с пудрой или продаются отдельно), смочите её холодной водой, хорошенько отожмите. Выдавите на неё крем-пудру или тональный крем, равномерно распределите по поверхности и аккуратными движениями, прижимая губку к лицу, нанесите на лицо. Когда тон подсохнет, возьмите тоненькую кисточку, обмакните в тональник, снимите излишки и пройдитесь по прыщикам, которые остались видны. Точечными прикосновениями. Нанесите румяна. В завершение пройдитесь пуховкой с сухой пудрой.

Не стоит стараться нанести много слоёв и всё полностью заштукатурить. Будет выглядеть только хуже.

Котенок по имени Гав
#22

Милый автор(Ваш ник не повторить),конечно,питание главное.Хлеб ешьте черный,попейте витамины(железо,например).И не ковыряйте,не ковыряйте на лице)))))А на ночь ингаляцию с ромашкой и мятой сделайте)))Во как помогает!!!В плошке завариваете крутым кипятком и под покрывалом посидите))Потом скраб из спитого кофе!Чудо что за кожа будет!Счастья Вам!!

Котенок по имени Гав
#23

А вообще очень видно,когда лицо напудрено.Вот видно и все тут.Или тонаком намажутся и думают незаметно..Да ну на фиг,все видно...Кукольность какая-то сразу..

чучелко-мяучелко
#24
Гость

19, опять сетевой, без вас так хорошо

хаха,действительно хорошо

Kira
#25

чтобы пудра была незаметна на лице, надо её правильно подобрать. Для начала попробуйте использовать бесцветную пудру она продается во многих фирмах производителях начиная от Ив Роше заканчивая Живанши и т.д. цена вопроса только разная и личные предпочтения. Так же если намечается важное событие и надо выглядеть хорошо, то прежде чем накладывать макияж используйте основу под макияж - это прозрачная гелеобразная субстанция, она хорошо обезжиривает кожу, выравнивает мелкие морщинки и дальнейшее нанесение пудры и тональника делает более качественнее. Вот тут лучше не экономить и поискать профессиональную основу.

настя
#26

вот у меня таж фигня... кожа плохая... но без косметики выйти не могу на улицу... знаю что выгляжу ужасно... и тоналка с пудрой не дешевые.... а все равно((

Лилия
#27

и у меня кожа плохая.спасает только загар летом.Мне хорошо помогало когда я перед сном делала настой из ромашки+шалфей+щепотка соли.Утром обтирание льдом.Витамины Аевит очень понравились,они дешевые а попьешь регулярно и уже через неделю кожа становится чище,цвет красивее и вообще эффект классный! Только нельзя тем кто планирует беременность.А без пудры не могу,реально,привыкла уже,пользуюсь лет 7-8 ежедневно,видно ее а что поделать

весенний синдром
#28

минеральная пудра тональник, не знаю как по русски, mineral makeup, вам в помощь. Ничего не видно и не надо тонну тонального крема наносить, просто корректором точечно пятнышки замажьте, сверху ТОНКИМ слоем эту пудру наносите специальной кисточкой для пудры и ничего не видно. У лореаль есть такие, недорого, в сша стоит около 13 долларов. Хватает надолго. Там только кисточка аппликатор плохая.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: