Гость
Статьи
Красная помада!!!

Красная помада!!!

Подскажите красную помаду и карандаш, которые не будут растекаться длительное время. Особенно не приятны тонкие крассные трещинки, которые появляются либо от оячеь мягкого карандаша, либо от слишкой жирной помады..При этом. желательно чтобы помада не была стягивающей губы и сухой. Буду признательная любительницам красных губ, если они укажут название и тон помады и карандаша.

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Любима лучшим из Мужчин!
#1

В такую жару любая помада тает :(

Гость
#2

Если губы слегка припудривать,а потом красить помадой,то она будет лучше держаться и без всяких проблем

lina
#3

Красный - мой цвет!

Помада Red Salsa и карандаш для губ Red от Mary Kay - мое любимое сочетание для вечернего макияжа. Насыщенный красный цвет, очень аккуратно и долго держится на губах, не сушит. Самое то!

Попробуйте. Правда, оттенок Red Salsa идет в ограниченной коллекции, может скоро закончиться :(

Удачи!

Анюта
#4

Большое спасибо Лина! Буду искать распространителей. А по цене можете сориентировать?

Санька
#5

По-моему 440 руб.

lina
#6

Зайдите на официальный сайт Mary Kay (www.marykay.ru или www.marykay.ua для Украины) - там вся информация, от прайса до географически ближайшего к Вам консультанта :)

Удачи!

#7

Помада Риммель ластинг финиш колор шоу, оттенок ╧230, стоит порядка 200-250р - прекрасная матовая помада изумительного нейтрального красного цвета,стойкая,но губы не сушит плюс обалденный аромат.А карандаш под нее у меня дешевый Рута ╧ 206 стоит 40р,как ни странно именно он лучше всех у меня держит эту помаду. Удачи в выборе)

#8

хочу приобрести красную помаду,но боюсь,что мне не пойдёт.

как вы думаете пойдёт ли к бледно розовому лицу красная помадка?

Гость
#9

Вы подчеркнете красноту лица красной помадой7 Не пойдет, или очень тщательно надо подбирать оттенок.

Гость
#10

знатет...красная помада не везде подойдет. я бы посоветовала посмотреть уроки и определиться с типом внешности. потом уже по цветотипу смотреть. а то просто нельзя взять и намазаться красной помадой...

если не найдете достойного ничего- могу посоветовать марину янгильдину

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: