Гость
Статьи
Revlon ColorStay for …

Revlon ColorStay for oily-combination skin. Где купить?

Начиталась положительных отзывов и хочу этот тональный крем, но не могу найти.Девчонки, где купить, Москва, и кто пользовался, так ли он хорош?

Бобончик
16 ответов
Последний — Перейти
танечка
#1

Живу в Ростове тоже не могу нигде найти косметику этой марки,в крупных магазинах ни в одном она не представлена!!оч. жаль.

Оказывается и у вас нету......

Гость
#2

девочки.его можно купить в магазинах ОлГуд

Олеся
#3

Все, уже и в ОлГуд Ревлон больше не представлен((

Можно в инете заказать, поиск выдаст сайт.

Соня
#4

Ол Гуд гады. Для меня это лично катастрофа. Я не мыслю макияж без ревлона. Толька я для сухой кожи беру(хотя у меня комбинированная). В инете только втридорога заказывать с доставкой(

Соня
#5

купила в олгуде последние два бутылька. Больше вообще не будет(

Оля
#6

я купила его в дьюти фри в Дубае, и теперь в шоке, неужели нельзя его купить в России((((((((( он мне так понравился, первый раз в жизни тональный крем держится весь день, обычно к полудню уже жирное лицо и макияж плывет

Галина
#7

Тональких офигенный!Жаль,что в ОлГуд он пропал(((Теперь ищу его по всей Москве,пока безуспешно(((

Гость
#8

в беларуси есть в продаже

Гость
#9
Гость

в беларуси есть в продаже

а где именно?

Анюток
#10

http://vkontakte.ru/ivanovamakeup вот эта девушка поставляет, радуйтесь) я ее попросила помочь теперь она может их заказывать и продавать правда ждать месяц но всеже!!

Гость
#11

ревлон сейчас продают в магазинах лэтуаль

Гость
#12

в летуале не нашла колор стей. расстроилась дико. специально пошла ради него

Лина
#13
Гость

в летуале не нашла колор стей. расстроилась дико. специально пошла ради него

я тоже не нашла там. По-моему, ни в одном летуале нет этого колор стея, только другие тональники(

Мария
#14

Девчонки, давайте объединимся и закажем вместе его напрямую, так доставка выгоднее. Пишите в личку mine89@bk.ru

винера
#15
Мария

Девчонки, давайте объединимся и закажем вместе его напрямую, так доставка выгоднее. Пишите в личку mine89@bk.ru

Гость
#16

ya toje ishu esli

Форум: Красота
Всего: 50 300 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 105 тем