Гость
Статьи
Прыщ над глазом =(

Прыщ над глазом =(

Вскочил болючий прыщик(между бровью и верхним веком,первый раз такое ,в таких местах никогда прыщей не было выдавить его точно не смогу (( подскажите пожалуйста. как его хотя бы уменьшить ? куриозином мажу второй день,не помогает ( есть ли проверенные средства которые реально помогут?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

куриозин вообще не помогает помойму

зинеритом(около 400 р),базироном (около 500р)с помажьте

или циндолом(суспензия, около 25 р)

гость
#2

прижечь йодом

#3
гость

прижечь йодом

Только йодом не сильно увлекайтесь.Сожжёт кожу.

гость
#4

Только йодом не сильно увлекайтесь.Сожжёт кожу.

кожу сожжет это точно,но она отшелушиться и все,зато воспаления не будет.

20foxcenture
#5

Есть какая-то мазь на основе пчелиного воска, очень помогает, я дочке покупаю, сама тоже изредка пользуюсь, когда неудачно брови щипаю, у меня тоже бывают прыщи, как у автора. Еще можно зубной пастой намазать, если не давили, но надо быть очень аккуратной, можно кожу сжечь. Давить ни в коем случае нельзя, очень много сосудов на лице, может в кровь попасть и потом все это на лицо стечь.

Alouette
#6

А может, это у вас любовь над глазом?))) в посте ниже любовь в глазах

тупая унылая девка
#7

если там есть что выдавить, то можно купить в аптеке чистый ихтиол (только не ихтиоловую мазь). намазать, налепить сверху ватку. как высохнет сменить, и так пока не надоест.. он достаточно быстро вытягивает всю гадость, и потом прыщ сам легко вскроется.. и кстати, если так делать, то и пятен после прыща не останется..

Оливия
#8
тупая унылая девка

если там есть что выдавить, то можно купить в аптеке чистый ихтиол (только не ихтиоловую мазь). намазать, налепить сверху ватку. как высохнет сменить, и так пока не надоест.. он достаточно быстро вытягивает всю гадость, и потом прыщ сам легко вскроется.. и кстати, если так делать, то и пятен после прыща не останется..

ДА... Ихтиол на лицо - это вещь! А запаааах ...

Гость
#9
20foxcenture

Есть какая-то мазь на основе пчелиного воска, очень помогает, я дочке покупаю, сама тоже изредка пользуюсь, когда неудачно брови щипаю, у меня тоже бывают прыщи, как у автора. Еще можно зубной пастой намазать, если не давили, но надо быть очень аккуратной, можно кожу сжечь. Давить ни в коем случае нельзя, очень много сосудов на лице, может в кровь попасть и потом все это на лицо стечь.

Прополис?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: