Ваши любимые Румяна? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши любимые Румяна?

Какие ваши любимые румяна? и ещё если кто знает посоветуйте румяна что-бы цвет при нанесении получался насыщенным,а то всё бледные кажется какие-то что пробовала...

Ответы (21) Ответить
  • живанши новинка этого сезона

• Реклама

• Орифлейм в шариках, 2,5 года регулярно использую,а они всё живут...

• кристиан диор даже слишком насыщенные.

• Я пользуюсь "Буржуа", но сравнить мне пока не с чем. Посоветуйте те, кто пользовался этой фирмой, что-нибудь получше.

• у меня румяна лореаль и буржуа и те и те нравятся.

• sisley - отличные! очень натурально выглядят на лице.

• sisley отличные и шанель круглые- тоже супер. Но самые-самые- шисейдо!

• обожаю румяна пупа рассыпчатые

• у меня тоже пупа запечённые

• вообще у меня их полно разных цветов и все яркие, это же зависит от того как нанести, можно немного, а можно по-сильнее, вот и ярче будет, а еще заметила, если на тон.крем наносить, то получается ярче, чем, если, когда на пудра на лице. я люблю по-ярче, так как кожа у меня смуглая, не вижу смысла переплачивать за бренд именно в румянах, поэтому у меня разнообразные фирмы и диор и мак и рив гош и даже мери кей и еще масса других, все нравятся, но не могу найти определенный цвет, раньше была фирма артдеко, вот у них были обалденные красноватые румяна, нет ни фирмы такой, ни цвета такого не найду ни в одной фирме.

• Пупа запеченые - 5 баллов. очень нравятся. и экономично - полтора года мажу и дна еще не вижу :-)

• а у меня Джордани Голд от Орифлейм.Косметика ***..Но румяна норм.Третий год использую...

• Скарлет

а у меня Джордани Голд от Орифлейм.Косметика ***..Но румяна норм.Третий год использую...

Все говорят -"орифлейм дер*мо,НО вот эти румяна"...надо попробовать что ли их)

• У меня лореаль, кругленькие, совершенное слияние что-ли. Мне оч нравятся. Только кисточка, которая с ними идет, для меня неудобна. И цвет самый подходящий в лореале ток нашла. Вот.

• у кого-нить ланком есть? купила и сомневаюсь, я обычно эсте лаудер пользуюсь

• купила на днях Клиник - очень довольна, как раз такой цвет, который давно искала, достаточно насыщенные. До этого пользовалась Шанель (круглые) и Диор - тоже ничего. По качеству все три приблизительно на одном уровне.

• Из тех что были у меня о понравилсь:
    -Шанель круглые (ооочень понравились)
    -Диор...там где несколько цветов (бысто надоели)
    -Клиник (пробник, сейчас его добиваю...ну очень приличные)
    -Хелена Рубинштейн (не очень понравились обильным наличием блесток)а так классные
    -Живанши (просто выбрала не тот цвет...а так качество и наносятся сепер)
    Сейчас подумываю об ИСЛоран))

• МАС они называются румянец младенца лучше ничего не встречала

• орифлейм,джордани голд)супер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь