Гость
Статьи
Ваши любимые Румяна?

Ваши любимые Румяна?

Какие ваши любимые румяна? и ещё если кто знает посоветуйте румяна что-бы цвет при нанесении получался насыщенным,а то всё бледные кажется какие-то что пробовала...

Дина
21 ответ
Последний — Перейти
Начинающая фея
#1

живанши новинка этого сезона

#2

Орифлейм в шариках, 2,5 года регулярно использую,а они всё живут...

Мандаринка
#3

кристиан диор даже слишком насыщенные.

Sandra
#4

Я пользуюсь "Буржуа", но сравнить мне пока не с чем. Посоветуйте те, кто пользовался этой фирмой, что-нибудь получше.

Вошь
#5

клиник

Гость
#6

у меня румяна лореаль и буржуа и те и те нравятся.

Гость
#7

sisley - отличные! очень натурально выглядят на лице.

гость
#8

sisley отличные и шанель круглые- тоже супер. Но самые-самые- шисейдо!

Гость
#9

обожаю румяна пупа рассыпчатые

гость
#10

у меня тоже пупа запечённые

eva
#11

вообще у меня их полно разных цветов и все яркие, это же зависит от того как нанести, можно немного, а можно по-сильнее, вот и ярче будет, а еще заметила, если на тон.крем наносить, то получается ярче, чем, если, когда на пудра на лице. я люблю по-ярче, так как кожа у меня смуглая, не вижу смысла переплачивать за бренд именно в румянах, поэтому у меня разнообразные фирмы и диор и мак и рив гош и даже мери кей и еще масса других, все нравятся, но не могу найти определенный цвет, раньше была фирма артдеко, вот у них были обалденные красноватые румяна, нет ни фирмы такой, ни цвета такого не найду ни в одной фирме.

Куклена
#12

Пупа запеченые - 5 баллов. очень нравятся. и экономично - полтора года мажу и дна еще не вижу :-)

Скарлет
#13

а у меня Джордани Голд от Орифлейм.Косметика ***..Но румяна норм.Третий год использую...

гость
#14
Скарлет

а у меня Джордани Голд от Орифлейм.Косметика ***..Но румяна норм.Третий год использую...

Все говорят -"орифлейм дер*мо,НО вот эти румяна"...надо попробовать что ли их)

Карочитак
#15

У меня лореаль, кругленькие, совершенное слияние что-ли. Мне оч нравятся. Только кисточка, которая с ними идет, для меня неудобна. И цвет самый подходящий в лореале ток нашла. Вот.

Гость
#16

у кого-нить ланком есть? купила и сомневаюсь, я обычно эсте лаудер пользуюсь

Арика
#17

купила на днях Клиник - очень довольна, как раз такой цвет, который давно искала, достаточно насыщенные. До этого пользовалась Шанель (круглые) и Диор - тоже ничего. По качеству все три приблизительно на одном уровне.

Улитка*
#18

Из тех что были у меня о понравилсь:

-Шанель круглые (ооочень понравились)

-Диор...там где несколько цветов (бысто надоели)

-Клиник (пробник, сейчас его добиваю...ну очень приличные)

-Хелена Рубинштейн (не очень понравились обильным наличием блесток)а так классные

-Живанши (просто выбрала не тот цвет...а так качество и наносятся сепер)

Сейчас подумываю об ИСЛоран))

#19

я люблю румяна Giordani Gold от oriflame

конечно гость
#20

МАС они называются румянец младенца лучше ничего не встречала

Любовь
#21

орифлейм,джордани голд)супер

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема