Гость
Статьи
Подскажите =)

Подскажите =)

Очень нравится татуаж глаз)
Может кто-то делал, поделитесь опытом)
Мне 17 лет, не вреден ли он ? Сколько держится ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в 17 лети уже нет природной красоты?

Не уродуйте себя. Берегите молодость

Юта
#2

еще и гепатит заработаешь

Гость
#3

если овца,пускай делает

Дочь пролетария
#4

Я уже писала, у нас на работе одна сделала. Одна стрелка норм, вторая резко кверху уходит, ещё и криво как-то. В опщем, когда с ней разговариваю, только на эту стрелку и могу смотреть. Притягивает))

Сделай и ты, станешь притягательной)

Энжи
#5

делала в 4 года назад, сейчас с течением времени поводка века становится некрасивой -выцветает, был ярко-черный , а стал с синевой, решила повторно сделать , но сделали неудачно , причем делали в хорошем салоне, через две недели все сошло и стало по-прежнему, пошла в салон- вернули деньги

Виолетта
#6

Лучше просто покрасить брови.

Гость
#7

раз на раз не приходится, я бы не рисковала

Я
#8

Татуаж - больно и бестолковщина. Ресницы всё равно будете красить. А так с ненакрашенными ресницами и с татуажиком - лепотааааа-колхоз!

Шпилька
#9
Дочь пролетария

Я уже писала, у нас на работе одна сделала. Одна стрелка норм, вторая резко кверху уходит, ещё и криво как-то. В опщем, когда с ней разговариваю, только на эту стрелку и могу смотреть. Притягивает))

Сделай и ты, станешь притягательной)

Дурдом!

гость
#10

не понимаю зачем это все дела...

нет ну если конечно ресницы и брови белые совсем то можно не очень темным пигментом чуть чуть подкорректировать линию ресниц например...и только.

а во стольных случаях не понимаю...сегодня тебе хочется стрелки а завтра нет.и что делать если они уже как вколоченые?

тем более 17 лет-экспериментируй с косметикой.

хороших мастеров раз два и обчелся!

а если криворучка какая сделает?и вообще если татуаж "видно" это дурной тон ИМХО

#11

Спасибо, за уважительные и действительно хорошие советы)

Афи
#12

Автор. На планете уже практически нигде не делают татуаж. Только для людей принадлежащим к фрикам или подобным категориям людёф. (пиплов).

У меня в городе Мухосранске, знакомые мадамы делали татуаж губ и глаз. Ну некрасиво это на молодом личике, просто жуткие линии, сдеанные неумелыми ручищами.

Оставь тутуаж для 60 летних женщин, пытающихся дешевым способом вернуть былую свежесть.

Иосиф К.
#13

Моя коллега сделала татуаж губ,возраст солидный,решила,так сказать,приподнять уголки губ.Стала похожа на милого клоуна,моей дочке понравилось,говорит ,тетя смешная))Когда с ней разговариваешь только на губы и смотришь,правильно замечено ниже.

ОНА
#14

да вы что с ума сошли, в 17 лет такой фигней страдать. не стоит!

#15

Всем привет! Тем, кто интересуется подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, а так всем рекомендую

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем