Гость
Статьи
почему все кривят лицо …

почему все кривят лицо при упоминании косметики эйвон или орифлейм, но

..., однако, у консультантов этих фирм богатейшая клиентура? врут? скрывают, потому что это не самые престижные фирмы?

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тюю
#51
автор

..., однако, у консультантов этих фирм богатейшая клиентура? врут? скрывают, потому что это не самые престижные фирмы?

Это откуда сведения? xD

Диана
#52

Девочки, ну, ладно, декоративка может быть эйвон-орифлэйм, но как же вы уходом-то от этих компаний пользуетесь? Вы состав вообще читаете, что там в кремах этих? Неужели не жалко себя совсем?

Диана
#53

По теме: автор, просто большинство подсажены на все эти каталоги, красивые картинки, а многим прост олень идти по магазинам и искать себе что-то подходящее. Гораздо проще почитать красивое описание под красивой картинкой и подождать, пока тебе все это принесут.

Санька
#54
автор

..., однако, у консультантов этих фирм богатейшая клиентура? врут? скрывают, потому что это не самые престижные фирмы?

Просто каждому свое. У каждой косметики есть своя ниша. И сколько людей могут позволить себе купить Диор, а сколько Эйвон. Вот и делайте свой вывод. и чаще всего они даже не пересекаются.Да и многие просто не любят ходить в магазин и т.д. и т.п.

#55

Слушайте,никогда не поверю,что декоративка из сетевых фирм хоть немного похожа на люкс.Текстура,степень яркости и возможности растушевки - отличается.

Я вот использую от Эйвона СПА серию.Вполне нормальная.Особео люблю там гели для душа и скрабы для тела,т.к. особо не вижу разницы между люксом,массом и сетевыми фирмами,гель для душа должен хорошо очищать и приятно пахнуть,и все.Все равно по свойствам они более-менее одинаковые.

И,честно сказать,покупаю я больше не из-за своего желания,а шоб подруга-распространитель отстала.Да еще и жалко ее,ходит,показывает каталог,рассказывает,какая косметика хорошая и т.д.,я и беру какую-нить мелочевку типа все тех же гелей для душа из СПА серии,чтоб она успокоилась.

#56

А,вспомнила: я уже гоа 3 покупаю прозрачный оттенок блеска для губ Мэри Кей.Мне он очень нравится,особенно зимой - он жирненький,после него губы не сохнут,и на морозе он не застывает.Такого же блеска в люксе я не нашла,вот чесслово!

Гость
#57

Автор, а что должны говорить консультанты? Что их дерьмовую косметику никто не покупает, купите хоть Вы из жалости? Лично мне жалко денег покупать всю эту *** в надежде что "выстрелит" хоть одна удачная покупка. Каждый человек хоть раз попадался на удочку этих консультантов, я купила блеск Эйвон, скатался на губах сразу же, естественно, больше слышать не хочу об этой фирме. С Орифлеймом та же фигня - ходила на их открытый сбор, они там дают всем пользоваться - ничего не понравилось. Если бы их косметику покупали, они не стояли бы на улицах, как рыночные торговки.

Гость
#58

52, во влагалище естественная кислая среда. У любого неспециализированного моющего средства - щелочная. При постоянном использовании щелочных средств возможно нарушение кислотно-щелочного баланса и как следствие молочница. У гелей менее щелочная среда, чем у твердого мыла, у специальных средств она вообще кислая, как во влагалище. Лично я гели тоже нормально переношу, а вот от твердого мыла у меня была пару раз молочница. С тех пор им не пользуюсь там.

ФРГФ
#59

Помню как заказала тени от AVON )))) Потом от аллергии лечилась.Дешевка

Крошка
#60

в России тысячи женщин, которые не могут себе позволить уход дороже орифлейм и эйван, к сожалению..

Хвостатая Машка
#61

люксом не пользуюсь,не буду сравнивать, но эйвон и орифлейм на мой взгляд дрянь редкая - все что пробовала не понравилось. декоративка ужасная, ни в какое сравнение с Лореаль, хотя это та же ценовая категория. Кремы тоже отвратные.гели-шампуни ни разу не брала, нет желания, мне нравятся гели палмолив, нивеа,буржуа, шампунь у меня шаума, устраивает.Ну а если вообше говорить об уходовой косметике, то по мне гареньер в 100 раз лучше эйвона, а цена та же.

Хвостатая Машка
#62

про туалетную воду вообще молчу - лучше никакой не пользоваться, чем их производства. тем более что духи медленно расходуются, можно вполне позволить купить себе раз в год что-то достойное за 2000-3000р.

ну если совсем нет средств, то уж лучше в Новой заре что то подобрать, уж точно лучше, и не пахнет освежителем туалетным, как эйвон.

Юлькин
#63

как-то заказала себе блеск для губ в эйвоне! теперь без гигиенической помады и часа прожить не могу...губы ужасно щипет и сохнут

Гость
#64
Я такая

40, Вы видимо из категории людей, которые видят то, что хотят видеть. Фразы такой у меня не было, я озвучила один из факторов, от которых зависит состояние кожи к определенному возрасту. Да, я по внешним признакам определю кто ел ел суп из куриных голов и мазался Эйвоном. Я не пытаюсь унизить этим людей, которые не в состоянии купить качественную косметику, а говорю о том, что глупо стесняться своей бедноты и упираться рогом, говоря что все из одной бочки.

Какие же у нас женщины наивные! До сих пор верят, что чудо-средства из баночек могут замедлить старение. Задача люкс и массмаркет максимум очистить и увлажнить кожу. Но, учитывая ингридиенты в их составе (даже люкс забит продуктами нефтепереработки) большая часть не справляется и с этим. Если уж выбирать уход, то из профессиональной косметики. И не забывать про процедуры в салоне. А вообще внешний вид женщины после 30, складывается из генетики, образа жизни и состояния здоровья. А с такими признаками старения как обвисание овала и кожи с помощью косметики бороться невозможно.

23 32
#65
Гость

там составы почти одинаковые у многих средств, только красители и отдушки разные, все из одной бочки льют, что крем-мыло для интимной гигиены, что шампунь.

тоже слышала об этом

Гость
#66
23 32

тоже слышала об этом

А Вы не слушайте, Вы почитайте. Все составы расписаны на упаковке. Там много интересного.

елена
#67

Ваш AVON это долговая яма я работала на эту компанию почти пол года сделала оплошность сделав возврат Вы его не получили попросили подтверждение того что я его отправляла,я отослала все бумаги которые требовались.Вы сказали,что будете разбираться с почтовым отделением,а подали на меня!

елена
#68

Ваш AVON это долговая яма я работала на эту компанию почти пол года сделала оплошность сделав возврат Вы его не получили попросили подтверждение того что я его отправляла,я отослала все бумаги которые требовались.Вы сказали,что будете разбираться с почтовым отделением,а подали на меня!

елена
#69

Ваш AVON это долговая яма я работала на эту компанию почти пол года сделала оплошность сделав возврат Вы его не получили попросили подтверждение того что я его отправляла,я отослала все бумаги которые требовались.Вы сказали,что будете разбираться с почтовым отделением,а подали на меня!

елена
#70

Ваш AVON это долговая яма я работала на эту компанию почти пол года сделала оплошность сделав возврат Вы его не получили попросили подтверждение того что я его отправляла,я отослала все бумаги которые требовались.Вы сказали,что будете разбираться с почтовым отделением,а подали на меня!

аня
#71

орифлем лучше всего

Рано (без Ъ)
#72

Уже несколько раз говорила своё мнение об этих фирмах, ещё раз повторюсь.

В плане уходовой косметики глупо что-то кому-то советовать, лично мне не подошло, а другому может подойти. Я, например, пользуюсь огуречным кремом фирмы "Невская косметика", это реально единственное что мне сейчас подходит. Но мне в голову не придёт навязывать этот крем кому-то ещё.

Уходовая косметика Эйвон и Орифлейм произвела на меня впечатление какой-то абсолютной химии - ну я понимаю, что в любой фирме всюду химия, но тут это было как-то отчётливо и очень неприятно. Особенно маслянистая противная плёнка на лице после какого-то крема. Ощущение, что какой-то жир намазала, а не крем.

Декоративная косметика за эти деньги может быть и получше. Например, взять не очень широко известные фирмы Триумф и Мальва, ещё вот вспомнила - Маграв блески хорошие выпускает, ещё есть Эль Коразон, да много чего. И качество лучше за те же деньги.

love
#73

Гель Миллениум

http://vision96.nextfood.ru/item/show/id/39

Сохраняет Вашу кожу лица молодой и красивой.

Есть много другой французской косметики, смотрите на сайте.

Лена
#74

Ух ты, "vision" еще не сдох :) Дело Фабриса Керерве живо до сих пор :)

Куба
#75

Мне тема напоминает многих,которые кричат:"Кто?я смотрю Дом 2???Нет,я умная!ха-ха!"А сами знают,кто с кем,когда и как из Дома :)Так же и про Эйвон с Орифлейм.У меня вот,например,декоративки и парфюма (брэндовых) столько,что если б не ограниченный срок годности,то и дочке бы хватило,когда подрастет!Но уж очень мне нравится полистать каталоги,потереть странички и заказать очередную хреновину типа кремчика для тела пахнущего и т.п.Думаю,большинство женщин и девушек только на сам процесс выбора этой косметики и ведется.Стоял бы Эйвон просто в магазинах на полках-покупок было бы гораздо меньше,однозначно!А вообще,девочки,мы-это то,что мы едим!Глупо курить каждый час,пить каждый день да через день пиво,"чтоб расслабиться",жрать в Макдоналдсе или же магазинные полуфабрикаты и надеяться,что люксовый (ненавижу это слово!)крем или тональник уберет всю "красоту" К слову,о люксовой косметике.Я вижу,каждая вторая на форуме пользуется исключительно люксом.Тогда скажите мне,милые барышни,ОТКУДА НА УЛИЦЕ ТАК МНОГО НЕУХОЖЕННЫХ ЖЕНЩИН???Видимо,они просто не умеют правильно пользоваться этим добром?...:))

светлана"менджер ЭРР "
#76

Здравствуйте девушки!!!!!!! я полностью согласна с КРАСОТКОЙ. Настоящая косметика не должна стоить свыше 600 р. На самом деле состав аналогичен по составу с остальными брендовыми марками. Просто цены завышены.

Светлана
#77

А, качественное, по Вашему мнению , это что? То, что продается в мгазинах без наличия сертификатов или с наличием подделки? То , что производится в каких-то подпольных цехах? А Вы знаете, что 90% косметики реализуемой через торговые сети подделка?

Гость
#78

Я пользуюсь Люкс,я е покупаю такую *** как Орифлейм,я каждый день лью тонну Люкс лака на голову,три раза в день мою люкс шампунем,у меня в ванной 100 банок крема люкс,для каждого пальца разный.вздор какой....XDDDD.нормальная косметика Орифлейм,есть что то более удачное.что то менее.но вполне нормальная в целом.кстати.Светлана,права.уверены что Люкс ваш хваленый и есть Люкс?ох как зря.нравится кидать в помойку деньги товарищам некоторым.а производителям выгодно 4колотить много денег на таких товарищах несведущих.скоро будет самый люксовый супер-пупер люкс.XDDDпросто Люкс тогда сстанет Лажой)))

kamilia
#79

я если и что то заказываю то только в эйвон.в эйвоне хорошое так это тушь бывает нормальная, но бывает и ужасная вот недавно заказала одну просто ужасная никакого эффекта нету короче в помойку))у них гели для душа хорошие,шампуни мне не нравятся,туалетная вода иногда бывает хорошая,помада,ну и тени бывают норм,тоналки для лица я у них не беру покупаю в магазине дорогую и та же пудра и румяна.так что для каждодневного чего то можно купить в эйвоне что то.не дорого но и не дешево и результат не такой и ужасный))

Ларочка
#80

Мне не очень нравится такая косметика,но все-таки,иногда заказываю мыло,крем для рук или ног в Орифлэйме

#81
автор

..., однако, у консультантов этих фирм богатейшая клиентура? врут? скрывают, потому что это не самые престижные фирмы?

Это синтетическая косметика+покупая эту косметику вы оплачиваете рекламу, гонорары звездам и т.д Оно вам надо?

Арника
#82

в эйвоне тушь-супер шок хорошая,бальзамы для губ-г..но,заказала я себе зимой бальзам для губ с запахом печенья имбирного вроде,как открыла этот бальзам,он воняет,губы сушит,цвета ни какого,даже оттенка,хотя в катологе цвет у модели на губах этим же бальзамом намазанный был.В орифлэйм мне нравятся крема,БЛЕСКИ ТЕНИ И ТУШИ!!

Анюта
#83

Девочки, не ругайтесь.Каждому - своё. Я- представитель Эйвон. Косметика нравится.

Helga
#84

Задрали вы уже со своим люксом вот чесслово. Цена на эти средства чаще всего оказывается более чем неоправданной. Купив помаду за 1,5 тыщи рэ ждёшь от неё какого то чудесного эффекта, а на деле как правило оказывается помада-помадой ничего особенного. так же стирается так же скатывается и бла бла бла. Да разве что упаковка красивая, выглядит дорого, пестрит известным логотипом...

Что касается Эйвонов Орифлеймов.. Большинство их продуктов соответствуют равенству цена-качество.

Гость
#85
Гость

Автор у представителей эйвона и орифлэйма действительно богатейшая клиентура женщин которые не могу себе позволить пользоваться качественной косметикой

лабуду сморозили

Гость
#86

А я не буду никому ничего доказывать относительно люкса.Этот спор бессмысленный.Потому,как большинство кричаших,что люкс "из одной бочки",видели его только на картинке в модном журнале,либо,как вариант,покупали в преходе фейк.Скажу лишь,что на собственной шкурке прочувствовала разницу.Т.к.,пользовалась и сетевой(Эйвон,Орифлейм,Фаберлик,Мирра),и массом (Гарнье,Лореаль).И качество от люкса отличается.И с удовольствием бы пользовалась тем,что дешевле,но увы...

lucy
#87

Я парфманьяк и у меня парфюмок, в том числе и люксовых - не выпить и уже ставить некуда. И Эйвон имеется, смею вас заверить, в числе немалом. И пользуюсь я им периодически, когда устаю от сложносочинённых люксов и просто по настроению. Пользуюсь не потому что нет денег и не могу себе позволить ничего лучше, а потому что мне просто нравится. Заказала на Е-Бее снятый "Dreamlife", прислали аж из Англии (кстати обошёлся он мне недёшево), пользуюсь, окружающие только ахают, мол что это за аромат такой классный? Но он сейчас практически неизвестен и неузнаваем, т.к. в России не продаётся. Вы бы стали Эйвон выписывать из другой страны? Т.е. стремиться купить специально, а не потому что навязал консультант или нет денег? Беда, конечно, в том, что слишком ароматы растиражированны, не очень приятно пахнуть как ещё десяток проходящих мимо женщин. Но это беда и таких признанных шедевров, как "Шанс" Шанель, "Нина"(Яблоко) Нины Риччи, беда всех Диоров, т.е. люксы уже становятся на уровень масс-маркета.

К слову сказать, в люксовой парфюмерии тоже ещё те вонючки попадаются, от которых с души воротит, высокая цена ещё не показатель качества и совсем не гарантия, что именно на вашу кожу парфюм "сядет" и головную боль вы не заработаете.

Что касается косметики. У Эйвона она не лучше и не хуже остальных масс-маркет фирм (я не говорю здесь про люксовую косметику, там другие критерии оценки). Разница только в оформлении и отдушках. Цена, кстати, у Эйвона более чем демократичная. Думаю, что многие дамы ещё и поэтому "фукают", дескать косметика для неимущих. Такой уж в России менталитет - если кучу денег вбухала за пудру или духи, значит можешь, значит крутая, молодец! Все должны обзавидоваться и зауважать, ты имеешь в обществе вес.

#88

Одного не понятно, что свет клином сошелся на этой компании ей подобных. Эти все компании уже давно рекламируются в СМИ, а почему? Да потому что не выдерживают конкуренции и на это есть серьезные причины. Как известно компании прямых продаж не должны себя рекламировать таким образом. И задуматься есть над чем. Все дело в инновации, технологиях которые применяются для производства продукта и состава. Все эти компании уже давно работают по старым технологиям, которые раньше считались самыми актуальными по цене и качеству, но на дворе уже 21 век и все это устаревает.

Далеко ходить не надо. По независимым исследованиям НКО были проведены тесты по критерию химизации (Кх) на некоторые известные в России бренды. В рейтинге учитывались фирмы, для которых имелась информация не менее, чем по трем видам продукции и вот что получилось (выборочно):

Amway (0,37Кх); Avon (0,92Кх); Faberlik (0,93); Mary Kay (1,01Кх); Oriflame (1,12). Для сравнения продукцию которых продают в обычных магазинах (выборочно):

Dove (0,56Кх); Vichy (0,74); Olay (0,92Кх); Christian Dior (0,98Кх); Chanel (1,0Кх); L▓Oreal (1,43Кх); Max Factor (2,34Кх).

А вот к примеру Gloryon (0,18Кх) российская компания - меньше всех приведенных выше компаний. Но ведь Глорион в СМИ не рекламируется, потому что в компании знают что у них продукция по натуральности мягко говоря круче всех и рекламой для них сто процентов будет реальный результат о котором они говорят. Поэтому в Глорион деньги тратятся не на рекламу, а на улучшение своего продукта и обновления технологий.

Конечно же есть компании у которых критерий химизации еще ниже, но такая продукция и стоит ого-го, так что в Глорион нашли оптимальный вариант цены и качества. Если кто желает присоединиться к красоте и здоровью 21 века добро пожаловать http://distridutor.gloryon.com/ruRU/info

Гость
#89

Добрый день! Приглашаю попробовать французскую натуральную косметику! компания BIOSEA в России новая , только в августе 2013 г начала работу. крема очень нежные быстро впитываются без жирного блеска. есть небольшой аромат трав и масел. но на коже быстро выветривается. гели для душа ароматные и густые, хватает надолго. после шампуня волосы пышные 2 дня. из декоративки нравятся тени , карандаши, стойкая помада, для снятия макияжа с глаз очень хорошая снимает тушь любых фирм.

регистрация бесплатная, без стартовых пакетов и первоначальных взносов, для регистрации нужно только ФИО, индекс город улица и эл. почта. это очень удобный вид подработки в интернете для тех кто живет в небольших городках и для мам в декрете и активных пенсионеров. можно приглашать в команду из дома, через интернет. регистрация продлений не требует. То есть один раз созданная команда не распадется и будет с вами всегда. вы не переживаете о доставке так как все могут брать в ближайших от них Бюро (склад или магазин).

скидка на продукцию 26% от цены каталога. при последующих заказах скидка увеличивается к этой до + 60%. цены по каталогу на продукцию: гели, шампуни, зубные пасты, есть крема от 199 р, остальные продукты от 300 до 900 р, есть омолаживающая косметика от 700 до 2000. парфюм от 800- 2000. декоративка есть и подешевле и подороже. Так же есть антивозрастная и антицелюлитная серии, мужская, для проблемной и молодой кожи и для детей от рождения

если заинтересовали условия пишите. krechetovaelena5@mail.ru

Гость
#95

мне нравится база под тени от Эйвон. Тени держатся хорошо,что еще надо? также сыворотка для волос Эдванс Техникс. от Орифлейм нравится бальзам-бочонок с миндалем. во всех косм.фирмах есть удачное-неудачное...

Елена
#96

Спор бессмыленный!
Эйвон, Ори, Фаберлик, Мери Кей - "сами себе хозяева".
А кто вам сказал, что ЛЮКС - это "люкс", а не в ближайшей подворотне сделан????

лисичка
#98

мне для тела нравятся крема,- пахнут приятно, пользы только не очень. уж для пользы русский крем брать, и недорогие есть хорошие, типа "чистой линии".

Элла
#99
AnGee

Это синтетическая косметика+покупая эту косметику вы оплачиваете рекламу, гонорары звездам и т.д Оно вам надо?

А что, покупая люксовую косметику вы гонорары звездам не оплачиваете??? Ещё как и побольше чем в Эйвоне .И кроме того деньги за бренд как таковой.

Люсьена
#101

Вот мне Орифлейм не подошел, тени скатываются, блески "сопливые" и липкие, парфюм-тихий ужас, от крема раздражения. А вот Эйвон мне нравится, люблю их маски для лица(есть одна зимняя восстанавливающая, только ей и спасаюсь), лосьоны и кремы для лица и тела. Не все, но кое что можно брать.Тушь один раз брала-не понравилась, карандаши и тени тоже не брала-не могу сказать. Раньше оч любила косметику Буржуа, сейчас качество испортилось: просто отвратные блески cтали -скатываются и оч липкие, пудры и тональники "инопланетных"цветов, непонятно для кого, карандаши для глаз-растекаются. Ужас, попробовала заказать в Эйвоне блески и помады- намного лучше качество чем Буржуа, а цена в три раза ниже. Заказываю обычно сразу много т.к очень доступно. Кремы Гарниер мне нравятся больше, но изза цены не могу удержаться и иногда накупаю в эйвоне)) тоже нормально. Что касаемо "Люкса", то правда и много подделок. Знакома только с блесками ИСЛ, Версаче, пудрой Живанши. Качество у них правда на высоте, но и не скажу что стоит ТАКИХ денег, никаких "чудес" от них у меня не было. Единственное, что у меня ТОЛЬКО Люкс - так это парфюм, это даже не обсуждается. Конечно крем от морщин Шанель и Эйвон будут иметь огромную разницу, но помада-она в целом и есть помада. Так что не надо быть снобами.

Гость
#102

В школьном возрасте пользовалась косметикой Эйвон и Орифлейм. Сам процесс заказа по каталогу конечно же имеет приятный момент. Красивый яркий каталог, ароматизированные страницы, при заказе тебе еще бывало и подарок присылали. Для моих юношеских лет это было пределом мечтаний. Сама продукция когда как, иногда это супер продукт, который тебе подходит на все 100% иногда откровенная лажа (кому как с кожей повезло). Помады не впечатлили, блески самые обычные, от умывалок и кремов из серии анти-акне расцвела так, что потом долго и мучительно лечилась у косметологов. Став постарше покупала масс-маркет типа Буржуа, Люмене пробовала весь ряд декоративки от тональника до блесков. потом был долгий роман с косметикой итальянской марки Дебора. пользовалась достаточно долго, она так же как и Эйвон и Орифлейм из каталога. Прекратила покупать как только начали снимать с производства самые любимые продукты. Перешла на косметику класса люкс. Никогда не забуду как купила свою первую тушь Диор. Вот тогда я сразу поняла всю разницу, тот, кто говорит что ты всего лишь переплачиваешь за марку на самом деле никогда не пробовали люкс. После первой туши начала сметать косметику как ненормальная. Могу сказать смело, что попробовала я очень-очень много чего. Методом проб и ошибок подобрала себе оптимальный набор косметики подходящий для моей кожи. Уход из класса люкс мне подошел только марок Сислей и Клиник. Но после 30 лет я стала твердо осознавать что мне этого явно не достаточно. Сейчас из ухода ТОЛЬКО Холли Ленд, это профессиональная косметика для косметологов, лучшее нее пока не пробовала. Декоративку класса люкс постепенно меняю так же на профессиональную марки МАС, Бенефит и мейк ап форевер, еще из марки Локситан добираю что понравится. На косметике никогда не экономила и не собираюсь. Либо куплю только то что нужно либо скидки дождусь. Еще клиенты часто дарят в качестве комплимента подарочные карты парфюмированных салонов

Екатерина
#103

ценники маленькие поэтому такую дешевую косметику не хочется брать

Юлия
#104

Косметика Орифлейм не плохая. Я пользуюсь ей совсем недавно. Приобрела хороший крем для лица, рук. Нужно просто знать свой тип кожи.

Гость
#105

А почему она дешевая? Компоненты дешевые в ее составе?

Гость
#106

есть у них неплохая продукция, но навязчивость консультантов убивает все желание что-то купить. Один раз закажешь и все, потом от них лопатой не отмашешься. Плюс весь этой млм-бред про директоров, брульянты и все такое. Ладно бы просто купить, так они, гады, начинают еще в свою секту святого Орифлейма/Эйвона заманивать. И ***** же как ступы - сто раз говоришь, что НЕТ,не хочу, а как горохом об стену. Только из-за этого не заказываю ничего напрямую у агентов уже несколько лет. Иногда через подругу беру себе какой-то гель для душа и крем для ног.

Гость
#107

Ну эйвон и правда овно)) А вот Орифлейм еще норм. Когда в родном Задрищенске жила, пользовалась Ори. Как помню, умывалка с чайным деревом и мордокрем такой же- хороша парочка была..Кремы для рук и душгели неплохие, туши норм. Остальное так себе.