Гость
Статьи
Почему мне это идёт???

Почему мне это идёт???

Я блондинка.с голубыми глазами ,по типу лето,у меня всё с холодным оттенком(кожа,волосы,глаза) и мне как бы идут только холодные цвета в макияже,тени ,помада,всё должно быть холодным,так написано. И вот а в журналах и по телевизору,девушки моего типа внешности могут позволить себе коричневые румяна и коричневые тени и им это очень идёт смотрится очень натурально! А если я нанесу коричневые тени то глаза сразу как больные,а если накрашусь серыми тенями,то глаза очень красивые и выразительные,и румяна мне только розовые идут( а с коричневыми я неестественно выгляжу.Почему так?

Princess555
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А вот как-то так...

Пи*здец проблемы.

Гость
#2

патаму что ты страшная

Гость
#3

Сразу вспомнился Незлобин с номером про кутикулу:)

Гость
#4

Она блондинка, написала же

Гость
#5

Обратитесь в лигу сексуальных реформ)))

Гость
#6

Автор, и коричневый, и розовый цвета могут быть теплого или холодного оттенка. Возможно, вы подбираете себе теплые тона, поэтому и глаза кажутся больными, и румянец ненатуральным. Попробуйте темно-коричневые тени, с холодным оттенком, как горький шоколад. Что касается румян, то мне кажется, что коричневые вообще ненатурально смотрятся, не бывает естественного коричневого румянца. Но если хотите попробовать, то выбирайте румяна без желтизны и терракоты, поищите холодные розово-коричневые тона.

Гость
#7
Гость

Сразу вспомнился Незлобин с номером про кутикулу:)

что за номер?) в интернете есть?

Princess555
#8
Гость

патаму что ты страшная

нет,я совсем не страшная,а очень ухоженная и красивая,поэтому и интересуюсь всеми нюансами макияжа,и вообще то вопрос этот у меня скорее к визажистам чем к тупым дилетантам вроде вас.

Milano
#9

Princess555, не переживайте, просто каждому идет что то свое! Злые тут все какие то, для чего вообще пишут... Попробуйте матовые темно-коричневые тени

Milano
#10

злые то все какие.Princess555-не переживайте, каждому своё. попробуйте матовые темно-коричнивые тени.

#11

ну вообще то к голубым глазам очень даже подходят коричневые тени,пробуйте разные оттенки коричневого,может даже серо-коричневый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: