Гость
Статьи
о подводке

о подводке

Стыдно признаться никогда ей не пользовалась. Ограничивалась тенями и тушью. Какой вид подводки лучше подойдет для новичка?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Вы глаза свои покажите для начала.

Гость
#2

А какое отношение имеет форма/цвет глаз к марке подводки? Я думаю автор интересуется именно фирмой-производителем.

Диктатура Моды
#3
Гость

А какое отношение имеет форма/цвет глаз к марке подводки? Я думаю автор интересуется именно фирмой-производителем.

Она бывет жтдкая, в виде карандаша, разных цветов еще бывает (если вы не знали)

А какая автору подойдет, и подойдет ли вообще? Можно сказать, только видя ее глаза.

Диктатура Моды
#4

жтдкая,=жиДкая

Гость
#5

хорошо, убедили

Ольга
#6

новичкам лучше с твердой кисточкой - ее легче наносить

Гость
#7

Есть подводки в виде фломастера - мне совсем не понравилась. Наносить удобно, но цвет - никакой. Бледно и не равномерно ложится

Настенька
#8

лучше всех жидкая,кисточкой."Фломастером" ужасно не удобно..

Гость
#9

8, нифига. Очень даже удобно и цвет насыщенный. Нормальный купите.

Лида
#10

Знаете, из новичка в опытного можно за неделю превратиться. Мой опыт: сначала был карандаш, недорогой обычный магкий(Манхеттен или Буржуа вроде). Стрелки получлись мягкими как бы растушеванными. Потому что я подводила верхнее веко и если не выходило ровно, сверху закрашивала тенями. (серая гамма)

Подводку купила и неделю с ней маялась, удобная для меня (Буржуа клаббинг). После упорных тренировок - проводу линии с закр. глазами. Пробуйте и тренеруйтесь.

Лида
#11
Ольга

новичкам лучше с твердой кисточкой - ее легче наносить

А вот и нет. По опыту знаю лучше кисточки с волосинками, а не твердые как у фломастера.

Magic
#12

Вот здесь лучшая статья про подводку. Все описано. Какие виды, какие глаза и как пользоваться.

http://www.scarlet21vek.ru/podvodka_dlya_glaz.html

Гость
#13

А когда я только начинала пользоваться подводкой, мне не подошла твёрдая кисточка, вообще невозможно ровно провести, мягкой удобней - она сама, что надо, рисует )))

Magic
#14

вы побробуйте паралоновуцю и лучше немецкую... тведая - она из латекса. твердая- это ее понятия-назввание.

с помощью ее можно сделать и тонкую линию и толстую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: