Гость
Статьи
Как сделать сияющее …

Как сделать сияющее лицо?

У меня чистая кожа, без прыщей (тьфу-тьфу) . Я пользуюсь тональными средствами и румянами. Но все равно кожа не как с обложки журнала . Я конечно понимаю что она не может быть совсем идеальной, но иногда видишь людей, у которых идеальный макияж и кожа аж светиться. Как этого добиться?

Angelina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

метеориты от Герлен )

Метилоранж
#2

Умыться водой из первого контура.

♥ ♥ ♥
#3
Гость

метеориты от Герлен )

+100

Метилоранж
#4

Ты с мужиком уже разобралось?

Имя забыл поменять, чучело.

Гость
#5

По этому поводу есть хороший сайт:

4yourface.com

#6

Хайлайтеры, люминайзеры, консилеры вам в помощь. Первые наносить на скулы, над бровь, по контуру губ. А хороший консилер сделает из вас просто богиню со "светящимся взглядом", особенно если нанести перламутровые белые тени на внутреннее веко (совсем немного), и еще белым перл. карандашом подвести нижнее. Вообще много трюков. Зайдите на сайт етоя.ру, и посмотрите все масте-классы. Это лучшее пособие.

Гость
#7
Дурбэцало обыкновенная

Хайлайтеры, люминайзеры, консилеры вам в помощь. Первые наносить на скулы, над бровь, по контуру губ. А хороший консилер сделает из вас просто богиню со "светящимся взглядом", особенно если нанести перламутровые белые тени на внутреннее веко (совсем немного), и еще белым перл. карандашом подвести нижнее. Вообще много трюков. Зайдите на сайт етоя.ру, и посмотрите все масте-классы. Это лучшее пособие.

напишите, пожалуйста, как транскибируется сайт

Дольче Лара
#8
Гость

напишите, пожалуйста, как транскибируется сайт

Не поверите, ввв.etoya.ру

#9
Гость

напишите, пожалуйста, как транскибируется сайт

ну забейте же вы в гугл - этоя (потому что это я) - 1 сайт ваш

Аллочка
#10

да любую сияющую пудру нанести. у меня Bell иллюминатор за 250 рэ, лицо как с картинки журнала, сияет здоровьем!

Лапуля
#11

А у меня вот сияющая кожа, а я хочу чтобы была матовая(

Гость
#12
Лапуля

А у меня вот сияющая кожа, а я хочу чтобы была матовая(

у вас наверное не сияющаяя, а лоснящаяся, то бишь жирная.

Гость
#13

Метеориты от Герлен

Санька
#14

Есть спец. базы под макияж( не тональные).Они придают сияние и очень здорово выравнивают кожу. Сама не верила пока не попробовала. Понравилось больше, чем хваленные метеориты.

Кети
#15
Санька

Есть спец. базы под макияж( не тональные).Они придают сияние и очень здорово выравнивают кожу. Сама не верила пока не попробовала. Понравилось больше, чем хваленные метеориты.

А что за базы?

lily
#16

разоритесь на хорошие кисти

demon
#17

да по утрам умываться не пробовали!!!!!

Я
#18

Шери Ма Шери Запеченная пудра...лицо сияет очень красиво, главное наносить плотной кистью и брать побольше пудры на кисть

Форум: Красота
Всего: 51 288 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 521 тема