Гость
Статьи
Ожог от лазера!!!!

Ожог от лазера!!!!

Всем привет!!! Летом я обожгла лицо йодом, после этого от солнца осталась пигментация.. так 3-4 мес ходила с коричневым пятном на лице!!! Вот, осенью пошла к врачу который удаляет любое пятно лазером, он удалил, корочки уже нет, через неделю вместо корочки уже было розоватое пятно, теперь это пятно темно красного цвета, и с каждым днем темнеет, мажу пантенолом, подскажите пожалуйста, это ожог или это так и должно быть?

динара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы лицо йодом мазали?

Тэш
#2

Я лазером много чего удаляла, такого не было. После того как слазит корочка, а под ней розовая кожа, она постепенно приобретает нормальный цвет.

Жужу
#3

Лазер вообще опасная вещь,лучше было электрокоагуляцией прижигать,после нее тоже корочка но заживает без следа,это небольшой термический ожог.А ожог от лазера это нечто другое,реакция на него непредсказуема.Сколько дурочек мучается после лазерной шлифовки,но это бизнес.Более менее приемлем сосудистый лазер-точечно убирает расширенные сосудики без следа.но это поштучно в каждый сосудик "тыкают". А если обещают "вспышкой всю поверхность и там разом вся сеточка исчезнет"НЕ ВЕРЬТЕ!!! такой лазер(несосудистый) только сжигает кожу дает красноту и ни пигментные пятна ни сосуды не убирает.

Гость
#4

Что делать на лице ожоги от лазерной эпиляции?

Гость
#5

делала лазерную днипеляцию над верхней губой получился ожог как корондошом усы нарисованы что делать теперь незнаю

котовасия
#6

Я третий раз удаляю родимое пятно на лице диаметр 6см , после процедуры остается ожоГ. Сильный потом слазит корка и остается розовое пятно которое в течении 2месяцев приобретает нормальный цвет кожи. Удаляется лазерной шлифовкой . Ожог нормальный такой недели две с коркой хожу

котовасия
#7

И еще прописывал врач всегда баниацин

Гость
#8

думаю что все зависит от глубины поражения исходного, вам видимо было надо так сильно. все пройдет рано или поздно, у меня было не так сильно, делала у Васильевой Н. В. это очень крутая врач, но конечно след был и кожа регенирировалась несколько недель. она же там новая растет)) другое дело что вас должны были предупредить)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: