Гость
Статьи
хочу красные губы!

хочу красные губы!

как сделать цвет губ более ярким.насыщенным.БЕЗ ПОМАДЫ!!они у меня такие бледнючие,ужас!ненавижу бледные губы.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

три зубной щеткой)))))

Ра
#2

есть спец бальзамы с корицей и перцем. Они усиливают приток крови к губам.

#4

гемоглобин проверьте

Гость
#5

большие или малые?

#6

Можно татуаж сделать.

Но я вот не могу понять - зачем нужны всегда красные губы? Разве это красиво, когда просыпаешься вся ненакрашеная, а губы красные? Или в бассейне, на пляже зачем нужны красные губы?

#7
Scandal

Можно татуаж сделать. Но я вот не могу понять - зачем нужны всегда красные губы? Разве это красиво, когда просыпаешься вся ненакрашеная, а губы красные? Или в бассейне, на пляже зачем нужны красные губы?

просто бывает так что свои очень бледные.

я бы тоже хотела по ярче губы, помадой не пользуюсь- не люблю, а губы бледные(.

автор, целоваться надо чаще, если есть с кем)

#8
Ра

есть спец бальзамы с корицей и перцем. Они усиливают приток крови к губам.

название можно?)

#9

Видела в магазине где продают профкосметику, что то типа перманентной краски для губ Футляр как у блеска с кисточкой Названия не помню, принципа действия точного не знаю, но вдруг пригодиться)))))

миля
#10

массаж губ делайте )) маски из мёда, горячий чай пейте, улажняйте их, может они у вас сухие,поэтому и бледные?

а лицо у вас не бледное? может быть это один из признаков анемии тьфу тьфу....

а так чуть помадкой их красте для цвета )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

а я наоборот, выбираю бледную помаду, чтобы красноту замазать.

мне не нравятся красные губы)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

когда бледные губы, помады разных оттенков лучше смотрятся

а если губы красные, то цвет меняется

Гость
#13

Автор, а давайте вам свои отдам? С детства красные(( Я наоборот научилась оч красиво красить тональником, естественно выглядит, не слишком бледно, мне нравится.

Прохожая
#14

А у меня наоборот слишком яркие(( Даже если наношу бледно розовый блеск становятся еще ярче(

Гость
#15

у меня оч бледные и кожа тоже бледная.но не это анемия слава богу). я просто крашу яркую помаду чуть, и размазываю так, чтобы не чувствовалась и выглядит естественно))

хаски
#16

у меня красные губы и меня это бесит я наоборот хочу белые давай поменяемся????))))

Помидорка
#17

заметила что с бодуна у меня всегда яркие губы.а мне не идет ужасно, крашусь бледным блеском. и всегда припудриваю губы.но навеселе и с бодуна они всегда яркие

#19

Для придания естественного яркого цвета, возьмите немного мёда, горячей воды и чайную ложку соды. Растворите соду в стакане горячей воды и, смазав зубную щётку мёдом, окуните в воду. Массируйте ещё горячей щёткой губы (не перестарайтесь, царапины и ранки ни к чему). После чего смажьте губки кусочком обычного льда, смажьте подсолнечным или оливковым маслом, подождите полчаса и промойте губы холодной водой. После 2-3 процедур губы станут яркими и красивыми. Данную операцию нужно проводить 1-2 раза в три дня.

У самой такая проблема, губы не то что бледные, а даже синеватые, но сами по себе не маленькие, как накусаю так прям арррр)) нравятся, но кусать часто нельзя, трещинки появляются, вот погуглила, надо попробовать:)

екатерина
#20

пробовала советы 2 недели непомогает. думаюнадо на спецалные процедуры

васелина
#21

привет я как работница с15летним стажем магу сказа как цвет губ и тускнее .иза семече которые мы гризем ,и за гозерованых напитков или там чипсы и корачки . а как востановлять это делать ежедневный масаж пить горячие кофе помогают и фрукты папример абрикос груша или ананас.и когда чистите зубу можно и щетко масиравать их мне помогает уже 4года

васелина
#22

разнеуы не бывает

Гость
#23

у меня кожа бледная, волосы тёмные, брови и ресницы чёрные , а губы красные! мне нравится, меня в детстве Белоснежкой называли))

но летом я очень сильно загораю и уже не то..но всё равно красиво и преродно)

Вилл
#25

Здравствуйте,мне 14 лет,скоро уже 15:)

Мне всегда говорили и говорят,что у меня очень яркие,красивые,выразительные губы.Вот мне хотелось бы узнать,что сделать,чтобы они такими оставались как можно дольше или чего не делать?:)

фами
#26
Ра

есть спец бальзамы с корицей и перцем. Они усиливают приток крови к губам.

А как называется и где продается??

Гость
#27

Обветривание:D я люблю когда губы чуть чуть обветрены и становятся красными) ащ ащ прям)

Мил@шк@
#28

Три и три

Ноу нейм
#29

А у меня при половом возбуждении становится очень бледная кожа и прямо кроваво красные губы -) при темных длинных волосах получается жутковато, даже сама в зеркало пока не пройдет стараюсь не смотреть.. Вт что это? У кого-нибудь такое же есть?

Гость
#30

Эх, а у меня с точностью да наоборот: губы краснющие сами по себе(и это еще в паре с белой кожей т_т), а хочется, чтобы они обычного естественного цвета были.

мими
#31

После процедуры увеличения губ у моей подруг стал нереально красивый цвет,губы такие чувственные стали и цвет потрясающий,гиалуронкой в клинике делала

Ленка
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Кощщка
#33

Каждое утро и вечер притирай их кубиком льда, и будет тебе счастье) у меня у самой супер бледные губы, через неделю стали яркими, красными. Даже в конце дня, (а у меня в это время губы не то что бледные, а даже синеватые) подхожу к зеркалу, а они ярко-алые) во общем попробуй, результат гарантирую))

Оксана
#34

читаю комментарии и думаю: "Нашу логику не понять!") Девушки с красными губами хотят бледные, с бледными-хотят красные)

Натул
#35

А что не понятного? Все хотят красивый естественный красноватый цвет. У кого они бледные - хотят поярче, у кого слишком яркие (как у клоуна), хотят побледнее. Все все стремятся к одной - золотой середине.

Апа
#36
Рена

название можно?)

Просто корица молотая корица)))

Гость
#34
Рена

просто бывает так что свои очень бледные.

я бы тоже хотела по ярче губы, помадой не пользуюсь- не люблю, а губы бледные(.


автор, целоваться надо чаще, если есть с кем)

А если муж не хочет чистить зубы для тебя. И вытоги из за этого с ним противно целоваца. 😏

Гость
#35
Александра

три зубной щеткой)))))

я это сделала но у меня были красные губы а потом через 1-2 минуты они ставятся бледными как всегда .почему?

Гость
#36

у меня тоже так бывает ((

Гость
#37
Вилл

Здравствуйте,мне 14 лет,скоро уже 15:)
Мне всегда говорили и говорят,что у меня очень яркие,красивые,выразительные губы.Вот мне хотелось бы узнать,что сделать,чтобы они такими оставались как можно дольше или чего не делать?:)

Ничего не делайте разве что мажьте гигиеничкой

Гость
#41
хаски

у меня красные губы и меня это бесит я наоборот хочу белые давай поменяемся????))))

Всю жизнь были синие бледные белые мечтаю о красных губах

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: