Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы, но не знаю, какой лучше объем - 0,5 или 1 мл выбрать. Свои губы средние, не хочу вареники, просто чтобы немного больше ухоженности появилось. Поделитесь вашим опытом.

Принцесса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю на девушек которые это сделали, и внутри так смешно, так как выглядит неестественно и более того как то,, не здорово,,

Гость
#2

Вы лучше с косметологом советуйтесь, только хорошего найдите

Гость
#3

Накачайте задницу бабуина. Порадуйте окружающих.

Гость
#4

0 ,5

Карина
#5

Сделайте 1мл,это будет не большой объем,1 мл идет на увлажнение в основном,но все же выглядит очень красиво.Я впервые себе тоже сделала недавно и очень довольна.Могу посоветовать вам Лекомцеву Юлию Николаевну в Москве,она хороший косметолог.И еще мне подошел филлер Ювидерм,лег ровно и без комков.

Гость
#6

На этот вопрос лучше ответит вам косметолог исходя из вашего состояния губ.Мне 0,5 хватило на мою верхнюю губу.Хорошо прислушалась к своему косметологу(Сметанко ЕВ)изначально хотела 1,0 колоть.

Гость
#7

Могу посоветовать очень хорошего косметолога, она делает губы просто бомбезно. Но если конкретно на ваш вопрос я бы колола 1 мл, потому что препарат всё равно разойдётся, в первый раз если тем более колите и как вареники точно не будет выглядеть, а 0, 5 на мой взгляд для 1го раза маловато

Ирина
#8

С таким вопросом лучше к косметологу обратиться, она и решит какой объем нужен для идеального результата. Конечно, с опытом врач должен быть, тогда сделает все как надо.

Кристина
#9
Ирина

С таким вопросом лучше к косметологу обратиться, она и решит какой объем нужен для идеального результата. Конечно, с опытом врач должен быть, тогда сделает все как надо.

Где их взять, с опытом. Многие губы делают, но гарантии, что все будет идеально, точно никто не даст. Лучше в клиники обращаться, не в салонах колоть, но там цены на порядок выше.

Ирина
#10
Кристина

Где их взять, с опытом. Многие губы делают, но гарантии, что все будет идеально, точно никто не даст. Лучше в клиники обращаться, не в салонах колоть, но там цены на порядок выше.

Могу свою посоветовать, врач очень хорошая. Принимает в Грудько-клиник, Азиза Усманова. Я к ней три года хожу, много процедур прошла. Элос, лазерную шлифовку, радиесное омоложение. Все с отличным результатом. А уж контурка вообще ее конек.

Кристина
#11
Ирина

Могу свою посоветовать, врач очень хорошая. Принимает в Грудько-клиник, Азиза Усманова. Я к ней три года хожу, много процедур прошла. Элос, лазерную шлифовку, радиесное омоложение. Все с отличным результатом. А уж контурка вообще ее конек.

Я давно хочу постоянного косметолога заиметь, но не получается пока. Когда к одному специалисту ходишь, то все понятно, врач уже знает кожу, какие лучше процедуры, не навязывает все подряд.

Ирина
#12
Кристина

Я давно хочу постоянного косметолога заиметь, но не получается пока. Когда к одному специалисту ходишь, то все понятно, врач уже знает кожу, какие лучше процедуры, не навязывает все подряд.

О, да, соглашусь. Я поэтому ценю своего косметолога, потому что она реально помогает сбросить несколько лет. Кожа ухоженная, выглядит отлично, ни одной морщинки не видно. Для своих 45 выгляжу без ложной скромности, более чем хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: