Гость
Статьи
Хочу увеличить губы! …

Хочу увеличить губы! Прошу совета

Девчонки, хочу увеличить себе губы, с нижней все ок, хочу верхнюю немножко поднакачать, скажите, какие есть салоны, клиники? кто что может посоветовать? я вэтом деле профан, поэтому не хочу нарваться на обман!

И еще вопросик, знаю, есть блески/помады, увеличиващие губы, пожскажите плиз фирмы?

спасибо!

Авто Рррррр
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Будешь очередной муклой. Кстати, почему они всегда только верхнюю накачивают?

Авто Ррррррр
#2

1, да я немножко хочу...

Максим - угроза всему живому
#3

Авто Ррррррр, зачем тебе это? Думаешь это поднимет твой ценник с 500 рублей за минет до 1000?

Авто Рррррр
#4

3, конечно, а то клиенты жалуются, говорят, плохо сосешь...вот как раз твоего мнения я не спрашивала, понял...я задала конкретный вопрос, и прошу на него ответить, а не писать здесь идиотские вопросы, если твое окружение это проституки и ***, то мне тебя жаль...иди мимо

Алена
#5

да, девчонки, расскажите, мне тоже актуально. Не хочется лазить по этим сайтам о пластике..тут же столько разных барышень сидит

Гость
#6

Evelin, блеск для увелечения губ. Не смотрите на фирму и цену, действует хорошо.

махмуд
#7

я не пойму вас женщины. Говорите что в вас главное душа и ум....а накачиваете сиськи, губы и задницу. Загадка половой деградации....

Леньчик
#8

Не делайте этого, Автор. Абсолютно всегда видно и выглядит неестесственно (ВСЕГДА!)

розовая пантера
#9

автор, я сделала татуж, цветом, близким к натуральному. "нарисовали" как надо:) теперь крашу любым блеском (мне последнее время нравится увеличивающий от "эйвон"). губы выглядят отлично. вводить что-то под кожу побаиваюсь

Гость
#10

я увеличила себе губы......... тут главное не переборщить ........ делайте и никого не слушайте .......... мои губы от "настоящих" никто не отличает ......... а муклы это вообще отдельный разговор ........

Мона София
#11

не стоит это делать в самом деле

будет ненатурально и перекошено

красота в естественности

Мона София
#12

10 - а чем увеличивала?

Гость
#13

Девочки, а татуаж помогает увеличить губы? Мне тоже нужно совсем немного увеличить. И главнеое, он естественно выглядит, а то я почти не кращусь, и будет у меня на ненакращенном лице контур сиять.

Анжела
#14

Второе предложение был вопрос.

Гость
#15

Мона София [1547035185] каким-то гелем, я делала 3 года назад ...... уже почти рассосался

Гость
#16

если нужно могу адрес салона и мастера дать

Автор
#17

гость 16, дайте плиз, я не собираюсь себя уродовать и закачивать гель а-ля маша распутина...я с головй дружу!

Автор
#18

8, леньчик. если с умом делать, без фанатизма, то все ок!

Гость
#19

а я хочу увеличить губы в ширину! а то они у меня маленькие, некрасиво смотрится...такое возможно?

Гость
#20

Будьте осторожны!!!!! Гель мигрирует и вколов в губы через пару лет он может оказаться на лбу.Лучше препараты которые рассасываются на год пол года.

Пантерк@
#21

Хорошо что-хоть не народными средствами, а то советов масса была бы)))))))) А вообще автор я вам не советую,это до поры до времени, а потом все наружу вылезет и будет перешитая губа.... Этого я вам не желаю..............лучше блеск увелив. купите.

ира
#22

Будешь карпиком...

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#23

желатин попробуйте

Гость
#24

20,21,22,23 вы все больные на голову!!!!! Автор, сделайте иньекции суджидерма, сначала 0,5 шприца по контуру+0,5 шприца в губу для объема, ВСЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАТУРАЛЬНО!!!!!!!!!!!

Гость
#25

20, ВАШ ПОСТ ВООБЩЕ СВЕРХ ТУПОСТИ

нора
#26

20,ой, прошу прощения, имела ввиду посты 21,22,23

Саша
#27

да, сурджидерм лучше всего, главное, не переборщите, с одним шприцом 0,8 все будет натурально и чуть-чуть:)

Verony
#28

я себе немного подкачала губы смотрится очень натурально, результат на полгода-год, так что советую если есть желание)))

м
#29

Verony, а можно фотки до и после)) очень любопытно взглянуть

Наталка
#30

Автор, в Beyu есть блеск который перец содержит. Он немного пощипывает, но увеличивает. сама таким пользуюсь

Танюська
#31

30- а целоваться то как с "перцовыми" губами?! (сама пробовала эту гадость, любимый говорил- опять намазала эту гремучую смесь, целовать тебя не буду). Так что вариант с увеличивающим блеском подходит только для одиноких или для выхода в свет. Опять же, вдруг у кого случится любовь с первого взгляда, жажда поцелуя в "притягательные" губки, а там СЮРПРИЗ, милый...

шелли
#32

я тоже хочу увеличить губы, но не буду рисковать хирургическими способами ,а лучше куплю помаду для их увеличения.

Блондинка
#33

Увиличить народными средствами не поможет ! Есть отличный блеск для увиличения губ , продаётся в аптеке через несколько недель губы увиличиваются и больше нинадо тратиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(: !

Брилли
#34

Не делай накачку, это всегда риск, и парой не стоящий этого. Есть хороший блеск Evelin для объема, отличный. Вот зайди сюда тут много чего, включая и блески: http://vkontakte.ru/club4244047

диана
#35

а кто делал можете посоветовать хорощего мастера??хочу увеличить уколом и верхнюю и нижнюю??

Виктория
#36

я делала Сурджидерм 24XP 0,8 мл- как только вкололи,эффект классный,но потом сходит,поэтому 0,8 мл мне мало...нужно 1 думаю...также у меня татуаж на губах и бровях...делаю уже много лет у одного мастера,все кто видят просят телефон и адрес,всех туда отправляю...этой осенью думаю ещё раз закачать,только хотелось бы немного подольше чтобы ещё держалось,но другими средствами пока опасаюсь...

sunnyfialka
#37

Зачем вся эта пластика, ужас. Раньше тоже хотела, теперь нет. Бяяяяяяяяяяяяяя. Смотришь в инете фотки таких тётек, и ужасаешься.Авто Рррррр лучше возьми утром дневной крем с маркировкой ⌠для

чувствительной кожи век■. Его необходимо наносить по утрам на красную кайму вокруг губ, не растягивая кожу губ втирающими и скользящими движениями.Губы станут более очаровательно припухлыми и красиво заблестят.Вот и всё. А ещё делай разные упражнения, специальные для губ.Зачем фигнёй страдать.

|

Гость
#38

Мозг себе увеличьте, тогда и к собственным губам не будет претензий.

Настасья
#39

Знаю хорошего мастера! сама у него качаю. дай свои контакты расскажу всё. :)

Лялик
#40

Главное-мастерство врача и хороший препарат)Уважающий себя специалист никогда по своей воле не сделает из вас "рыбку".Уже 3 года мы все ходим к одному и тому же мастеру)И все супер!Никто даже не догадывается о происхождении такой красоты!

Гость
#41

Лялик, дайте, пож., контакты, если почту напишу, сможете скинуть?

Albina
#42

Мне ,пожалуйста, тоже адресок скиньте, заранее благодарна!

лия
#43

девочки...я херею от ваших советов и комментов... какие уколы? мозг потеряли навсегда...Есть масса способов и средств...мда....печально все....

египтянка
#44

Дуру несут те,кто мажет губы, типа,блеском для увеличения.Никакого эффекта не придумали кроме инъекций!Это все рекламный трюк!Откройте глаза!!!Хотите секси-губы_только вкалывание,ну и риск,конечно.Я считаю,что если не можешь жить без больших губ,лучше вколоть в них нужный препарат,чем ходить морально подавленной,и изменить свою жизнь в лучшую сторону....

Гость
#45

Скажите сколько примерно будет стоить такая процедура для накачивания губ??

умка
#46

о,какой бред.Не бойтесь,накачивайте,если без фанатизма,то всё будет хорошо и лучше чем было до.собрались тут умники,особенно мне понравился пост 20,про мигрирование на лоб :)это просто клиника )))

ювидерм 3 или4 0.8 мл отличный гель.держится около 8-12 месяцев(индивидуально),стоимость за шприц в спб до 10 000.

гель на основе гиалуроной кислоты которая содержится в организме человека,и полностью рассасывается со временем и абсолютно никакого вреда не представляет,ибо эта кислота содержится в организме человека.

а вы,такие как пост 20,если сами в этом не шарите, то и других в заблуждение не вводите!!!

#47
Авто Рррррр

Девчонки, хочу увеличить себе губы, с нижней все ок, хочу верхнюю немножко поднакачать, скажите, какие есть салоны, клиники? кто что может посоветовать? я вэтом деле профан, поэтому не хочу нарваться на обман!И еще вопросик, знаю, есть блески/помады, увеличиващие губы, пожскажите плиз фирмы?спасибо!

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#48

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Татьяна
#49

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Светлана
#50
Виктория

я делала Сурджидерм 24XP 0,8 мл- как только вкололи,эффект классный,но потом сходит,поэтому 0,8 мл мне мало...нужно 1 думаю...также у меня татуаж на губах и бровях...делаю уже много лет у одного мастера,все кто видят просят телефон и адрес,всех туда отправляю...этой осенью думаю ещё раз закачать,только хотелось бы немного подольше чтобы ещё держалось,но другими средствами пока опасаюсь...