Гость
Статьи
Хочу увеличить губки! …
Обсуждение закрыто

Хочу увеличить губки! Девочки кто пробовал? Посоветуте...

Девочки я очень хочу себе сделать соблазнительные губки. Прошу совет у тех, кто прошел подобную процедуру. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чего стоит остерегаться, сколько это стоит, какие методы, какую выбрать клинику?

Фея
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

половые или те, что на лице?

нитка
#2

голодая=голодная

Anonymous
#3

Какая вас больше всего беспокоит? Правая или левая?

мики
#4

У меня друг у косметолога рестилайн колет, безо всяких операций, очень неплохо смотрится

Anonymous
#5

о, как раз сегодня видела одну в супермаркете с увеличенными губками. Не к ночи будет помянута... Весь рот перекосило, зато губищи да, пухлые. Но по мне, так лучше уж совсем без губ, чем с такими

Алекса
#6

Не вздумай,а то будешь как я

Anonymous
#7

Можно же не сильно увеличивать!

Anonymous
#8

Девочки я очень хочу себе увеличить мозг. Прошу совет у тех, кто прошел подобную процедуру. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чего стоит остерегаться, сколько это стоит, какие методы, какую выбрать клинику?

Anonymous
#9

11: вам как лучше, с имплантантами или просто уколы коллагена сойдут?

Anonymous
#10

лично я за естественную красоту!!!лечить нужно голову, избавляться от комплексов в первую очередь, а завтра проснётесь и ещё что-нибудь захотите поменять....

Anonymous
#11

а у меня губки пухленькие труляля(хвастаюсь)

Anonymous
#12

"соблазнительные губки"- да это самый настоящий утиный клюв. каждый раз поражаюсь женской глупости,когда это вижу.зачем себя уродовать?

Anonymous
#13

19- попка ммм супер , можешь начинать завидовать тонкогубая))

Anonymous
#14

21. Это мой пст 20. А знаете что она после татуажа все время делала.. она вообще не выпускала из рук бальзам "Спасатель" и мазала им губы постоянно.. иногда даже через каждые 15-20 минут. И вот так дня три подряд, зажило у нее все очень быстро и от герпеса он защищает. С едой конечно проблемы (по кусочку все в открытый рот клала)) и пила все через трубочку, как вот сок в пакетиках продается, зато на два кг похудела за три дня))Потом коррекцию сделал и все.. татуаж у нее такого малинового цвета, не очень яркий,но смотрится неплохо.

Anonymous
#15

у моей подруги герпес от татуажа распространился на всё лицо! вот кто вам может дать гарантию, что подобных побочных эффектов у вас быть не может???? да никто! поэтому советую обзавестись хорошим блеском для губ и перестать страдать фигней

Anonymous
#16

дак верх или низ??

Anonymous
#17

я маслом розмарина губы намазываю,они реально отекают и получаются пухлыми,попробуйте)

Элина
#18

Я уже три раза увеличивала губы Рестилайном, 0,5..губки пухленькие и совсем незаметно что подкаченные! если вы хотите это делать, то делайте не в салоне, а в хорошей клинике и не слушайте кого попало! эта ваша жизнь и ваш выбор!

Anonymous
#19

Вот реклама действует на людей! Ваша жизнь и Ваш выбор! Готовы все что угодно с собой сделать под этим лозунгом.

Милана
#20

последняя ссылка супер

Anonymous
#21

силиконовая задница пострашнее всего остального по ссылке пост33
так что губы это наверно красивее наверно правда я не встречала

Anonymous
#22

вы че все с ума сошли

Anonymous
#23

вы все погнали

Марфуня
#24

не рекомендую не то ни другое.Перманент на губах уродливо смотриться и очень больно.Тоже про гель.

катя
#25

42, ПОЧЕМУ УРОДЛЕВО? очень много видела фото. и очень много общалась с девочками на эту тему. многие довольны-главное, что б мастер был отличного уровня.

Anonymous
#26

28, вы используете розмариновое эфирное масло?так его же разбавлять надо...вы что, смешиваете его с базовым маслом и наносите на губы?

Anonymous
#27

я буду делать суджилипсом, самый лучший на данный момент, расчитан на год. от ссылка на форум где девушка пишет про процедуру и есть фото.
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=77650&postdays =0&postorder=asc&start=0&sid=8ee044bc6ac5faba5dc41f3579a5c11 9

нитка
#28

муклы-отзовитесь!

нитка
#29

Прошу прощения, не обижайтесь - голодая просто)- злая

Anonymous
#30

У Алексы и Малиновской есть ЖЖ? Вот туда вам.

Anonymous
#31

автор уточни какие. Непонятнож!

Anonymous
#32

12, да все равно, лиш бы соображали лучше.

Елена
#33

это болезненно и не всегда эстетично. и еще там куча противопоказаний. стоит 100 раз подумать. у меня подруге сделали так у нее потом какие то комочки образовались. таскалась по врачам и массаж делала. в итоге - оно того не стоит. а ваще стоимость от 200 долл. вроде в зависимости от материала

Anonymous
#34

А вы татуж сделайте и поярче. У меня много знакомых сделало, сейчас губы смотрятся более пухлыми. Мне вот не надо, наоборот, я их даже не крашу, кажутся очень большими.. а у кого не очень большие-татуажем зрительно увеличили. И стоит не так дорого и заживает легче.Причем все женщины абсолютно разных возрастов. Коллега по работе в тридцать сделала только что (правда мы тут на работе угорали над ней два или три дня после татуажа.. такие вывороченные губы.. Малиновская отдыхает..))))сейчас все зажило и нормально),а есть женщина за сорок татуаж сделала губ и бровей, тоже неплохо смотрится, главное, чтобы мастер хороший был.

Anonymous
#35

Насчет татуажа, да, это как вариант, но обязательно пропейте витаминный комплекс против герпеса перед тем как делать, а то может этим герпесом разнести полгубы, потом и пигмент пропадет и шрам может остаться. А вообще - автор, оно Вам действительно очень надо? такие мороки, комки, боль, кучу денег и все для того чтобы губошлепкой стать как Алекса? беее

Перчинка
#36

Натрите губки красным жгучим перцем. Дёшево и эффективно. Появится возможность установить истину - подойдут ли пухлые губки.:)

Anonymous
#37

вы блондинка, гу-га-га?

Anonymous
#38

Для тех, кто советует увеличить мозги, то, видимо, своих не хватает...
У кого что болит, тот о том и говорит, и всегда не в тему...
Задолбали уже такие умницы-советчицы на форумах, грязь от них такая... Фу, противно...
Автор, хотите увеличить губки, то, конечно, это делайте. Про это на многих форумах пишут, поищите, там действительно дельные советы дают...

Anonymous
#39

28, вы это серьёзно?

я делаю это
#40

Автор, я совсем недавно увеличила губки суджидермом - очень довольна. Получилось очень натурально, я колола объем 1 мл, стоило 400 дол. Врач мне сделала по контуру + немного добавила в нижнюю губу, НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ!!! Просто стали говорить, что хорошо выгляжу :))) Только врача выбирайте грамотного, у меня например никаких осложнений не было, отек и синячки прошли за 2 дня. Удачи!

Anonymous
#41

а че можно сделать, вот здесь фото соблазнительных губок есть :)
http://community.livejournal.com/mooqly/

Anonymous
#42

32 а насколько этого хватает?

Anonymous
#43

29, я серьезно!! попробуйте

юнона
#44

вы на алексу,проклову посмотрите..останется ли желание

Anonymous
#45

у меня т оже такая проблема! но пока не хочу увеличивать хирургическим путем! записалась на пермонентный макияж. буду увеличивать зрительно!

Anonymous
#46

все пробелы надо убрать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: